Фестиваль «Театральный дворик». Программа на 21 июля

Фото: ti71.ru

1.        Рисуй! (пр. Ленина 90 к2, корпус № 6 ТулГУ)

  14.00 – 14.40 Театр в гриме «De Bufo» (Уфа). Спектакль «Лыба».

  14.40 – 15.00 Евгений Гитис (Москва). «Клоун Жека и сумасшедший  велосипед».

  15.00 – 16.00 Театр Летающих Вещей (Санкт-Петербург). Спектакль    «Супер-Ы».

  14.00 – 16.00 Непредсказуемый предсказатель (Санкт-Петербург)

   

2. Добивайся! (пр. Ленина 84а, угол жилого дома)

  14.00 – 14.45 Театр Del' ARTЕ (Санкт-Петербург). Спектакль «Ловцы снов».

  14.45 – 15.10 Театр имени Которого Нельзя Называть. Никита

  Каракуц (Санкт-Петербург). «Торт».

  15.10 – 16.00 Театр пантомимы и пластики «Малиновая гряда»

  (Нижний Новгород). Спектакль-пантомима «Дом, который…».

  14.00 – 16.00 Загадочная гадалка (Санкт-Петербург)

 

  3. Беги! (пр. Ленина 84к1, спорткомплекс ТулГУ)

  16.20 –16.30 Уличный Театр «Барселона» (Москва). «Сказочный сон».

  16.30 – 17.10 Тульский театр «Эрмитаж» (Тула). Спектакль «Mamamia».

  17.10 – 17.35 Театр имени Которого Нельзя Называть. Никита

  Каракуц (Санкт-Петербург). «Торт».

  17.35 – 18.00 Никита Измайлов (Москва). Контактное жонглирование

  16.30 – 18.00 Уличный Театр «Барселона» (Москва). Аллея живых скульптур

  16.30 – 18.00 Непредсказуемый предсказатель (Санкт-Петербург)

   

4. Расти! (пр. Ленина 84, корпус № 2 ТулГУ)

  16.00 – 16.45 Лаборатория Елены Порошиной «Команда+" (г. Серпухов). Спектакль «Мальчик-с-пальчик и его родители».

  16.45 – 17.20 Михаил Монин (Москва). Интерактивное шоу фокусов с элементами stand up.

  17.20 – 17.45 Лаборатория невербального театра «Сомнамбула» (Москва). Пантомима «Liberation».

  17.50 – 18.00 Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула).

  «BohoDance».

  16.00 – 18.00 Загадочная гадалка (Санкт-Петербург)

 

  5. Береги! (пр. Ленина 95, корпус № 1 ТулГУ)

 

14.00 – 14.50  Дмитрий Лобов и барабанное шоу театра «Эрмитаж» (Тула). Мастер-класс по игре на барабанах.

  14.50 – 15.35 Фолк-проект LaVerden (Тула).

  15.35 – 16.00 Клоун Лелик (Беларусь, Могилёв). Пантомима «Весёлый оркестр».

  14.00 – 16.00 Уличный Театр «Барселона» (Москва). Аллея живых скульптур

  14.00 – 16.00 Загадочная гадалка (Санкт-Петербург)

   

6. Делись! (пр. Ленина 89, гимназия № 20)

  14.00 – 14.30 «Весёлые великаны» (Беларусь, Могилёв). Интерактивное шоу «Наездники».

  14.30 – 14.40 Проект Дарьи Гордеевой «Без Слов» (Тула). Танцевальный перформанс «От холода до…».

  14.40 – 14.55 Светлана Сидоренко (Тула). Вокальная программа.

  15.00 – 16.00 Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск). Хореографическая программа «Мова”.

14.00 – 16.00 Тольяттинский Уличный Театр «Мечта» (Тольятти). Аллея живых скульптур.

 

  7. Люби! (пр. Ленина 74−76, Толстовский сквер)

  16.00 – 16.30 Уличный театр «Bezlim F (theater)» (Санкт-Петербург).Спектакль «Кстати о птичках”.

  16.40 – 17.10 Молодежный театр «Колесо» (Беларусь, Витебск)

  17.15 – 17.25 Тольяттинский Уличный Театр «Мечта» (Тольятти). «Чемоданчик со сказками».

