На первенстве ЦФО тулячка завоевала золото в беге на 400 метров

Карина Краснова пробежала эту дистанцию за 56,38 с.

С  17 по  19  января в  Смоленске проходило первенство Центрального федерального округа по  лёгкой атлетике. В  стартах приняли участие более 600 спортсменов из  14 регионов.

Спортсмены из  Тульской области завоевали 12 медалей: пять золотых, пять серебряных и  две бронзовых.

Щёкинец Владимир Индус стал сильнейшим в  беге на  2000 метров с  препятствиями с  результатом 5 минут 58,0 секунд. Туляк Николай Пронин победил в  толкании ядра, толкнув снаряд на  17  м 54 см. Карина Краснова не  оставила шансов соперницам в  беге на  400 м  — 56,38 с. Екатерина Жданова выиграла бег на  200 м  — 25,31 с.

Команда девушек (Жданова, Волкова, Черникова, Гудилина) завоевала золотые медали в  эстафете 4×200 м.

У  юношей в  такой  же эстафете серебряные медали (Черняев, Рожнов, Воробьёв, Миллер). Серебро у Артёма Гончарова в  беге на  400  м. Также второе место на  четырёхсотметровке у Валерии Колобродовой из  Узловой. Серебряные медали на  счету туляков Дениса Гудкова (бег на  1500 м) и Дениса Черняева (60 м  с  барьерами).

Тулячка Юлия Якунина и Валерия Пожидаева из  Болохово поделили третье место в  прыжках в  высоту. Обеим спортсменкам вручили бронзовые медали.

В Смоленске в течение трёх дней с 17 по 19 января  проходило первенство Центрального федерального  округа  по лёгкой атлетике.
14:17 22.01.2018 Департамент по спорту и туризму - Тула
На первенстве ЦФО тулячка завоевала золото в беге на 400 метров - Myslo.Ru
Карина Краснова пробежала эту дистанцию за 56,38 с. С 17 по 19 января в Смоленске проходило первенство Центрального федерального округа по лёгкой атлетике.
14:15 22.01.2018 Myslo.Ru - Тула
поликлиника (5).jpg - Молодой коммунар Усадьба Мосоловых, Дом Баташёвых, Дом Толстого в Ясной Поляне —  на стенах поликлиники № 2 в Дубне теперь нарисованы виды этих  достопримечательностей региона.
Молодой коммунар
Специалистом отдела эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора по Тульской области 20.03.2024 проведен профилактический визит в форме беседы в обществе с ограниченной ответственностью «Стоматология».
Роспотребнадзор
1-76zAqEUzNV0 - Управление культуры и туризма Каникулы для детей представляют возможность разрядить накопившееся напряжение, погрузиться в хобби и заняться чем-то новым.