«Арсенал» получил гол в свои ворота на 8 минуте игры с «Ростовом»

Прослушать новость

Напомним, на главном стадионе Тулы стартовал матч «Арсенал» - «Ростов». Сегодня команда вышла на поле в следующем составе: Левашов, Комбаров, Беляев, Сунзу, Альварес, Горбатенко, Ткачев, Александров, Чаушич, Дзюба и Кангва.   Туляки пропустили гол в свои ворота уже на 8 минуте игры. Автор мяча, который стал первым для «Арсенала» после зимнего перерыва - Алексей Ионов. Читайте нас в Facebook

Тульский «Арсенал» в домашнем матче 23-го тура чемпионата России сыграл вничью с «Ростовом» — 2:2.
17:01 17.03.2018 Знамя - Узловая
14 марта на главном стадионе Тулы проходит матч «Арсенал» — «Ростов». Сегодня команда вышла на поле в следующем составе: Левашов, Комбаров, Беляев, Сунзу, Альварес, Горбатенко, Ткачев, Александров, Чаушич, Дзюба и Кангва.
14:32 17.03.2018 ИА Тульская служба новостей - Тула
«Арсенал» получил гол в свои ворота на 8 минуте игры с «Ростовом» - ИА Тульские новости
Прослушать новость Напомним, на главном стадионе Тулы стартовал матч «Арсенал» - «Ростов».
14:32 17.03.2018 ИА Тульские новости - Тула
14:31 17.03.2018 ИА Тульские новости - Тула
На Центральном стадионе Тулы в эти минуты начался домашний матч «Арсенала» с командой «Ростов» из Ростова-на-Дону.
14:23 17.03.2018 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
В 14:00, на Центральном стадионе Тулы начался матч между «Арсеналом» и «Ростовом».
14:04 17.03.2018 ИА Тульская служба новостей - Тула
Прослушать новость На главном стадионе Тулы стартовал матч «Арсенал» - «Ростов».
14:03 17.03.2018 ИА Тульские новости - Тула
Из Мариуполя вернулись 2 наших врача - Областная больница Из Мариуполя, которому активно помогает Тульская область, недавно вернулись 2 наших врача: врач-рентгенолог стационара Михаил Александрович Боев и врач-рентгенолог отдела лучевой диагностики КДЦ Аллана Геннадьевна Разумная.
Областная больница
Разбитые экраны в подземном переходе: вандал из Тулы пойдет под суд - ИА Тульская пресса.Ru Фото: администрация Тулы В Туле будут судить вандала, разбившего экраны в переходе на улице Мосина Вандал, испортивший мультимедийные экраны в подземном переходе на улице Мосина, пойдет под суд.