  17.30 – 18.00 Детская театральная школа-студия «ЭРМИТАЖик» (Тула). Спектакль «ЧАПЛИНшоу».

  16.00 – 18.00 Тольяттинский Уличный Театр «Мечта» (Тольятти).Аллея живых скульптур.

   

8. Мечтай! (пр. Ленина 85к1 — 85, Likёrka Loft)

  16.00 – 16.40 Группа «Билет на М.А.Р.С.» (Тула). «Джаз-кафе».

  16.50 – 17.20 Уличный театр «Беспредел» (Санкт-Петербург) и Илья Поляков (Санкт-Петербург). Спектакль «ЧТО делать?»

  17.20 – 18.00 Школа танцев «Cubana Club» (Тула). Мастер-класс по кубинской сальсе.

  16.00 –18.00 Непредсказуемый предсказатель и Загадочная гадалка (Санкт-Петербург)

 

  9. Отдыхай! (пр. Ленина 85к2 — 85к1, Likёrka Loft)

  18.00 – 18.45 – Театр Del' ARTЕ (Санкт-Петербург). Спектакль «Нибелунги»

18.45 – 19.20 – Независимое творческое объединение «Freak Fabrik» (Москва). Спектакль «Эффект присутствия».

  19.20 – 20.00 «Золотой театр» (Видное). Спектакль «Алиса в Стране Чудес»

 

 

10. Летай! (пр. Ленина 79, Газпром межрегионгаз Тула)

  18.00 – 18.30 Уличный театр «Bezlim F (theater)» (Санкт-Петербург). Спектакль “Кстати о птичках”.

18.30 – 18.40 Тольяттинский Уличный Театр «Мечта» (Тольятти). «Чемоданчик со сказками».

18.40 – 19.45 Театр Летающих Вещей (Санкт-Петербург). Спектакль «Сказки наизнанку».

  19.45 – 20.20 Барабанное шоу DrumTime (Санкт-Петербург).

  18.00 – 19.30 Тольяттинский Уличный Театр «Мечта» (Тольятти).Аллея живых скульптур.

 

11. Рискуй! (пр. Ленина 61-63, Сквер тулякам-героям)

 

17.00 – 19.00 FRAME FAM (Тула). Танцевальный батл.

  19.10 – 19.50 Михаил Монин (Москва). Интерактивное шоу фокусов с элементами stand up.

  20.00 – 20.30 Мастерская фехтовального искусства Макса Авдеева (Тула). Мастер-класс по фехтовальному искусству.

 

12. Танцуй! (пр. Ленина 44а, Государственный архив Тульской области)

 

18.00 – 19.00 Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск). Хореографическая программа “Мова”.

  19.00 – 19.20 Танцевальный дом BM1 (Тула).

  19.20 – 19.30 Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула). «BohoDance».

  19.30 – 20.30 Театр пантомимы и пластики «Малиновая гряда» (Нижний Новгород). Спектакль-пантомима «Дом, который…».

 

13. Пой! (пр. Ленина 43-45, Пушкинский сквер)

 

17.00 – 18.20 Театр «Постскриптум» (Москва). Спектакль «Таинственное происшествие в отеле Гринфингерс».

  18.20 – 18.50 Струнный квартет «El Classic» (Тула). «Дерзкие струны».

  18.55 – 19.25 Лаборатория невербального театра «Сомнамбула» (Москва). Пантомима «Liberation».

  19.30 – 21.00 Творческая группа Веры Трофимовой (ТГВТ) (Тула). "Четыре мюзикла от ТГВТ".

  21.10 – 22.00 Театр невербального юмора «УНИСОН» (Москва). Спектакль «Я играю на краю».

 

  14. Дружи! (пр. Ленина 33, Главпочтампт)

  17.20 – 18.10 Театральное содружество «НОС» (Санкт-Петербург). Спектакль «Метаморфозы».

  18.20 – 18.50 Дуэт «Наедине» (Тула). Программа «КиНо&ты».

  18.50 – 19.00 Творческое объединение «Индрик» (Тула). «Клан саблезубого медведя».

  19.00 – 19.30 Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург). Спектакль «Нашествие енотов».

  19.35 – 20.30 Театр «Небесная карусель» (Санкт-Петербург). Спектакль «Небесная карусель».

