«Арсенал» одержал победу над «Зенитом»

Прослушать новость

В ходе матча отличился замбийский футболист, полузащитник тульского «Арсенала» Эванс Кангва, поразивший ворота противника на 74-ой минуте матча.

О том, как это было – в фоторепортаже Артема Редина.

Читайте нас в Одноклассниках

Последние новости Тульской области по теме:

- Щёкино
В Санкт-Петербурге прошел матч в рамках 13 тура  Российской футбольной премьер-лиги.
13:38 16.10.2017 Газета Щекинский вестник
- Тула
Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил футболистов «Арсенала» с победой над петербургским «Зенитом».
12:46 16.10.2017 ИА Тульская служба новостей
- Суворов
15 октября в Санкт-Петербурге прошел матч в рамках 13 тура  Российской футбольной премьер-лиги.
11:32 16.10.2017 Светлый Путь
- Ясногорск
11:03 16.10.2017 Ясногорье
- Волово
  15 октября в Санкт-Петербурге прошел матч в рамках 13 тура Российской футбольной премьер-лиги.
11:01 16.10.2017 Время и Люди
- Тула
Губернатор Тульской области поздравил "Арсенал" с победой над "Зенитом" из Санкт-Петербурга.
- Тула
Этот матч войдет в историю тульского футбола. «Зенит» Санкт-Петербург - «Арсенал» – 0:1 (0:0) 15 октября.
22:25 15.10.2017 ФК Арсенал
- Тула
Губернатор Тульской области поздравил «Арсенал» с победой над футбольным клубом «Зенит» ИА «Тульская пресса» напоминает, 15 октября «Арсенал» выиграл в Санкт-Петербурге у «Зенита» со счетом 1:0.
22:12 15.10.2017 ИА Тульская пресса.Ru
- Тёплое
Неожиданно завершился матч в Санкт-Петербурге. «Арсенал» одержал историческую победу со счетом 1:0.
21:34 15.10.2017 Наша Жизнь
- Тула
Прослушать новость Замбийский футболист, полузащитник тульского «Арсенала» Эванс Кангва на 74-ой минуте матча 13-го тура премьер-лиги поразил ворота «Зенита».
21:28 15.10.2017 ИА Тульские новости
«Арсенал» одержал победу над «Зенитом» - ИА Тульские новости
«Арсенал» одержал победу над «Зенитом» - Тула
Прослушать новость Матч 13-го тура премьер-лиги «Зенит»-«Арсенал», состоявшийся в Санкт-Петербурге, завершен победой тульской команды со счетом 0:1.
21:25 15.10.2017 ИА Тульские новости
- Тула
Матч закончился со счетом 1:0 в пользу туляков 15 октября тульский «Арсенал» выиграл в гостях у «Зенита» в матче 13-го тура РФПЛ.
21:13 15.10.2017 ИА Тульская пресса.Ru
- Тула
21:12 15.10.2017 Myslo.Ru
- Тула
Матч 13-го тура премьер-лиги «Зенит»-«Арсенал» завершился в эти минуты в Санкт-Петербурге.
21:03 15.10.2017 ИА Тульская служба новостей
- Тула
Прослушать новость В эти минуты в Санкт-Петербурге проходит матч 13-го тура премьер-лиги «Зенит»-«Арсенал».
20:54 15.10.2017 ИА Тульские новости
- Новомосковск
В матче 13 тура российской Премьер-Лиги «Зенит» на стадионе «Санкт-Петербург» с минимальным счётом уступил тульскому «Арсеналу».
20:52 15.10.2017 ИА Новомосковск Сегодня
- Тула
Счет 1:0 в пользу туляков Как стало известно «Тульской прессе», «Арсенал» открыл счет во втором тайме матча с «Зенитом».
20:43 15.10.2017 ИА Тульская пресса.Ru
- Тула
Завершен первый тайм матча 13-го тура премьер-лиги «Зенит»-«Арсенал». За 45 минут игры ни одной команде не удалось открыть счет игры – 0:0.
20:02 15.10.2017 ИА Тульская служба новостей
- Тула
Прослушать новость  Завершен первый тайм матча 13-го тура премьер-лиги «Зенит»-«Арсенал».
19:56 15.10.2017 ИА Тульские новости
- Тула
Матч 13-го тура премьер-лиги «Зенит»-«Арсенал» стартовал в эти минуты в Санкт-Петербурге.
19:02 15.10.2017 ИА Тульская служба новостей
- Тула
Прослушать новость В эти минуты в Санкт-Петербурге начался матч 13-го тура премьер-лиги.
18:56 15.10.2017 ИА Тульские новости
- Тула
Тульский «Арсенал» одержал победу над «Зенитом» во встрече 13-го тура молодежного первенства России.
17:33 15.10.2017 ИА Тульская служба новостей
- Тула
Матч завершился со счетом 2:1 в пользу туляков В преддверии матча 13-го тура РФПЛ «Арсенал» — «Зенит» на поле встретились молодежные команды тульского и санкт-петербургского футбольных клубов.
16:45 15.10.2017 ИА Тульская пресса.Ru
- Тула
Матч завершился со счетом 2:1 в нашу пользу! В Санкт-Петербурге завершился матч молодежного первенства между «Зенитом» и «Арсеналом».
15:47 15.10.2017 Myslo.Ru
- Тула
Молодые оружейники одержали волевую победу в Санкт-Петербурге. «Зенит» - мол.
15:23 15.10.2017 ФК Арсенал
- Тула
В Санкт-Петербурге сегодня проходят сразу два матча с участием ПФК "Арсенал" - туляки встречаются в местным "Зенитом" и его молодежным составом.
15:02 15.10.2017 Тульские Известия

