«АКМ-Следж» одолел «Удмуртию» в чемпионате России

akm_sledge

Тульский «АКМ-Следж» одержал четвёртую победу на 1-м этапе чемпионата России по следж-хоккею в Ижевске.

В пятом матче турнира подопечные Александра Денисова победили ижевскую «Удмуртию»  — 1:0.

26 сентября туляки сыграют с «Фениксом» из Мособласти. Начало поединка в 10:00 мск.

Сегодня в Ижевске в завершающий день первого круга чемпионата России по спорту лиц с поражением ОДА следж-хоккеисты «Югры» одержали победу над командой Челябинска.
20:36 27.09.2023 Центр адаптивного спорта - Ханты-Мансийск
В эти дни в Ижевске (Удмуртская Республика) проходит I круг национального чемпионата по следж-хоккею.
18:03 26.09.2023 Министерство физкультуры и спорта - Оренбург
Туляки выиграли Чемпионат и Первенство Центральной России по дартсу - ТК Первый Тульский В соревнованиях приняли участие 85 спортсменов из разных регионов Центрального Федерального округа Туляки выиграли Чемпионат и Первенство Центральной России по дартсу, которые прошли в Ярославле.