Божович: Не могу сказать, что мы заслужили победу сегодня

Тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович рассказал о впечатлениях от матча 17-го тура РФПЛ с «Рубином».

Как ранее писала «Тульская Пресса», матч закончился вничью.

«Игра была тяжёлой, в первом тайме «Рубин» был чуть лучше, у них был хороший момент для гола. Если бы забили, отыграться было бы трудно. После перерыва мы выглядели лучше, имели два хороших момента — у Джорджевича и Горбатенко. Игра была, мне кажется, ничейная. Не могу сказать, что мы заслужили победу сегодня. «Рубин» нас хорошо накрывал.

Если клуб будет расти, то через год-два еврокубки, наверное, реальны. Сегодня сопернику деваться было некуда – им нужны очки. Если раньше нас, возможно, недооценивали, то сейчас все настраиваются.

Курбан Бердыев раскритиковал судью? «Рубин» недоволен судейством, мы — тоже. Значит, судья отработал хорошо» — процитировал championat.com тренера Арсенала.

Автор Анастасия Гордюшина

Божович: Не могу сказать, что мы заслужили победу сегодня - ИА Тульская пресса.Ru
23:07 18.11.2017 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Прослушать новость Нулевой ничьей завершился сегодня матча 17-го тура премьер-лиги «Арсенал»-«Рубин», прошедший в Туле.
22:07 18.11.2017 ИА Тульские новости - Тула
Матч 17-го тура премьер-лиги «Арсенал» — «Рубин», прошедший на стадионе «Центральный» в Туле завершился со счетом 0:0.
21:53 18.11.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
Сегодня, 18 ноября, на Центральном стадионе в Туле состоялся матч между "Арсеналом" и "Рубином" Елизавета ПИСКАРЕВА В матче 17-го тура РФПЛ тульский "Арсенал" сыграл с казанским "Рубином" вничью:
21:23 18.11.2017 Комсомольская Правда - Тула
Вничью завершился матч 17-го тура премьер-лиги «Арсенал»-«Рубин», прошедший сегодня, 18 ноября, на стадионе «Центральный» в Туле.
21:23 18.11.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
Прослушать новость Матч 17-го тура премьер-лиги «Арсенал» - «Рубин», прошедший в Туле на стадионе «Центральный» завершился вничью.
21:06 18.11.2017 ИА Тульские новости - Тула
Прослушать новость Со счет 0:0 завершился первый тайм 17-го тура премьер-лиги «Арсенал»-«Рубин», проходящий в эти минуты на стадионе «Центральный» в Туле.
20:08 18.11.2017 ИА Тульские новости - Тула
Тульский «Арсенал» и казанский «Рубин» завершили первый тайм матча. По итогам 45 минут, ни одной команде не удалось забить.
20:07 18.11.2017 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Первый тайм матча 17-го тура премьер-лиги «Арсенал» — «Рубин», проходящий в эти минуты в Туле, завершился со счетом 0:0.
19:56 18.11.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
поликлиника (5).jpg - Молодой коммунар Усадьба Мосоловых, Дом Баташёвых, Дом Толстого в Ясной Поляне —  на стенах поликлиники № 2 в Дубне теперь нарисованы виды этих  достопримечательностей региона.
Молодой коммунар
Жизнь замечательных туляков - Библиотечно-информационный комплекс В Тульской областной научной библиотеке прошла презентация книги «Владимир Ковалев.
Библиотечно-информационный комплекс
1-76zAqEUzNV0 - Управление культуры и туризма Каникулы для детей представляют возможность разрядить накопившееся напряжение, погрузиться в хобби и заняться чем-то новым.