Губернатор Алексей Дюмин поздравил АКМ с выходом в четвертьфинал ВХЛ

Туляки обыграли «Торос» из Нижнекамска со счетом 6:3

В Ледовом дворце Тулы прошел пятых матч серии АКМ против «Тороса» из Нижнекамска в рамках плей-офф чемпионата ВХЛ. Туляки обыграли противника со счетом 6:3.

По результатам матча АКМ прошла в 1/4 финала чемпионата ВХЛ со счетом в серии 4:1. Алексей Дюмин поздравил команду и болельщиков.

Губернатор отметил, что АКМ вышел в четвертьфинал второй раз подряд благодаря упорным тренировкам, сплоченной работе и искренней поддержке болельщиков. Он пожелал команде удачи в борьбе за Кубок Петрова.

Решающий матч финала Кубка Петрова пройдет 30 апреля.

Автор: Первый Тульский, фото: правительство Тульской области

Губернатор Алексей Дюмин поздравил команду Михаил КОРЕНЮГИН Тульский АКМ обыграл «Торос» и вышел в четвертьфинал ВХЛ Фото:
13:40 03.03.2024 Комсомольская Правда - Тула
Общий счет в серии 4:1. Накануне в Туле состоялся решающий матч за выход в четвертьфинал Кубка Петрова — АКМ на своей площадке принимал нефтекамский «Торос».
11:20 03.03.2024 Myslo.Ru - Тула
Тульский АКМ в пятом матче 1/8 финала Кубка Петрова победил дома нефтекамский «Торос» — 6:3.
23:01 02.03.2024 Tula-Sport.Ru - Тула
Главный тренер тульского АКМ Сергей Решетников доволен победой в пятом матче 1/8 финала Кубка Петрова над нефтекамским «Торосом» (6:3).
Главный тренер нефтекамского «Тороса» Владимир Гусев заявил, что его подопечным не удалось отыграться после неудачного дебюта в пятом матче 1/8 финала Кубка Петрова против тульского АКМ (3:6).
23:00 02.03.2024 Tula-Sport.Ru - Тула
2 марта в Ледовом дворце Тулы состоялся пятый матч серии АКМ против «Тороса» из Нижнекамска в рамках плей-офф чемпионата ВХЛ.
22:46 02.03.2024 Молодой коммунар - Тула
Фото: Правительство Тульской области 2 марта в Ледовом дворце Тулы состоялся пятый поединок серии плей-офф АКМ против «Тороса» из Нижнекамска в рамках чемпионата ВХЛ.
21:51 02.03.2024 ИА Тульская служба новостей - Тула
2 марта в Ледовом дворце Тулы состоялся пятый матч серии АКМ против «Тороса» из Нижнекамска в рамках плей-офф чемпионата ВХЛ.
21:36 02.03.2024 Правительство области - Тула
21:10 02.03.2024 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Губернатор Алексей Дюмин поздравил АКМ с выходом в четвертьфинал ВХЛ - ТК Первый Тульский
Туляки обыграли «Торос» из Нижнекамска со счетом 6:3 Губернатор Алексей Дюмин поздравил АКМ с выходом в четвертьфинал ВХЛ, об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.
21:00 02.03.2024 ТК Первый Тульский - Тула
Хоккеисты АКМ вышли в четвертьфинал Кубка Петрова. В 1/8 финала туляки со счётом 4:1 выиграли серию у «Тороса» из «Нефтекамска».
20:40 02.03.2024 ГТРК - Тула
2 марта в Ледовом дворце Тулы прошел пятый матч серии АКМ против “Тороса” из Нижнекамска в рамках плей-офф чемпионата ВХЛ, где АКМ одержал победу над “Торосом” со счетом 6:3.

Защитник Александр Пелевин сыграл 50 матчей в ВХЛ. Юбилейной для 19-летнего защитника стала игра против «Звезды» 1 марта.
14:12 03.03.2024 ХК Зауралье - Курган
Уфимский клуб сравнял счет в серии плей-офф КХЛ. #спорт Матч прошел в Уфе Фото: пресс-служба ХК «Трактор» Челябинский «Трактор» сегодня в выездном матче уступил «Салавату Юлаеву».
19:40 02.03.2024 31TV.RU - Челябинск
Прямая трансляция пятого матча 1/8 Кубка Петрова между командами АКМ и "Торос".
10:31 02.03.2024 ХК Торос - Нефтекамск
Счёт в серии до четырёх побед стал 3-2 в пользу «Сокола» В пятницу, 1 марта, «Молот» и красноярский «Сокол» провели пятый матч 1/8 финала Кубка Петрова.
23:53 01.03.2024 Новый Компаньон - Пермь
Челябинский «Трактор» в первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина обыграл уфимский «Салават Юлаев», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
21:30 29.02.2024 Агентство новостей Доступ - Челябинск