«Тулица» уступила действующиму Чемпиону России в пяти партиях

Сегодня, 30 сентября, состоялся крайний пятый матч первого тура Кубка России по волейболу среди женских команд. "Тулица" встречалась с действующими Чемпионами России - волейболистками Суперлиги и Лиги Чемпионов - командой "Динамо" Москва. Игра прошла в московском КСК "Луч".

"Тулице" удалось взять первую партию со счетом 25:23. Но больше "Динамо" не дало представительницам города оружейников шансов. Вторая партия - 25:17, третья - 25:16. В четвертом сете снова завязалась борьба. В итоге "Тулица" смогла переиграть опытную и титулованную команду со счетом 25:23. Все решил пятый сет. Который остался за столичной командой - 15:10.

Второй тур Кубка России состоится с 15 по 21 октября в Липецке. "Тулице"предстоит снова сыграть с командами, с которыми она встречалась в первом туре: ВК "Ленинградка" Санкт-Петербург, ВК "Динамо-Метар" Челябинск, ВК "Липецк" Липецкая область, ВК "Луч" Москва и ВК "Динамо" Москва.

«Тулица» уступила действующиму Чемпиону России в пяти партиях - Тульские СМИ
Сегодня, 30 сентября, состоялся крайний пятый матч первого тура Кубка России по волейболу среди женских команд.
19:51 30.09.2018 Тульские СМИ - Тула
Матч тульской команды с ФВК "Динамо" Москва завершился со счетом 2:3 в пользу столичной команды 30 сентября в Москве состоялся крайний матч первого тура Кубка России по волейболу среди женских команд.
18:30 30.09.2018 Комсомольская Правда - Тула
27 МАРТА — ДЕНЬ НЕФРОЛОГА - Центр детской психоневрологии Ежегодно 27 марта  свой профессиональный праздник отмечают  врачи-нефрологи .
Центр детской психоневрологии
Фото: ИА Тульская пресса Тулячка засудила врачей, которые не смогли осмотреть ее агрессивного сына с гемофилией Тулячка потеряла сына и подала иск на 9 млн рублей на региональный Минздрав,