Артем Дзюба забил гол в ворота сборной Египта на ЧМ-2018

19/06/2018 22:26

Прослушать новость

Артем Дзюба забил гол в матче Чемпионата мира-2018 в игре Египта.

Форвард, выступавший за тульский «Арсенал» в весенней части чемпионата России сезона-2017/18, забил мяч на 62-ой минуте встречи.

Сборная России выигрывает у Египта со счетом 3:0.

Читайте нас в Viber

Последние новости Тульской области по теме:

- Кимовск
19 июня 2018 года в Тульском колледже искусств имени Даргомыжского чествовали победителей Молодёжных Дельфийских игр - 2018.
17:50 20.06.2018 Администрация Кимовского района
- Кимовск
Участником церемонии награждения тех, кто принял участие в проекте «Дельфийские игры – 2018", стал юный саксофонист из Кимовска (Тульская область) Иван Бобриков.
17:20 20.06.2018 Районные будни
- Белёв
19 июня в Тульском колледже искусств им. А.С. Даргомыжского состоялась церемония награждения участников проекта «Дельфийские игры-2018».
- Архангельское
В Санкт-Петербурге сборная России обыграла команду Египта со счетом 3:1. Губернатор Алексей Дюмин поздравил наших футболистов с победой.
- Тула
Вчера, 19 июня, сборная России обыграла команду Египта со счетом 3:1. Матч проходил в Санк- Петербурге.
11:00 20.06.2018 Тульские Известия
- Одоев
10:50 20.06.2018 Газета Новая жизнь
- Новомосковск
Губернатор отметил, что это стало возможным в том числе благодаря мастерству Артема Дзюбы,
10:00 20.06.2018 Донская газета
  Один из голов нашей команды записал на свой счет Артем Дзюба, выступавший на правах аренды за тульский «Арсенал» В первом тайме болельщики забитых голов не увидели, и команды ушли на перерыв при счете 0:0.
09:43 20.06.2018 ИА Новомосковск Сегодня
- Тула
19 июня в Санкт-Петербурге футбольная сборная России обыграла команду Египта со счетом 3:1.
09:12 20.06.2018 Газета Тула
- Тула
20/06/2018 08:35 Прослушать новость 19 июня в Санкт-Петербурге сборная России обыграла команду Египта со счетом 3:1.
08:40 20.06.2018 ИА Тульские новости
- Тула
Наш колумнист считает, что после победы нашей сборной в Питере в нее должны поверить даже скептики Артем ГУСЯТИНСКИЙ обозреватель отдела телевидения Никто не умеет настраиваться на поражение лучше русского болельщика.
05:34 20.06.2018 Комсомольская Правда
- Тула
Наши футболисты одержали триумфальную победу, выиграв со счетом 3:1 Кирилл СЕРОВ Андрей ВДОВИН Еще пару недель назад эту команду считали никчемной бандой миллионеров, уставшей от футбола и от самих себя.
05:33 20.06.2018 Комсомольская Правда
- Тула
00:42 20.06.2018 Правительство области
- Тула
Сборная России по футболу во 2-м туре домашнего чемпионата мира выиграла в Санкт-Петербурге у Египта - 3:1.
23:00 19.06.2018 Тульские Известия
Артем Дзюба забил гол в ворота сборной Египта на ЧМ-2018 - ИА Тульские новости
Артем Дзюба забил гол в ворота сборной Египта на ЧМ-2018 - Тула
19/06/2018 22:26 Прослушать новость Артем Дзюба забил гол в матче Чемпионата мира-2018 в игре Египта.
22:40 19.06.2018 ИА Тульские новости