Конкурсная комиссия подвела итоги традиционного ежегодного конкурса «Неизвестные герои Великой Отечественной»

Фото: tula.er.ru
В четвертый раз конкурс стартовал в октябре 2017 года и к февралю 2018 года в оргкомитет поступило более трехсот работ. Перед конкурсной комиссией стояла сложна и ответственная работа, в результате которой мы готовы объявить победителей конкурса иллюстрированных эссе - 2018.

- Работы лауреатов будут опубликованы в очередном, пятом по счету томе Альманаха «Неизвестные герои Великой Отечественной», - рассказал нам инициатор конкурса, депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский. - В ближайшие дни книга будет сдана в печать, и в мае мы с удовольствием вручим тома альманаха авторам - лауреатам конкурса, и их научным руководителям. Часть тиража мы, как обычно, передадим в библиотеки Тулы и Тульской области

Конкурс организован Тульским благотворительным фондом Афонского «Земляки» и Министерством образования Тульской области по инициативе депутата Государственной Думы, члена фракции «Единая Россия» Владимира Афонского.

Лауреаты конкурса «Неизвестные герои Великой Отечественной» - 2018 года:

1.          Абрамов Максим, СОШ №2, Новомосковск

2.          Абушов Ярослав, ЦО №16, Тула

3.          Авдеева Елена, СОШ №1, Донской

4.          Аллянов Михаил, гимназия, Узловая

5.          Ариничева Наталия, ЦО №40, Тула

6.          Артамонова Дарья, ЦО-гимназия №1, Теплое

7.          Архангельский Иван, ЦО №37, Тула

8.          Архипов Игорь, Белозеров Олег, Любина Ангелина, Никитина Ангелина, Тормозов Илья, ЦО №9, Новомосковск

9.          Баранов Сергей, Гремячевский центр образования, Новомосковский район

10.                                              Барков Дмитрий, ЦО №13 им. Е.Н.Волкова, Ленинский район

11.                                              Бартосевич Дарья, СОШ №13, Северо-Задонск

12.                                              Белов Антон, СОШ №13, Северо-Задонск

13.                                              Бокатуев Максим, СОШ имени С.Н.Орлова, Кимовский район

14.                                              Бордашова Маргарита, ЦО-гимназия№1, Тула

15.                                              Братчиков Марк, ЦО №27, Тула

16.                                              Буслаева Дарья, Санталовская средняя школа, Ясногорский район

17.                                              Варов Максим, гимназия №18, Алексин

18.                                              Васильева Кира, СОШ №13, Северо-Задонск

19.                                              Волобуев Тимофей, ЦО-гимназия№1, Тула

20.                                              Воробьев Александр, ЦО №19, Тула

21.                                              Воронкова Анастасия, гимназия №18, Алексин

22.                                              Воронкова Маргарита, СШ №20, Щекино

23.                                              Гаджиева Марьям, Горбачевская СОШ, Плавский район

24.                                              Гамидова Елизавета, ЦО №49, Рождественский

25.                                              Глушенкова Юлия, ЦО №40, Тула

26.                                              Голиков Никита, ЦО №27, Тула

27.                                              Горохова Анастасия, гимназия №20, Донской

28.                                              Гуцал Полина, ЦО №49, Тула

29.                                              Дачкина Дарья, ЦО №56, Ленинский район

30.                                              Долешак Арина, Плавская СОШ №2, Плавск

31.                                              Дорохин Алексей, СОШ №8, Новомосковск

32.                                              Дульнева Алина, Непрядвенская СОШ», Воловский район

33.                                              Егор Мишин, ЦО №25, Тула

34.                                              Желтикова Варвара, ЦО-гимназия№1, Тула

35.                                              Западаев Дмитрий, СОШ №3, Донской

36.                                              Иванова Анастасия, СОШ №19, Новомосковск

37.                                              Илюхина Ксения, ЦО №35, Тула

38.                                              Инкина София, СОШ №5, Алексин

39.                                              Колесова Ксения, ЦО №2, Тула

40.                                              Кондрашина Дарья, ЦО №1, Новомосковск

41.                                              Корнелюк Алексей и Корнелюк Александр, ЦО №6, Тула

42.                                              Корниенко Екатерина, Гимназия, Суворов

43.                                              Кортушова Елизавета, гимназия №20, Донской

44.                                              Котова Вероника, Поповская СОШ №19, Алексинский район

45.                                              Кочанова Анастасия, Величненская основная общеобразовательная школа, Белевский район

