«Арсенал» одержал победу над «Зенитом»

Прослушать новость

В ходе матча отличился замбийский футболист, полузащитник тульского «Арсенала» Эванс Кангва, поразивший ворота противника на 74-ой минуте матча.

О том, как это было – в фоторепортаже Артема Редина.

Читайте нас в Одноклассниках

Последние новости Тульской области по теме:

- Щёкино
В Санкт-Петербурге прошел матч в рамках 13 тура  Российской футбольной премьер-лиги.
13:38 16.10.2017 Газета Щекинский вестник
- Тула
Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил футболистов «Арсенала» с победой над петербургским «Зенитом».
12:46 16.10.2017 ИА Тульская служба новостей
- Суворов
15 октября в Санкт-Петербурге прошел матч в рамках 13 тура  Российской футбольной премьер-лиги.
11:32 16.10.2017 Светлый Путь
- Ясногорск
11:03 16.10.2017 Ясногорье
- Волово
  15 октября в Санкт-Петербурге прошел матч в рамках 13 тура Российской футбольной премьер-лиги.
11:01 16.10.2017 Время и Люди
- Тула
Губернатор Тульской области поздравил "Арсенал" с победой над "Зенитом" из Санкт-Петербурга.
- Тула
Этот матч войдет в историю тульского футбола. «Зенит» Санкт-Петербург - «Арсенал» – 0:1 (0:0) 15 октября.
22:25 15.10.2017 ФК Арсенал
- Тула
Губернатор Тульской области поздравил «Арсенал» с победой над футбольным клубом «Зенит» ИА «Тульская пресса» напоминает, 15 октября «Арсенал» выиграл в Санкт-Петербурге у «Зенита» со счетом 1:0.
22:12 15.10.2017 ИА Тульская пресса.Ru
- Тёплое
Неожиданно завершился матч в Санкт-Петербурге. «Арсенал» одержал историческую победу со счетом 1:0.
21:34 15.10.2017 Наша Жизнь
- Тула
Прослушать новость Замбийский футболист, полузащитник тульского «Арсенала» Эванс Кангва на 74-ой минуте матча 13-го тура премьер-лиги поразил ворота «Зенита».
21:28 15.10.2017 ИА Тульские новости
«Арсенал» одержал победу над «Зенитом» - ИА Тульские новости
«Арсенал» одержал победу над «Зенитом» - Тула
Прослушать новость Матч 13-го тура премьер-лиги «Зенит»-«Арсенал», состоявшийся в Санкт-Петербурге, завершен победой тульской команды со счетом 0:1.
21:25 15.10.2017 ИА Тульские новости
- Тула
Матч закончился со счетом 1:0 в пользу туляков 15 октября тульский «Арсенал» выиграл в гостях у «Зенита» в матче 13-го тура РФПЛ.
21:13 15.10.2017 ИА Тульская пресса.Ru
- Тула
21:12 15.10.2017 Myslo.Ru
- Тула
Матч 13-го тура премьер-лиги «Зенит»-«Арсенал» завершился в эти минуты в Санкт-Петербурге.
21:03 15.10.2017 ИА Тульская служба новостей
- Тула
Прослушать новость В эти минуты в Санкт-Петербурге проходит матч 13-го тура премьер-лиги «Зенит»-«Арсенал».
20:54 15.10.2017 ИА Тульские новости
- Новомосковск
В матче 13 тура российской Премьер-Лиги «Зенит» на стадионе «Санкт-Петербург» с минимальным счётом уступил тульскому «Арсеналу».
20:52 15.10.2017 ИА Новомосковск Сегодня
- Тула
Счет 1:0 в пользу туляков Как стало известно «Тульской прессе», «Арсенал» открыл счет во втором тайме матча с «Зенитом».
20:43 15.10.2017 ИА Тульская пресса.Ru
- Тула
Завершен первый тайм матча 13-го тура премьер-лиги «Зенит»-«Арсенал». За 45 минут игры ни одной команде не удалось открыть счет игры – 0:0.
20:02 15.10.2017 ИА Тульская служба новостей
- Тула
Прослушать новость  Завершен первый тайм матча 13-го тура премьер-лиги «Зенит»-«Арсенал».
19:56 15.10.2017 ИА Тульские новости
- Тула
Матч 13-го тура премьер-лиги «Зенит»-«Арсенал» стартовал в эти минуты в Санкт-Петербурге.
19:02 15.10.2017 ИА Тульская служба новостей
- Тула
Прослушать новость В эти минуты в Санкт-Петербурге начался матч 13-го тура премьер-лиги.
18:56 15.10.2017 ИА Тульские новости
- Тула
Тульский «Арсенал» одержал победу над «Зенитом» во встрече 13-го тура молодежного первенства России.
17:33 15.10.2017 ИА Тульская служба новостей
- Тула
Матч завершился со счетом 2:1 в пользу туляков В преддверии матча 13-го тура РФПЛ «Арсенал» — «Зенит» на поле встретились молодежные команды тульского и санкт-петербургского футбольных клубов.
16:45 15.10.2017 ИА Тульская пресса.Ru
- Тула
Матч завершился со счетом 2:1 в нашу пользу! В Санкт-Петербурге завершился матч молодежного первенства между «Зенитом» и «Арсеналом».
15:47 15.10.2017 Myslo.Ru
- Тула
Молодые оружейники одержали волевую победу в Санкт-Петербурге. «Зенит» - мол.
15:23 15.10.2017 ФК Арсенал
- Тула
В Санкт-Петербурге сегодня проходят сразу два матча с участием ПФК "Арсенал" - туляки встречаются в местным "Зенитом" и его молодежным составом.
15:02 15.10.2017 Тульские Известия

