АКМ разгромил «Омские Крылья» со счетом 5:0

Тульский АКМ смог всухую обыграть «Омские Крылья». Начало встречи осталось за гостями. Денис Попов не дал атакам противника стать забитыми шайбами. К середине первого периода туляки успели дважды оказаться в меньшинстве. На 13-й минуте АКМ открыл счет. Автором гола стал Денис Почивалов.

Во втором периоде тульские хоккеисты полностью завладели инициативой.  На 28-й минуте забил Глеб Петров, а на 32-й минуте Даниил Аноп увеличил преимущество. Третий отрезок игры получился не менее насыщенным. «Омские Крылья» начали активно атаковать, но к середине периода туляки перехватили инициативу. В завершении матча дубли оформили Глеб Петров и Даниил Аноп. Итоговый счет игры — 5:0.

Главный тренер АКМ Сергей Решетников поздравил команду и болельщиков с победой:

«Насыщенный матч на события и заброшенные шайбы. Вся команда провела хороший матч. Всех с победой!».

Трогательную церемонию для нападающего Даниила Анопа и его возлюбленной устроили после матча с "Омскими Крыльями" Тульская хоккейная команда «АКМ» устроила гендер-пати прямо на льду для нападающего Даниила Анопа и его
14:00 29.11.2023 ТК Первый Тульский - Тула
Фото: https://vk.com/akm_vhl Тульский хоккеист Аноп узнал пол будущего ребенка на льду после матча АКМ В понедельник, 27 ноября, тульский АКМ в Ледовом дворце провел домашний матч против «Омских Крыльев».
13:25 29.11.2023 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Появилось видео трогательной церемонии. Пресс-служба тульского АКМ опубликовала видео трогательной церемонии — после матча с «Омскими Крыльями» для хоккеиста Даниила Анопа и его возлюбленной устроили гендер-пати.
12:40 29.11.2023 Myslo.Ru - Тула
Фото: «Академия Михайлова» В повторном матче тульские хоккеисты из «Академии Михайлова» не смогли одержать победу над «Локо» по буллитам, сообщает пресс-служба команды.
08:20 29.11.2023 ИА Тульская служба новостей - Тула
АКМ разгромил «Омские Крылья» со счетом 5:0 - ИА Тульская пресса.Ru
14:40 28.11.2023 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Милое гендер-пати устроила команда АКМ своему нападающему Даниилу Анопу. Событие случилось после матча туляков с «Омскими крыльями», в котором «АКМ» победил со счетом 5:0,
12:47 28.11.2023 ЗА Новомосковск - Новомосковск
Матч прошел накануне в Ледовом дворце. Начало встречи осталось за гостями: несколько раз выручил вратарь Денис Попов.
10:51 28.11.2023 Myslo.Ru - Тула

В восьмом туре волейбольной Суперлиги казанский «Зенит» одержал победу над АКМ со счетом 3:0.
00:01 30.11.2023 ГТРК Татарстан - Казань
В матче восьмого тура волейбольной Суперлиги клуб из Казани одержал победу со счетом 3:0 у АКМ (26:24, 25:15, 25:16).
21:20 29.11.2023 Вечерняя Казань - Казань
Игра завершилась со счетом 76:73. В Екатеринбурге прошел очередной матч регулярного сезона Единой лиги ВТБ между красноярским БК «Енисей» и местным «Уралмаш».
14:51 28.11.2023 1-LINE - Красноярск
Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл «Трактору» со счетом 1:2 Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл челябинскому «Трактору» в матче КХЛ.
19:40 27.11.2023 NewsNN.Ru - Нижний Новгород
Несмотря на преимущество в первом периоде игры, победа ускользнула от хоккеистов.
07:10 27.11.2023 ПензаСМИ - Пенза
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. «Сокол» в матче «регулярки» ВХЛ на выезде обыграл «Буран» со счетом 3:2 по буллитам.
11:02 27.11.2023 НИА - Красноярск
Игра завершилась со счетом 1:0. Матч ФК «Ростов» с «Пари НН» завершился со счетом 1:0.
21:53 26.11.2023 ГТРК Дон-ТР - Ростов-на-Дону
Сибирские волейболисты обыграли казанский «Зенит» со счётом 3:2.
19:30 26.11.2023 Om1.Ru - Омск
В субботу, 25 ноября, футбольный клуб «Крылья Советов» провел домашний матч с московским «Локомотивом».
15:30 26.11.2023 ProGorodSamara.Ru - Самара

Команда «Мехмаш» по мини-футболу заняла первое место во Всероссийском финале сезона 2023/2024 Команда «Мехмаш» по мини-футболу заняла первое место во Всероссийском финале сезона 2023/2024 и стала чемпионом.
Спасатели региона продолжают подготовку к безопасному летнему отдыху детей - МЧС К приезду ребят, как правило, готовятся не только руководитель и персонал лагерей, но и сотрудники МЧС России, которых, в первую очередь, интересует обеспечение пожарной безопасности на таких критически важных объектах,