«Зенит» проиграл «Арсеналу» в молодежном первенстве

Тульский «Арсенал» одержал победу над «Зенитом» во встрече 13-го тура молодежного первенства России. Игра завершилась ос счетом 2:1.

В ходе матча на 76-ой и 78-ой минутах отличились туляки Аркадий Лобзин и Константин Маркин.

Напомним, сегодня, 15 октября, в Санкт-Петербурге пройдет встреча основных составов команд. Начало матча – 19:00 по московскому времени.

В Санкт-Петербурге прошел матч в рамках 13 тура  Российской футбольной премьер-лиги.
13:38 16.10.2017 Газета Щекинский вестник - Щёкино
Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил футболистов «Арсенала» с победой над петербургским «Зенитом».
12:46 16.10.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
15 октября в Санкт-Петербурге прошел матч в рамках 13 тура  Российской футбольной премьер-лиги.
11:32 16.10.2017 Светлый Путь - Суворов
11:03 16.10.2017 Ясногорье - Ясногорск
  15 октября в Санкт-Петербурге прошел матч в рамках 13 тура Российской футбольной премьер-лиги.
11:01 16.10.2017 Время и Люди - Волово
Губернатор Тульской области поздравил "Арсенал" с победой над "Зенитом" из Санкт-Петербурга.
22:47 15.10.2017 Алексинские Вести - Алексин
Этот матч войдет в историю тульского футбола. «Зенит» Санкт-Петербург - «Арсенал» – 0:1 (0:0) 15 октября.
22:25 15.10.2017 ФК Арсенал - Тула
Губернатор Тульской области поздравил «Арсенал» с победой над футбольным клубом «Зенит» ИА «Тульская пресса» напоминает, 15 октября «Арсенал» выиграл в Санкт-Петербурге у «Зенита» со счетом 1:0.
22:12 15.10.2017 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Неожиданно завершился матч в Санкт-Петербурге. «Арсенал» одержал историческую победу со счетом 1:0.
21:34 15.10.2017 Наша Жизнь - Тёплое
Прослушать новость Замбийский футболист, полузащитник тульского «Арсенала» Эванс Кангва на 74-ой минуте матча 13-го тура премьер-лиги поразил ворота «Зенита».
21:28 15.10.2017 ИА Тульские новости - Тула
Прослушать новость Матч 13-го тура премьер-лиги «Зенит»-«Арсенал», состоявшийся в Санкт-Петербурге, завершен победой тульской команды со счетом 0:1.
21:25 15.10.2017 ИА Тульские новости - Тула
Матч закончился со счетом 1:0 в пользу туляков 15 октября тульский «Арсенал» выиграл в гостях у «Зенита» в матче 13-го тура РФПЛ.
21:13 15.10.2017 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
21:12 15.10.2017 Myslo.Ru - Тула
Матч 13-го тура премьер-лиги «Зенит»-«Арсенал» завершился в эти минуты в Санкт-Петербурге.
21:03 15.10.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
Прослушать новость В эти минуты в Санкт-Петербурге проходит матч 13-го тура премьер-лиги «Зенит»-«Арсенал».
20:54 15.10.2017 ИА Тульские новости - Тула
Завершен первый тайм матча 13-го тура премьер-лиги «Зенит»-«Арсенал». За 45 минут игры ни одной команде не удалось открыть счет игры – 0:0.
20:02 15.10.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
Прослушать новость  Завершен первый тайм матча 13-го тура премьер-лиги «Зенит»-«Арсенал».
19:56 15.10.2017 ИА Тульские новости - Тула
Матч 13-го тура премьер-лиги «Зенит»-«Арсенал» стартовал в эти минуты в Санкт-Петербурге.
19:02 15.10.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
Прослушать новость В эти минуты в Санкт-Петербурге начался матч 13-го тура премьер-лиги.
18:56 15.10.2017 ИА Тульские новости - Тула
15 октября «Арсенал» проводит матч на выезде в Санкт-Петербурге, против «Зенита».
18:45 15.10.2017 Myslo.Ru - Тула
«Зенит» проиграл «Арсеналу» в молодежном первенстве - ИА Тульская служба новостей
17:33 15.10.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
Прослушать новость Петербургский «Зенит» уступил тульскому «Арсеналу» во встрече 13-го тура молодежного первенства.
17:24 15.10.2017 ИА Тульские новости - Тула
Матч завершился со счетом 2:1 в пользу туляков В преддверии матча 13-го тура РФПЛ «Арсенал» — «Зенит» на поле встретились молодежные команды тульского и санкт-петербургского футбольных клубов.
16:45 15.10.2017 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Матч завершился со счетом 2:1 в нашу пользу! В Санкт-Петербурге завершился матч молодежного первенства между «Зенитом» и «Арсеналом».
15:47 15.10.2017 Myslo.Ru - Тула
Молодые оружейники одержали волевую победу в Санкт-Петербурге. «Зенит» - мол.
15:23 15.10.2017 ФК Арсенал - Тула
В Санкт-Петербурге сегодня проходят сразу два матча с участием ПФК "Арсенал" - туляки встречаются в местным "Зенитом" и его молодежным составом.
15:02 15.10.2017 Тульские Известия - Тула
Еще 400 силовиков выделит Росгвардия В 19 часов 15 октября в Санкт-Петербурге пройдет матч 13-го тура РФПЛ — тульский «Арсенал» сыграет с «Зенитом».
10:20 15.10.2017 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Прослушать новость 15 октября тульский «Арсенал» встретится с «Зенитом» на стадионе «Санкт-Петербург Арена».
07:57 15.10.2017 ИА Тульские новости - Тула