Тульский «Арсенал-2000» сыграет в Кубке РФС - ИА Тульские новости Прослушать новость Тульский «Арсенал-2000» сыграет в  Кубке Российского футбольного союза юношеских команд клубов Российской футбольной Премьер-Лиги.
01.11.2017

Тульский «Химик» обыграл «Калугу» - ИА Тульские новости Прослушать новость Несмотря на то, что «Калуга» в этом сезоне выиграла два матча у команды из Новомосковска, на поединке 28 октября тульский "Химик" взял реванш у калужан.
29.10.2017

Громкое дело: по факту мошеннических действий со страховыми выплатами задержаны сотрудники полиции - Новомосковская правда В производстве следователей отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления,
15.11.2018 Новомосковская правда
"Подмосковный Отелло" Дмитрий Грачёв получил 14 лет колонии [видео] Александр РОГОЗА @rogozavr В Серпуховском суде сегодня объявили приговор «подмосковному Оттело».
15.11.2018 Комсомольская Правда
Культпросвет: Институт Брюсова - ИА Новомосковск Сегодня В этот день в Москве состоялось открытие Высшего литературно-художественного института (ВЛХИ).
16.11.2018 ИА Новомосковск Сегодня
В Туле открылась выставка Никаса Сафронова - Богородицкие вести В среду, 14 ноября, в Выставочном зале города Тулы состоялась торжественная церемония открытия персональной выставки заслуженного художника РФ, академика Российской академии художеств Никаса Сафронова «Тайна света.
15.11.2018 Богородицкие вести
Столица республики Мордовия – самый маленький из городов, выбранных для проведения чемпионата мира по футболу-2018.
15.11.2018 Знамя
Государственный музей-заповедник «Куликово поле» предлагает расписание на ближайшие субботу и воскресенье и ждет посетителей на традиционных экскурсиях в музеях и на новых программах.
15 ноября в Выставочном зале Тулы начала работу персональная выставка Никаса Сафронова [ФОТО] Юлия КУДЫМОВА Никас Сафронов – один из самых знаменитых художников современности, получивший и мировое признание,
Здоровая молодость - Знамя В Туле состоялась Межрегиональная спартакиада ссузов и вузов Центрального федерального округа «Здоровая молодость».
Сегодня в шахматном клубе структурного подразделения СОЦ «Спутник» проходит открытый турнир по шахматам среди учащихся общеобразовательных учреждений.