18 октября 2017 года конкурсная комиссия заслушала выступления участников II этапа конкурса «Лучший муниципальный служащий Тульской области» и определила победителей и призеров конкурса.
Положением о конкурсе предусмотрено его проведение в два этапа. Первый этап проводился в администрациях муниципальных районов, городских округов, итоги второго этапа подводятся комиссией, сформированной в соответствии с Решением Правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области» от 01.06.2017 № 6-2, которая рассматривает работы победителей первого этапа конкурса.
В результате проделанной работы в рамках конкурса сформированы комиссии для проведения I этапа конкурса и направлены работы для участия во втором этапе в следующих муниципальных районах и городских округах Тульской области:
№ п/п | Наименование муниципального образования | Количество работ |
Городской округ | 5 | |
город Донской | 1 | |
город Новомосковск | 1 | |
город Тула | 3 | |
Муниципальный район | 5 | |
Кимовский район | 1 | |
Плавский район | 1 | |
Узловский район | 1 | |
Чернский район | 1 | |
Щекинский район | 1 | |
Сельское поселение | 3 | |
Яблоневское Каменского района | 1 | |
Камынинское Плавского района | 1 | |
Ревякинское Ясногорского района | 1 | |
ИТОГО ЗАЯВОК | 13 |
В связи с отсутствием участников в номинации «Лучший муниципальный служащий городских поселений» распределить призовой фонд участников конкурса «Лучший муниципальный служащий Тульской области» в соответствии с поданными заявками по двум номинациям:
Лучший муниципальный служащий муниципальных районов и городских округов;
Лучший муниципальный служащий сельских поселений.
В соответствии с Положением Победители и призеры конкурса награждаются дипломами Ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области» и денежной премией, в том числе налог на доходы физических лиц, в следующем размере:
1 место – 40 000 рублей;
2 место – 30 000 рублей;
3 место – 20 000 рублей.
Победители и призеры в номинации «Лучший муниципальный служащий муниципальных районов и городских округов»
1 место – первый заместитель главы администрации муниципального образования Плавский район Боброва Марина Ивановна.
1 место – консультант сектора по работе с несовершеннолетними и защите их прав администрации муниципального образования Узловский район Ефимова Тамара Петровна.
2 место – начальник отдела планирования бюджета и межбюджетных трансфертов финансового управления администрации муниципального образования Кимовский район Ковалева Татьяна Анатольевна.
2 место – консультант комитета по развитию местного самоуправления администрации муниципального образования город Новомосковск Киреева Елена Викторовна.
2 место – начальник отдела имущественных отношений управления архитектуры, земельных и имущественных отношений администрации муниципального образования Щекинский район Ларичева Евгения Николаевна.
3 место – консультант отдела территориального планирования и землеустройства управления градостроительства и архитектуры администрации города Тулы Игнатова Ирина Сергеевна.
3 место – начальник отдела методологии и сопровождения муниципальных программ финансового управления администрации города Тулы Ульчонок Ирина Валерьевна.
Победители и призеры в номинации «Лучший муниципальный служащий сельских поселений»
1 место – начальник сектора по ЧС, делопроизводству и ВУС администрации муниципального образования Яблоневское Каменского района Егунова Надежда Николаевна.