  20.30 – 21.00 Позитив-бэнд «Jazzophrenia» (Тула). «Лето-паранойя».

  21-00 – 21-50 Театральное содружество «НОС» (Санкт-Петербург). Спектакль-перформанс «Короткие пьесы».

  21.50 – 22.00 Мистер Арчи (Беларусь, Гродно). Фаер-шоу.

 

  15. Радуйся! (Красноармейский пр. 1, угол на пересечении Красноармейского пр. и ул. Советской)

 

17.00 – 17.45 Барабанное шоу DrumTime (Санкт-Петербург).

  17.45 – 18.35 Театр в гриме «De Bufo» (Уфа). Спектакль «Клюква».

  18.35 – 19.20 Fane Solamente (Испания)

  19.20 – 20.00 Фолк-проект LaVerden (Тула).

 

  16. Благодари! (Тульский Кремль, Тульский кремль)

  7.20 – 17.50 «Веселые великаны» (Беларусь, Могилев). Интерактивное шоу «Наездники».

  18.00 – 18.40 Оркестр русских народных инструментов «Тульские узоры» (Тула). «Русские картинки».

  18.50 – 19.30 Otto il Bassotto (Италия). Шоу «Rubber Head».

  19.30 – 20.40 Театр «Постскриптум» (Москва). Спектакль «Таинственное происшествие в отеле Гринфингерс».

20.40 – 21.20 Тульский театр «Эрмитаж» (Тула). Спектакль «Путешествие в рай».

  21.00 – 21.30 Товарищество актеров «МiрЪ» (Санкт-Петербург). Импронада «ГогольМоголь».

  21.25 – 22.00 Уличный театр «Беспредел» (Санкт-Петербург). Спектакль "Белые сны".  МечтыСбываются (пл. Ленина)

  16.00 – 16.20 Барабанное шоу DrumTime (Санкт-Петербург).

  16.20 – 17.10 Театр «Небесная карусель» (Санкт-Петербург). Спектакль «Небесная карусель».

  17.10 – 18.00 Независимая клоунада ДОЖ (Москва). «ЧЕМОДАНА ШОУ».

  18.00 – 18.45 Молодежный театр «Колесо» (Беларусь, Витебск)

  18.55 – 19.40 «Red Elvises» (США).

  19.50 – 20.35 Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург). Музыкальный перформанс «Soundtrack большого города».

  20.45 – 21.30 «Red Elvises» (США).

  21.20 – 22.00 Театр огня и света «Fire Family» (Москва). Огненное шоу «Иди за мечтой».

  18.00 – 20.00 Уличный Театр "Барселона" (Москва). Аллея живых скульптур

  20.00 – 22.00 Тольяттинский Уличный Театр «Мечта» (Тольятти).Аллея живых скульптур.

Ссылка на фоторепортаж от 20 июл я http://ti71.ru/photo/3111/  

Последние новости Тульской области по теме:
Фестиваль «Театральный дворик». Программа на 21 июля

- Дубна
В оружейной столице стартовал X фестиваль уличных театров «Театральный дворик», который так любят зрители разного возраста.
13:10 22.07.2018 Наследие
- Тула
В последний, третий, день фестиваля "Театральный дворик" действо развернется на набережная р. Упы (со стороны Пролетарского моста).
10:12 22.07.2018 Газета Тула
- Тула
Закрытие фестиваля традиционно пройдет на набережной реки Упы. Шесть площадок будут работать с 13.00 до 22.00.
09:12 22.07.2018 Администрация г. Тула
- Тула
22/07/2018 07:16 Прослушать новость Церемония закрытия десятого, юбилейного Международного фестиваля «Театральный дворик» состоится в Туле в воскресенье, 22 июля.
07:23 22.07.2018 ИА Тульские новости
- Тула
Проливные доджи превратили улицы и дороги Тулы в венецианские каналы. А проходящий в городе фестиваль «Театральный дворик» теперь напоминает венецианский карнавал.
16:51 21.07.2018 Центр 71
- Донской
В оружейной столице стартовал X фестиваль уличных театров «Театральный дворик», который так любят зрители разного возраста.
13:22 21.07.2018 Донская газета
Фестиваль «Театральный дворик». Программа на 21 июля - Тульские Известия
Фестиваль «Театральный дворик». Программа на 21 июля - Тула
1.     Рисуй! (пр. Ленина 90 к2, корпус № 6 ТулГУ)  14.00 – 14.40 Театр в гриме «De Bufo» (Уфа).
12:21 21.07.2018 Тульские Известия
- Тула
Сегодня в областном центре состоится театральный марафон, который продлится с 14:00 до 22:00.
11:42 21.07.2018 Газета Тула
- Тула
В Туле стартовал Х юбилейный фестиваль уличных театров «Театральный дворик» .
10:51 21.07.2018 Центр 71
- Тула
В субботу, с 14.00, впервые в формате фестиваля пройдет грандиозный театральный марафон, который продлится до 22.00.
10:50 21.07.2018 Администрация г. Тула
 
