Тульский «Арсенал» ведет в матче против «Зенита» после первого тайма

Тульский «Арсенал» ведет в матче против петербургского «Зенита» после первого тайма 27-го тура премьер-лиги – 2:1.

У «канониров» отличились Игорь Горбатенко и Сергей Ткачев, у «Зенита» – Леандро Передес.

Нападающий «Арсенала» поделился впечатлениями от матча с петербургским «Зенитом».
19:20 22.04.2018 ФК Арсенал - Тула
Футболисты тульского "Арсенала" в 27-м туре РФПЛ дома сыграли вничью с петербургским "Зенитом" - 3:3.
19:12 22.04.2018 Знамя - Узловая
18:42 22.04.2018 Тульские Известия - Тула
Матч тульского «Арсенала» против петербургского «Зенита» завершился ничьей – 3:3.
17:52 22.04.2018 ИА Новомосковск Сегодня - Новомосковск
В Туле на центральном стадионе состоялся матч 27-го тура Чемпионата России по футболу между тульским «Арсеналом» и «Зенитом» (Санкт-Петербург).
17:44 22.04.2018 Тульские СМИ - Тула
22/04/2018 17:05 Прослушать новость  Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович оценил матч своей команды против петербургского «Зенита».
17:27 22.04.2018 ИА Тульские новости - Тула
Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович поделился впечатлениями от матча 27-го тура премьер-лиги против «Зенита».
17:14 22.04.2018 ИА Тульская служба новостей - Тула
22/04/2018 16:42 Прослушать новость Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини заявил, что Артем Дзюба, выступающий на правах аренды за тульский «Арсенал», вернется в петербургский клуб.
16:54 22.04.2018 ИА Тульские новости - Тула
Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини заявил, что Артем Дзюба вернется в петербургский клуб.
16:50 22.04.2018 ИА Тульская служба новостей - Тула
22/04/2018 16:01 Прослушать новость Тульский «Арсенал» сыграл с петербургским «Зенитом» вничью – 3:3.
16:33 22.04.2018 ИА Тульские новости - Тула
16:23 22.04.2018 ИА Тульская служба новостей - Тула
22/04/2018 15:48 Прослушать новость Артем Дзюба сравнял счет в матче 27-го тура премьер-лиги между «Арсеналом» и «Зенитом» - 3:3.
15:57 22.04.2018 ИА Тульские новости - Тула
22/04/2018 14:54 Прослушать новость Первый тайм матча тульского «Арсенала» против петербургского «Зенита» завершился со счетом 2:1.
15:05 22.04.2018 ИА Тульские новости - Тула
Тульский «Арсенал» ведет в матче против «Зенита» после первого тайма - ИА Тульская служба новостей
14:52 22.04.2018 ИА Тульская служба новостей - Тула
Футболист уже начал разминку перед игрой. Напомним, долгое время ясности в вопросе - Артем Дзюба сыграет ли в составе тульского "Арсенала" в матче против "Зенита" - не было.
14:12 22.04.2018 Центр 71 - Тула
22/04/2018 14:08 Прослушать новость Тульский «Арсенал» открыл счет в матче 27-го тура против петербургского «Зенита».
14:11 22.04.2018 ИА Тульские новости - Тула
22/04/2018 13:11 Прослушать новость  Нападающий Артем Дзюба сыграет против «Зенита» в матче 27-го тура премьер-лиги.
13:41 22.04.2018 ИА Тульские новости - Тула
Нападающий Артем Дзюба вошел в стартовый состав тульского «Арсенала» в матче против петербургского «Зенита».
13:23 22.04.2018 ИА Тульская служба новостей - Тула
В воскресенье футболисты тульского "Арсенала" дома в рамках 27-го тура РФПЛ сыграют с петербургским "Зенитом".
10:54 22.04.2018 Тульские Известия - Тула
21/04/2018 20:00 Прослушать новость Нападающий тульского «Арсенала» Артём Дзюба сможет сыграть в матче 27-го тура РФПЛ против «Зенита».
20:25 21.04.2018 ИА Тульские новости - Тула
Об этом пишет Спорт FM. По информации издания, руководители «Арсенала» и «Зенита» согласовали между собой участие Дзюбы в предстоящем матче.
20:10 21.04.2018 ИА Тульская служба новостей - Тула