Дежурный администратор
Серегин Денис Владимирович
График субботних дежурств
(в том числе по проведению ДВН и профосмотров)
ГУЗ «Городская больница №9 г. Тулы » на 20.01.2018 г.
Врачи терапевты – с 8 до 18 часов
вызов врача на дом с 8:00 – 16:00
Параклинические службы с 8 до 13 часов
Поликлиника №1 (Новомедвенский проезд, д.2)
Регистратура 50-61-33
- Семенова Е.В. – врач-терапевт с 8 — 14
- Давыдова Ю.Ю. – м/с
- Чуканова В.Д.– медрегистратор
- Кисленкова С.Г. – врач акушер-гинеколог
- Горбунова Е.И. – акушерка
6.Холодова О.Н. – врач КДЛ
- Лукина Н.С. – фельдшер лаборант
- Воронина Н.И. – рентгенлаборант
- Назаров Н.А. – фельдшер с 8 – 14
- Сушкова С.П. — фельдшер с 14 — 18-00
Поликлиника №2 (Глинки, д.7)
Регистратура 41-04-24
- Малинина И.Ю.– вр. терапевт с 8-14.00
- Сидорова Н.В. –м/с
- Винокурова В.Ф. – вр.эндокринолог
- Козлова Т.А. – м/с процедурная
- Какова Е.В. – офтальмолог
- Макарова Т.Н. – м/с
- Мелихова Т.А. — медрегистратор
- Стиханова Л.Н.- медрегистратор
Поликлиника № 3 (Марата, д.39)
Регистратура 42-59-87
- Коновалова А.А. – врач-терапевт с 8 — 14
- Помазанская О. – м/с
- Алдонова О.Г. – врач терапевт с 12-18.00
- Рогова Н. – м/с
- Новикова О.Н. – м/с проц. каб.
- Унанян А.О. – врач рентгенолог
- Корепанова Ю.М.– рентгенлаборант
- Сапенков Н.И. – фельдшер
- Кацапова О.В. – медрегистратор с 8 — 13
- Блинова Л.В. – медрегистратор с 13-18
- Воронкова Т.А. – колл-центр с 8 — 14
20.01.2018 года СТАЦИОНАР
Новомедвенский проезд, 2
Терапевтическое отделение 50-60-88 (110, 114);48-15-96
С 8 – 14 Сурова Елена Викторовна
С 14 – 08 Тумаков Денис Николаевич
Глинки, д.7
Хирургическое отделение 41-03-80
Москвина Анна Юрьевна
Гинекологическое отделение 41-24-49; 41-58-81
Попова Ольга Валерьевна
Марата, 39
Терапевтическое отделение №2 – 42-60-12
Ревматологическое отделение – 42-60-07
Еремина Галина Олеговна
Дежурные врачи 21.01.2018
– по воскресному графику с 9:00 — 15:00
вызов врача на дом с 9:00 – 13:00
Новомедвенский проезд, д. 2
Поликлиника №1 – 50-61-33
Косарева Екатерина Алексеевна
Стационар:
Приемный покой – 50-60-88
Терапевтическое отделение 50-60-88 (110, 114);48-15-96
Кулешов Александр Владимирович
Глинки, д.7
Поликлиника №2 – 41-04-24
Шкуропеко Галина Михайловна
Хирургическое отделение: 41-03-80
Силантьев Александр Николаевич
Гинекологическое отделение: 41-58-81, 41-24-49
Токарева Людмила Владимировна
Марата, д.39
Поликлиника №3 – 42-59-87
Дудников Дмитрий Юрьевич
Стационар:
Приемный покой — 42-60-17
Терапевтическое отделение №2 – 42-60-12
Ревматологическое отделение – 42-60-07
Сироткин Евгений Викторович