46.                                              Кочеткова Ирина, ЦО №25, Тула

47.                                              Криворуков Ренат, Плавская СОШ №1 имени Б.Ф.Сафонова, Плавск

48.                                              Кузнецова Дарья, Первомайская СОШ, Арсеньевский район

49.                                              Кузьмина Диана, СОШ №8, Новомосковск

50.                                              Курчаков Дмитрий, СОШ №1, Белев

51.                                              Кутузова Екатерина, СОШ №13, Донской

52.                                              Лаврова Галина, Заокская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, Заокск

53.                                              Лазарева Елизавета, ЦО №27, Тула

54.                                              Лаптева София, гимназия, Узловая

55.                                              Левкина Ульяна, Опоческий центр образования, Дубенский район

56.                                              Литвинова Юлия, Плавская СОШ, Плавск

57.                                              Лунев Михаил, ЦВР, НОУ «Эрудит», Новомосковск

58.                                              Лысова Марина, СОШ №3 имени С.В.Ишеева, Ясногорск

59.                                              Мазурук Дарья, Гимназия №20, Донской

60.                                              Макешина Елизавета, ЦО №13 им. Е.Н.Волкова, Ленинский район

61.                                              Максимов Антон, СОШ №5, Алексин

62.                                              Малкова Лидия, ЦО №12, Узловский район

63.                                              Маркова Полина, СОШ №12, Новомосковск

64.                                              Матюхина Яна, гимназия, Узловая

65.                                              Махотенко Денис, ЦО №37, Тула

66.                                              Милкова Елизавета, Величненская основная общеобразовательная школа, Белевский район

67.                                              Милютин Алексей, Бобриковская СОШ, Белевский район

68.                                              Митина Александра, СШ №29, Богородицкий район

69.                                              Михайлов Александр, СОШ №17, Новомосковск

70.                                              Михайлова Татьяна, ЦО-гимназия№1, Тула

71.                                              Момчилова Милана, Гимназия №20, Донской

72.                                              Морозова Анна, СОШ №3, Белев

73.                                              Морозова Анна, СОШ №3, Белев

74.                                              Нагоев Денис, Архангельская СШ им.А.А.Кудрявцева, Каменский район

75.                                              Неделько Варвара, СОШ №17, Новомосковск

76.                                              Никульчева Амалия, ЦО №35, Тула

77.                                              Орлова Кристина, Заокская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, Заокск

78.                                              Павленко Анастасия, Тула

79.                                              Пантюшина Кристина, Непрядвенская СОШ», Воловский район

80.                                              Пенягина Софья, СОШ №5, Кимовск

81.                                              Петрова Елизавета, Иорданская Татьяна, Гимназия, Суворов

82.                                              Петухова Полина, СОШ №3 имени С.В.Ишеева, Ясногорск

83.                                              Погорельская Любовь, СОШ №1, Белев

84.                                              Просецкий Максим, гимназия, Узловая

85.                                              Радостева Кристина, Поповская СОШ №19, Алексинский район

86.                                              Радченко Максим, СОШ №17, Новомосковск

87.                                              Ретинская Дарья, гимназия №18, Алексин

88.                                              Рынденков Алексей, СОШ №3 им.С.В.Ишеева, Ясногорск

89.                                              Сальникова Виктория, Веневский ЦО №1, Венев

90.                                              Сафронова Виктория, СОШ №3, Алексин

91.                                              Сафронова Ирина, АСШ имени А.А.Кудрявцева, Каменский район

92.                                              Светлана Гарагатая, ТГПУ имени Л.Н.Толстого

93.                                              Семенишина Александра, Плавская СОШ, Плавск

94.                                              Семина Валерия, СОШ №1, Белев

95.                                              Синяев Артем, ЦО №46, Ленинский район

96.                                              Спирин Павел, Пушкинская ООШ №22, Алексинский район

97.                                              Староверова Галина, СШ №26, Богородицкий район

98.                                              Сторожев Александр, СОШ №5, Кимовск

99.                                              Тимошенко Елена, ЦО Смородинский, Узловский район

100.                                    Федотова Елизавета, Лицей, Новомосковск

101.                                    Хромова Мария, ЦО №4, Плавский район

102.                                    Черкасова Людмила, ЦО№4, Тула

103.                                    Чуксеева Екатерина, ЦО-гимназия№1, Тула

104.                                    Шевкина Анастасия, СОШ №2, Новомосковск

105.                                    Шеманская Дарья, ЦО №52 им. В.В.Лапина, Ленинский район

