«Арсенал» не смог обыграть «Торпедо-БелАЗ» – 0:0

vk.com/pfc_arsenal

Прослушать новость

На первых минутах 1-го тайма гости начали активно идти вперед и провели три стандарта у ворот канониров. Однако ничем серьезным эти попытки не увенчалась. Атаку в начале матча провели и оружейники. Так опасный момент у ворот соперников создали Кангва и Расич, в итоге пробил Эванс, но мимо ворот.

После перерыва в составе «Арсенала» произошли сразу четыре замены. Так, на замену Беляеву, Комбарову, Ярмолицкому и Ткачёву вышли Григалава, Шустов, Берхамов и Хагуш.

На 56-ой минуте матча был опасный момент у ворот белорусской команды. После передачи Кангвы на Хагуша в ворота соперника пробил полузащитник оружейников Анри Хагуш, но мимо ворот. Позже неудачной передачей отметился Шустов, и момент появился уже команды «Торпедо-БелАЗ», однако реализовать футболисты его не смогли.

В итоге не смотря на инициативы обеих команд, забить никому так и не удалось – 0:0.

Сегодня на центральном стадионе Тулы «Арсенал» провел контрольный матч с «Торпедо-БелАЗ» из Жодино (Беларусь).
21:34 08.10.2017 Тульские Известия - Тула
В Туле завершился товарищеский матч между «Арсеналом» и белорусским «Торпедо-БелАЗ».
21:05 08.10.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
Прослушать новость Добрый вечер, это традиционная вечерняя рассылка новостей от нашего информагентства.
21:04 08.10.2017 ИА Тульские новости - Тула
Фото: Александра КОЛЕСНИКА Во время паузы в чемпионате России по футболу, вызванной играми национальной сборной, канониры провели контрольный матч с представителем чемпионата Беларуси ФК «Торпедо-БелАЗ».
21:00 08.10.2017 Молодой коммунар - Тула
Накануне контрольного матча с тульским «Арсеналом» игроки и тренерский штаб футбольного клуба «Торпедо-БелАЗ» (г.
20:22 08.10.2017 Газета Знамя - Узловая
Тульский «Арсенал» в домашнем товарищеском матче сыграл вничью с белорусским «Торпедо-БелАЗ» — 0:0.
Игра завершилась со счетом 0:0. В Туле на Центральном стадионе завершился товарищеский матч между «Арсеналом» и белорусской командой «Торпедо-БелАЗ».
19:17 08.10.2017 Myslo.Ru - Тула
Сегодня на Цетральном стадионе Тулы состоялся матч «Арсенал» — «Торпедо-Белаз».
19:12 08.10.2017 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
«Арсенал» не смог обыграть «Торпедо-БелАЗ» – 0:0 - ИА Тульские новости
vk.com/pfc_arsenal Прослушать новость В Туле на стадионе «Арсенал» ничьей завершился 2-ой тайм товарищеского матча между «Арсеналом» и белорусским «Торпедо-БелАЗ» из Жодино.
19:06 08.10.2017 ИА Тульские новости - Тула
Со счетом 0:0 завершился первый тайм контрольного матча «Арсенала» с белорусскими гостями.
18:12 08.10.2017 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Прослушать новость На стадионе «Арсенал» завершился 1-ый тайм товарищеского матча между «Арсеналом» и белорусским «Торпедо-БелАЗ» из Жодино – 0:0.
18:09 08.10.2017 ИА Тульские новости - Тула
В эти минуты в Туле стартовал товарищеский матч между тульским «Арсеналом» и белорусским «Торпедо-БелАЗ» из Жодино.
17:13 08.10.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
Прослушать новость В Туле на Центральном стадионе «Арсенал» стартовал товарищеский матч между «Арсеналом» и белорусским «Торпедо-БелАЗ» из Жодино.
17:13 08.10.2017 ИА Тульские новости - Тула
Приходите поддержать оружейников! Сегодня, 8 октября, в Туле на Центральном стадионе «Арсенал» сыграет товарищеский матч с белорусской командой.
12:53 08.10.2017 Myslo.Ru - Тула
12:23 08.10.2017 Тульский государственный музей оружия - Тула
Сегодня тульский «Арсенал» сыграет  с одним из лидеров белорусского футбола.
12:13 08.10.2017 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Встреча состоится 8 октября в 17 часов на Центральном стадионе города Тулы Анастасия ЛАДЫК true_kpru Сегодня "канониры" проведут товарищеский матч против одного из лидеров белорусского футбола - "Торпедо-БЕЛАЗ".
12:05 08.10.2017 Комсомольская Правда - Тула
Фиджитал-спорт — игры будущего - МО г. Донской 27 марта 2024 года в Донском политехническом колледже состоялся турнир по функционально-цифровому спорту (Фиджитал спорт),
МО г. Донской
поликлиника (5).jpg - Молодой коммунар Усадьба Мосоловых, Дом Баташёвых, Дом Толстого в Ясной Поляне —  на стенах поликлиники № 2 в Дубне теперь нарисованы виды этих  достопримечательностей региона.
Молодой коммунар
Жизнь замечательных туляков - Библиотечно-информационный комплекс В Тульской областной научной библиотеке прошла презентация книги «Владимир Ковалев.
Библиотечно-информационный комплекс
1-76zAqEUzNV0 - Управление культуры и туризма Каникулы для детей представляют возможность разрядить накопившееся напряжение, погрузиться в хобби и заняться чем-то новым.