«Тосно» одержал победу над «Арсеналом со счетом 3:2

Особенно активным был второй тайм.

3 мяча было забито в конце тайма, последний из которых  стал решающим в игре.  Игрок «Тосно» Марков отправил в ворота канониров два мяча.  Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу «Тосно».

Напомним, в первом тайме на 28 минуте Григалава навесил в штрафную с левого фланга, Чаушич хорошо подстроился под подачу и головой отправил мяч в дальний угол ворот. Счет в матче «Тосно»-«Арсенал» стал 0:1.

На 61 минуте матча Мирзов прорвался к штрафной и в последний момент, опережая подкат защитника, навесил вдоль лицевой линии. Марков выиграл верховую борьбу во вратарской и вколотил мяч в сетку канониров. Счет стал 1:1.

Дважды ведя в счете, тульские оружейники потерпели досадную неудачу в матче с «Тосно».
19:31 25.11.2017 ФК Арсенал - Тула
«Тосно» одержал победу над «Арсеналом со счетом 3:2 - ИА Тульская служба новостей
Особенно активным был второй тайм. 3 мяча было забито в конце тайма, последний из которых  стал решающим в игре.
19:03 25.11.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
Прослушать новость 3 мяча было забито в конце второго тайма, последний из которых  стал решающим в игре.
18:57 25.11.2017 ИА Тульские новости - Тула
Туляки снова вышли вперед. В эти минуты в Санкт-Петербурге «Арсенал» проводит гостевой матч с клубом «Тосно» .
18:33 25.11.2017 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Хозяева снова сумели отыграться. После навеса Марков забил свой второй гол в матче и сделал счет ничейным — 2:2.
Прослушать новость На 61 минуте матча Мирзов прорвался к штрафной и в последний момент, опережая подкат защитника, навесил вдоль лицевой линии.
18:26 25.11.2017 ИА Тульские новости - Тула
Прослушать новость Активно пошла игра на московском стадионе, где встречаются «Тосно» и «Арсенал».
Хозяева отыгрались. В эти минуты в Санкт-Петербурге «Арсенал» проводит гостевой матч с клубом «Тосно» .
18:05 25.11.2017 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Завершился первый тайм матча. На 28 минуте Григалава навесил в штрафную с левого фланга, Чаушич хорошо подстроился под подачу и головой отправил мяч в дальний угол ворот.
17:35 25.11.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
Красивый гол тульского полузащитника стал единственным в первом тайме. «Арсенал» в гостях выигрывает у «Тосно».
17:35 25.11.2017 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Прослушать новость В эти минуты идет первый тайм матча. На 28 минуте Григалава навесил в штрафную с левого фланга, Чаушич хорошо подстроился под подачу и головой отправил мяч в дальний угол ворот.
17:27 25.11.2017 ИА Тульские новости - Тула
Прослушать новость Завершился первый тайм матча. Напонмим, на 28 минуте Григалава навесил в штрафную с левого фланга, Чаушич хорошо подстроился под подачу и головой отправил мяч в дальний угол ворот.

Праздник   любителей женского футбола вновь состоялся в нашем городе. В спортивном зале училища (колледжа) Олимпийского резерва 2 и 3 декабря проходили матчи  второго чемпионата  Тульской области по мини-футболу среди женщин.
Из Мариуполя вернулись 2 наших врача - Областная больница Из Мариуполя, которому активно помогает Тульская область, недавно вернулись 2 наших врача: врач-рентгенолог стационара Михаил Александрович Боев и врач-рентгенолог отдела лучевой диагностики КДЦ Аллана Геннадьевна Разумная.
Областная больница
Разбитые экраны в подземном переходе: вандал из Тулы пойдет под суд - ИА Тульская пресса.Ru Фото: администрация Тулы В Туле будут судить вандала, разбившего экраны в переходе на улице Мосина Вандал, испортивший мультимедийные экраны в подземном переходе на улице Мосина, пойдет под суд.