Тульская команда по спортивной гимнастике стала серебряным призёром на " Первенстве Центральных Федеральных округов".

Тульская команда по спортивной гимнастике стала серебряным призёром на " Первенстве Центральных Федеральных округов". Тульская команда по спортивной гимнастике стала серебряным призёром на " Первенстве Центральных Федеральных округов". Тульская команда по спортивной гимнастике стала серебряным призёром на " Первенстве Центральных Федеральных округов". Тульская команда по спортивной гимнастике стала серебряным призёром на " Первенстве Центральных Федеральных округов". Тульская команда по спортивной гимнастике стала серебряным призёром на " Первенстве Центральных Федеральных округов". Тульская команда по спортивной гимнастике стала серебряным призёром на " Первенстве Центральных Федеральных округов".

В г. Брянск 23-25 февраля 2017 года состоялись соревнования по спортивной гимнастике " Первенство Центральных Федеральных округов".
Гимнастки из Тульской области: Комнова Ирина, Юдина Александра, Курохтина Елизавета, Кожурова Полина, Баранова Ксения и Овсянникова Яна в командном зачёте стали серебряными призёрами.
Комнова Ирина из г. Новомосковск выступала по программе КМС (кандидатов в мастера спорта) и взяла сразу 6 серебряных медалей: многоборье, команда, брусья, бревно, опорный прыжок и вольные упражнения.
Юдина Александра выиграла золото на брусьях, серебро команда и опорный прыжок, бронзу в многоборье.
Гимнастки Комнова Ирина и Юдина Александра своими победами обеспечили себе выход на "Первенство России", которое состоится 03-08.04.2017 года в г. Пенза.
Поздравляем наших спортсменок и желаем им дальнейших успехов.

10:08 01.03.2017 Газета Деловой посредник - Новомосковск
12:19 28.02.2017 Департамент по спорту и туризму - Тула