Программа:
Соборная
17.00 – 17.30 – Независимый театр «Пластилиновый дождь» (Самара) Перфоманс «Чикез ля фрикез»
17.30 – 18.10 – Театр Nikoli (Польша) Спектакль «Swinging Charleston»
18.10 – 18.50 – Шоу барабанщиков «44 Drums» (Архангельск)
18.50 – 19.30 – Ансамбль «Лад» (Москва)
19.30 – 20.15 – Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск) Спектакль «Теплые танцы»
20.15 – 20.50 – Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «Люди и птицы»
20.50 – 21.00 – ТО Индрик (Тула) «Водевиль»
21.00 – 22.00 – Asaf'n'Roll (Израиль)
18.00 – 22.00 - Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) Парк живых скульптур
18.00 – 22.00 - Кирилл Кукушкин (Санкт-Петербург) ТО «Нос»
Забавная карусель
17.00 – 17.40 – Цирковая студия «Мастер Буфф» (Тула) Представление «Цирковой фейерверк»
17.40 – 18.10 – «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв) Спектакль «Волшебные сны Кики»
18.10 – 18.50 – Театр Кукол Быстрого Реагирования (ТеКуБыр) (Санкт-Петербург) Спектакль «Приключения двух Антонио»
18.50 – 19-40 – Научное АС шоу (Санкт-Петербург) Микс №1
19.40 – 19.50 – Мастерская фехтовального искусства Макса Авдеева (Тула) «Игра»
19.50 – 20.05 – «Четыре Куба» (Казань) Цирк марионеток
20.05 – 20.40 – Театр Del' ARTЕ (Санкт-Петербург) Спектакль «Паяц»
20.40 – 21.30 – Театр-студия «Самоделкин» (Тула) Спектакль «Приключения Белоснежки и гнома»
Экстрим
17.00 – 17.40 – Rara Woulib (Франция) Спектакль «Bann a Pye»
17.40 – 18.40 – Asaf'n'Roll (Израиль)
18.40 – 19.25 – Театр «De Bufo» (Уфа) Спектакль «Клюква»
19.25 – 20.10 – Театр Летающих Вещей (Санкт-Петербург) Спектакль «Сказки наизнанку» 12+
20.10 – 20.50 – Шоу барабанщиков «Drum Time» (Санкт-Петербург)
20.50 – 21.20 – Rara Woulib (Франция) Спектакль «Bann a Pye»
Звуки F
17.20 – 18.00 – Независимая Клоунада ДОЖ (Москва) «ЧЕМОДАНА show»
18.00 – 18.40 – Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург) Музыкальный перформанс
18.40 – 18.50 – Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) «Пробуждение»
18.50 – 19.00 – Dance group «IRON TRIBE» (Тула) American Tribal Style
19.00 – 19.10 – Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance»
19.10 – 19.30 – Фолк-проект «LaVerden» и «Гильдия клинков» (Тула)
19.30 – 19.50 – Струнный квартет El Classic (Тула)
19.50 – 20.20 – Детская театральная школа-студия «ЭРМИТАЖик» (Тула) спектакль «ЧАПЛИНшоу»
20.20 – 21.00 – Jay Toor (Германия) «Holiday on Delay»
21.00 – 21.40 – Уличный театр «Небесная Карусель» (Санкт-Петербург) Спектакль «Небесная Карусель»
Ударная
17.00 – 17.40 – Шоу барабанщиков «Drum Time» (Санкт-Петербург)
17.40 – 19.40 – «Frame fam» (Тула) Танцевальный батл
19.40 – 20.20 – Группа «Билет на М.А.Р.С.» (Тула)
20.20 – 21.00 – Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск) «Соединения»
Турандот
17.00 – 17.45 – Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «Люди и птицы»
17.45 – 18.25 – Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург) Спектакль «Карнавал Солнца и Луны»
18.25 – 19.05 – Jay Toor (Германия) «Holiday on Delay»
19.05 – 19.40 – «Freak fabrik» (Москва) Спектакль «Ловец слов»
19.40 – 20.10 – Бесlim f(театр)/Беспредел театр (Санкт-Петербург) Спектакль «Преломление света»
20.10 – 20.40 – Независимый театр «Пластилиновый дождь» (Самара) Перфоманс «Чикез ля фрикез»
20.40 – 21.30 – Тульский театр «Эрмитаж» (Тула) Спектакль «Mama Mia»
18.00 – 22.00 – Непредсказуемый предсказатель
ЛабеЛинт
17.00 – 21.00 - Театр имени Которого Нельзя Называть (Санкт-Петербург) Интерактивный аттракцион для взрослых и детей «ЛабеЛинт»
Фотосушка
18.00 – 22.00 – Фестивальная Фотосушка.
Ликерка лофт
22.30 – Pg project (Санкт-Петербург) Спектакль «Chuma21» 18+