106.                                    Шишкова Анастасия, СОШ №11, Алексин

107.                                    Шишмарева Анастасия, ЦО-гимназия№1, Тула

108.                                    Шишова Полина, Пахомовская СОШ, Заокский район

109.                                    Щербакова Марина, Плавская СОШ №2, Плавск

110.                                    Щербакова Марина, ЦО №1, Новомосковск

 

 

Последние новости Тульской области по теме:
Конкурсная комиссия подвела итоги традиционного ежегодного конкурса «Неизвестные герои Великой Отечественной»

- Тула
Прослушать новость В четвертый раз конкурс стартовал в октябре 2017 года и к февралю 2018 года в оргкомитет поступило более трехсот работ.
09:12 20.03.2018 ИА Тульские новости
Конкурсная комиссия подвела итоги традиционного ежегодного конкурса «Неизвестные герои Великой Отечественной» - Единая Россия
Конкурсная комиссия подвела итоги традиционного ежегодного конкурса «Неизвестные герои Великой Отечественной» - Тула
В четвертый раз конкурс стартовал в октябре 2017 года и к февралю 2018 года в оргкомитет поступило более трехсот работ.
09:02 20.03.2018 Единая Россия
 
По теме
Бал хорошистов и отличников - Газета Маяк В первый день учебы после каникул в Киреевской школе-интернате состоялся традиционный Бал отличников и хорошистов.
19.01.2019
 
Заявление на участие в ЕГЭ-2019 - Газета Вперёд Отдел образования Администрации МО Куркинский район напоминает, что заявление на участие в ЕГЭ 2019 года необходимо подать до 1 февраля (включительно).
19.01.2019
 
Технопарк для детей - Щекинский Химик В мини-технопарке колледжа ребята могут познакомиться с современными 3D технологиями Ровно год назад в Щекинском политехническом колледже состоялась встреча с Губернатором Тульской области .
18.01.2019
В 2018 году зафиксирован рекордный прирост количества участников единого государственного экзамена по информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ),
18.01.2019
 
Заявление на участие в ЕГЭ-2019 - Газета Вперёд Отдел образования Администрации МО Куркинский район напоминает, что заявление на участие в ЕГЭ 2019 года необходимо подать до 1 февраля (включительно).
19.01.2019 Газета Вперёд
Бал хорошистов и отличников - Газета Маяк В первый день учебы после каникул в Киреевской школе-интернате состоялся традиционный Бал отличников и хорошистов.
19.01.2019 Газета Маяк
В мини-технопарке колледжа ребята могут познакомиться с современными 3D технологиями Ровно год назад в Щекинском политехническом колледже состоялась встреча с Губернатором Тульской области .
18.01.2019 Щекинский Химик
Сегодня в Донском колледже информационных технологий прошел митинг памяти бывшего выпускника Алексея Вадюхина.
18.01.2019 Донская газета
19 января в 04:04 на пульт диспетчера «Единой службы спасения-112» поступило сообщение о возгорании мусора в подвале жилого дома на ул.
19.01.2019 Газета Маяк
Следственным отделом по г. Киреевск возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 17 января 2019 года на 33 км автодороги «Тула-Новомосковск» по признакам преступления,
19.01.2019 Газета Маяк
Культпросвет: Побег с экзамена - ИА Новомосковск Сегодня 20 января 1815 года Александр Пушкин на публичном экзамене русского языка прочитал стихотворение «Воспоминание в Царском Селе».
20.01.2019 ИА Новомосковск Сегодня
Лазаревский ДК был отремонтирован в рамках государственной программы Тульской области «Развитие культуры и туризма Тульской области» и федеральной программы «100 клубов на селе».
19.01.2019 Газета Щекинский вестник
В девятый раз сегодня стартовал на городском стадионе в Кимовске турнир по мини-футболу на призы местного отделения партии «Единая Россия» и депутата Государственной Думы Владимира Игорьевича Афонского.
19.01.2019 Районные будни
Сразу после открытия турнира по мини-футболу на кимовском стадионе, представители нескольких многодетных семей здесь же приняли участие в акции «Покормите птиц зимой»,
19.01.2019 Районные будни
Следственным отделом по г. Киреевск возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 17 января 2019 года на 33 км автодороги «Тула-Новомосковск» по признакам преступления,
19.01.2019 Газета Маяк
Сегодня, 19 января, работы по прокладке сетей водоснабжения с заменой аварийного участка проинспектировал заместитель главы администрации города Тулы - начальник управления по городскому хозяйству Роман Мурзин.
19.01.2019 Администрация г. Тула