«Уралу» удалось сравнять счет с «Арсеналом» - 2:2

Оружейники пропустили 2-ой гол, на этот раз от вышедшего на замену Евсеева.

В Туле на стадионе «Арсенал» в рамках 6-го тура российской Премьер-лиги проходит 2-ой тайм матча «Арсенал» – «Урал».

В 1-ом тайме первые два гола оформили оружейники: на 5-ой минуте автором гола стал Стопила Сунзу, на 9-ой минуте Илья Максимов. Не дотянув нескольких минут до свистка на перерыв, оружейники все-таки пропустили: гол забил игрок «Урала» Эрик Бикфалви.

На 68-ой минуте второго тайма гости сделали перестановки: вместо Григорьева на поле вышел Евсеев. Прошла всего 1 минута и Алексей Евсеев забил 2-ой гол в ворота «Арсенала».

Футболисты тульского "Арсенала" в матче 6-го тура РФПЛ дома сыграли вничью с екатеринбургским "Уралом" - 2:2.
23:53 14.08.2017 Тульские Известия - Тула
asdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdad В матче
22:37 14.08.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
В Туле на стадионе «Арсенал» в рамках 6-го тура российской Премьер-лиги завершился матч «Арсенал» – «Урал».
21:36 14.08.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
«Арсенал» вел с разницей в два мяча, но не смог довести матч до победы. «Арсенал» - «Урал» Екатеринбург - 2:2 (2:1) 14 августа.
21:33 14.08.2017 ФК Арсенал - Тула
«Уралу» удалось сравнять счет с «Арсеналом» - 2:2 - ИА Тульские новости
21:25 14.08.2017 ИА Тульские новости - Тула
После уверенного начала "Арсенал" так и не сумел сохранить преимущество над соперником.
21:24 14.08.2017 ИА Тульские новости - Тула
Счет сравнялся - 2:2 Алексей Евсеев сравнял счет в матче «Арсенала» с «Уралом»  на 69-й минуте.
21:20 14.08.2017 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
asdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdad В Туле на стадионе «Арсенал» в рамках 6-го тура
21:06 14.08.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
«Арсенал» ушел на перерыв, пропустив один мяч. В Туле на стадионе «Арсенал» в рамках 6-го тура российской Премьер-лиги закончился 1-ый тайм матча «Арсенал» – «Урал».
20:36 14.08.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
Голом в ворота оружейников отличился игрок «Урала» Эрик Бикфалви. В Туле на стадионе «Арсенал» в рамках 6-го тура российской Премьер-лиги закончился 1-ый тайм матча «Арсенал» – «Урал».
20:24 14.08.2017 ИА Тульские новости - Тула
Ворота туляков поразил Эрик Бикфалви Со счетом 2:1 завершился первый тайм матча «Арсенала» с «Уралом».
20:20 14.08.2017 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
20:10 14.08.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
Сунзу открыл счет, забив в ворота соперников головой. В эти минуты в Туле на стадионе «Арсенал» в рамках 6-го тура российской Премьер-лиги проходит матч «Арсенал» – «Урал».
19:53 14.08.2017 ИА Тульские новости - Тула
На этот раз голом в ворота соперников отличился Илья Максимов. В эти минуты в Туле на стадионе «Арсенал» в рамках 6-го тура российской Премьер-лиги проходит матч «Арсенал» – «Урал».
Тульский «Арсенал» открыл счет в матче с «Уралом» на 6-й минуте. Автором гола стал Стопхира Сунзу, забивший гол с подачи Ткачева.
19:50 14.08.2017 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Автор второго гола - Илья Максимов Туляки удвоили преимущество в матче с «Уралом»: на 10-й минуте второй гол забил Илья Максимов.
поликлиника (5).jpg - Молодой коммунар Усадьба Мосоловых, Дом Баташёвых, Дом Толстого в Ясной Поляне —  на стенах поликлиники № 2 в Дубне теперь нарисованы виды этих  достопримечательностей региона.