Тульский «Арсенал-2000» сыграет в Кубке РФС - ИА Тульские новости Прослушать новость Тульский «Арсенал-2000» сыграет в  Кубке Российского футбольного союза юношеских команд клубов Российской футбольной Премьер-Лиги.
01.11.2017

Тульский «Химик» обыграл «Калугу» - ИА Тульские новости Прослушать новость Несмотря на то, что «Калуга» в этом сезоне выиграла два матча у команды из Новомосковска, на поединке 28 октября тульский "Химик" взял реванш у калужан.
29.10.2017

26 октября прошлого года в Управление Федеральной антимонопольной службы по Тульской области поступило заявление АО «Тульские городские электрические сети»  о нарушении филиалом «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья»
19.04.2019 ИА Тульские новости
Вчера на Садовского сбили пешехода - ИА Новомосковск Сегодня Как сообщает Госавтоинспекция по Тульской области, 17 апреля в 14:25 на улице Садовского города, молодой человек, управляя автомобилем «ЗАЗ Шанс», совершил наезд на пешехода, мужчину 1982 года рождения, который,
18.04.2019 ИА Новомосковск Сегодня
В Киреевске горят дачи - Газета Маяк Как сообщили очевидцы, на въезде в Киреевск со стороны улицы Дзержинского горят дачи и трава на прилегающей к ним территории.
19.04.2019 Газета Маяк
Алексинской межрайонной прокуратурой проведен мониторинг сайтов образовательных организаций города и района на предмет соблюдения требований открытости и доступности сведений об их деятельности.
19.04.2019 Алексинские Вести
17 апреля в 14:25 на улице Садовского молодой человек 1994 года рождения, управляя автомобилем «ЗАЗ Шанс», совершил наезд на пешехода, мужчину 1982 года рождения.
19.04.2019 Новомосковская правда
Культпросвет: Первый детектив - ИА Новомосковск Сегодня 20 апреля 1841 года в филадельфийском журнале был опубликован первый в истории литературы детективный рассказ «Убийство на улице Морг» американского писателя Эдгара По.
20.04.2019 ИА Новомосковск Сегодня
Конкурсный день открыт - Знамя Директор МЛТ Татьяна Удовкина и глава администрации Узловского района Николай Терехов открыли в молодежном театре конкурсный день, который проходит в рамках театральной недели.
18.04.2019 Знамя
С праздником! - Богородицкие вести День 19 апреля богат на праздники, причем самые разнообразные. Судите сами.
19.04.2019 Богородицкие вести
Новинки в кинотеатрах Тулы 20-21 апреля:  «Миллиард»  с нашим земляком Владимиром Машковым в главной роли Влиятельный банкир делает всё возможное, чтобы не делиться имуществом со своими незаконнорожденными сыновьями.
20 апреля в рамках программы«Библионочь-2019» библиотеки откроют свои двери для посетителей вечером и ночью.В этом году мероприятие  посвятили  теме «Весь мир — театр».
19.04.2019 Газета Тула
В музей на экскурсию, интерактивную программу и … фотосессию. Готовимся к майским праздникам   В музее «Тульские древности» готовятся встретить майские праздники и предлагают посетителям новый интерактив.
19.04.2019 Знамя
Вряд ли Александр Кокорин подозревал, что практически тот же VAR будет определять, сидеть ему в тюрьме или нет Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН - Комсомольская Правда Обвинение, защита и родственники стараются любыми способами склонить мнение суда в свою пользу [видео] Андрей ВДОВИН @av_esq В футболе в последние года появился VAR - видеопомощник арбитра.
20.04.2019 Комсомольская Правда
Узловчане участвуют в Дельфийских играх - Знамя Сегодня стартуют 18-е молодежные Дельфийский игры. В этом году, посвященные Году театра, они соберут две с половиной тысячи одаренных юношей и девушек от 10 до 25 лет в Ростовской области.
В пятницу, 19 апреля состоялся Муниципальный этап Всероссийской спартакиады молодежи России допризывного возраста.
19.04.2019 Газета Заокский вестник
Договоренность о продолжении программы в нашем регионе была достигнута на встрече губернатора Алексея Дюмина с председателем правления ПАО «Газпром» Алексеем Миллером.
19.04.2019 Белёвская правда
Что такое Тай Цзи Чуань в Алексине знают единицы. Занятия древним боевым искусством, входящим в состав знаменитого китайского Кунг Фу, в городе появились не так давно.
Тулэнерго приглашает старшеклассников в профессию - Время и Люди Сотрудники Белевского района электрических сетей (РЭС) филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» провели профориентационное мероприятие для 40 учащихся 9-11 классов МОУ «Арсеньевская СОШ»,