По теме
"Погода нас боится!" - Газета Тула Сложно представить лето без фестивалей, ведь именно для них оно, кажется, и было создано.
25.07.2018
Оркестр карнавальной музыки «Маракату́» - Комсомольская Правда В Туле завершился фестиваль «Театральный дворик» Юлия КУДЫМОВА На улицах города красочные шоу показывали более 500 артистов из России, Испании, США, Швеции, Белоруссии.
23.07.2018
8Yyv8h8ptIA - Тульский академический театр драмы 21 июля в селе Тургенево Чернского района Тульской области в рамках фестиваля «Бежин луг» Тульский академический театр драмы показал спектакль «Нахлебник» по пьесе И.С.
23.07.2018
 
 
 
Открылся туристско-информационный центр - Знамя На базе Веневского межпоселенческого культурно-досугового центра открылся туристско-информационный центр Здесь можно получить информацию о культурно‑познавательных маршрутах, достопримечательностях города и района,
18.12.2018
«С ЛЮБОВЬЮ, МОИМ ЗЕМЛЯКАМ!» - МО Город Алексин «С ЛЮБОВЬЮ, МОИМ ЗЕМЛЯКАМ!» «С ЛЮБОВЬЮ, МОИМ ЗЕМЛЯКАМ!» «С ЛЮБОВЬЮ, МОИМ ЗЕМЛЯКАМ!» «С ЛЮБОВЬЮ, МОИМ ЗЕМЛЯКАМ!» «С ЛЮБОВЬЮ, МОИМ ЗЕМЛЯКАМ!» «С ЛЮБОВЬЮ, МОИМ ЗЕМЛЯКАМ!» «С ЛЮБОВЬЮ, МОИМ ЗЕМЛЯКАМ!» «С ЛЮБОВЬЮ,
18.12.2018
Полицией в Узловой задержан подозреваемый в угоне. По предварительным данным, злоумышленник в ночное время обратил внимание на припаркованный около многоквартирного жилого дома автомобиль ВАЗ-2112.
18.12.2018 Знамя
С любовью, моим землякам! - Алексинские Вести Так называется выставка, открывшаяся в минувшую субботу в Алексинском художественно-краеведческом музее.
17.12.2018 Алексинские Вести
Как сердцу высказать себя - Донская газета Сотрудники Центральной городской библиотеки имени Л.Н. Никоновой провели для отдыхающих ГУ ТО «Центр социального обслуживания № 1» литературно-поэтический час «Как сердцу высказать себя»,
18.12.2018 Донская газета
22 декабря, 17:00 Мастер-класс по валянию от Екатерины Зерновой. Делаем Курочку Рябу   В музее «Тульские древности» продолжаются занятия по валянию домашних животных для рождественского вертепа.
18.12.2018 Газета Новая жизнь
На базе Веневского межпоселенческого культурно-досугового центра открылся туристско-информационный центр Здесь можно получить информацию о культурно‑познавательных маршрутах, достопримечательностях города и района,
18.12.2018 Знамя
В спортивном зале школы №1 закончились игры первенства района по волейболу среди девушек во 2 группе.
18.12.2018 Знамя
Выходные на Куликовом поле: 22 и 23 декабря   Познавательная лыжная прогулка по полю сражения, тематические экскурсии и мастер-классы в музеях,
17.12.2018 Знамя
В ходе проведения планового мероприятия государственного контроля (надзора) с 05.11.2018 по 30.11.2018 в АО «ТНС энерго Тула» по адресу: г. Тула, ул.
18.12.2018 Роскомнадзор