Миодраг Божович: Главное, что мы создаём моменты, реализация придёт

Прослушать новость

Как сообщает Спорт71 , главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович  подвёл итоги второго сбора в Турции.

Сегодня «Арсенал» провёл второй контрольный матч с белорусской командой «Торпедо-БелАЗ». В первой туляки победили со счётом 1:0, во второй проиграли — 2:3.

«Во второй игре до пропущенного гола мы играли хорошо, имели два-три момента. Потом пропустили необязательный гол после своей глупости. После перерыва попытались счёт сравнять, но пропустили ещё. Претензий к игрокам нет, но ошибки есть. Они всегда есть.

Во втором тайме тяжело было отыгрываться. Ошибка в обороне позволила сопернику забить третий мяч. Могли игру завершить с ничейным результатом, но не хватило сил.

Первый поединок получился менее скоростным. Цель сегодня была та же: дать всем игрокам одинаковую нагрузку и игровую практику.

По сборам — всё хорошо. Нет травмированных игроков, погода замечательная. Меня всё устраивает.

Главное, что мы создаём моменты. Реализация придёт», — приводит слова Божовича пресс-служба "Арсенала"