АКМ вышла четвертьфинал второй раз подряд. Алексей Дюмин поздравил команду

2 марта в Ледовом дворце Тулы прошел пятый матч серии АКМ против “Тороса” из Нижнекамска в рамках плей-офф чемпионата ВХЛ, где АКМ одержал победу над “Торосом” со счетом 6:3.

Тульская команда вышла в четвертьфинал чемпионата ВХЛ со счетом в серии 4:1.

Губернатор Алексей Дюмин поздравил команду и болельщиков с победой. