Второй гол Джорджевича "Ростову" вывел "Арсенал" вперед

Гости сумели выйти вперед в счете. Как уже писало ИА «Тульская пресса», в субботу «Арсенал» в рамках 9-го тура РФПЛ играет на выезде с «Ростовом».

На 70-й минуте встречи Джорджевич провел второй мяч в ворота «Ростова». И снова — с передачи Альвареса. Счет стал 1:2.

Напомним, на 7-й минуте хозяева забили первыми, гол на счету Юсупова. На 32-й минуте встречи после навеса Альвареса нападающий туляков Лука Джорджевич забил ответный мяч, сделав счет 1:1.

Автор Павел Никульчев

«Арсенал» упустил победу над «Ростовом» в матче 9 тура РФПЛ. Встреча проходила в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» и завершилась со счетом 2:2.
19:12 09.09.2017 ИА Новомосковск Сегодня - Новомосковск