Достойные результаты донских спортсменов

На базе ДЮСШ «Юность» в Туле состоялся Чемпионат и Первенство Тульской области по пауэрлифтингу (троеборье классическое), в котором приняли участие спортсмены из Донского.

Также в соревнованиях приняли участие команды из Новомосковска, Калуги, Богородицка, Ефремова, Владивостока, Тулы и Московской области. Общее количество участников  - более 100 человек.

Молодые люди, представляющие спортивно-оздоровительный центр «Спутник» Донского, стали призерами в личных зачетах: Елена Хорошилова заняла I место и выполнила норматив II взрослого разряда (категория до 84 кг); Екатерина Герасимова заняла III место, выполнив норматив I взрослого разряда (категория до 63 кг); Андрей Чесноков занял I место, выполнив норматив I взрослого разряда (категория до 120 кг среди юношей).

Все спортсмены тренируются под руководством тренера «Спутника» Кирилла Александрова.

В Туле проходили Чемпионат и Первенство Тульской области по классическому троеборью.
10:50 23.04.2019 Тульские СМИ - Тула
Состоялся чемпионат Тульской области по классическому троеборью. Узловчанин Дмитрий Малеев показал достойные результаты и занял первое место в весовой категории до 93 кг ,
09:40 23.04.2019 Знамя - Узловая
С 19 по 21 апреля в городе Тула проходили Чемпионат и Первенство Тульской области по классическому троеборью.
17:23 22.04.2019 Наследие - Дубна
21 апреля  в Туле прошел Чемпионат Тульской области по классическому троеборью.
15:36 22.04.2019 Узловский район - Узловая
Достойные результаты донских спортсменов - Тульские СМИ
13:51 22.04.2019 Тульские СМИ - Тула
На базе ДЮСШ «Юность» в г. Тула прошел Чемпионат и Первенство Тульской области по пауэрлифтингу (троеборье классическое), в котором приняли участие спортсмены из Донского.
12:51 22.04.2019 Донская газета - Донской
19-21 апреля в Туле проходит областной чемпионат по пауэрлифтингу (троеборью).
11:51 22.04.2019 Тульские СМИ - Тула
На чемпионате Тульской области по пауэрлифтингу (троеборью) 21 апреля выступила Анна Лямцева в категория 63, сумма троеборья 250кг.
10:27 22.04.2019 Газета Ясногорье - Ясногорск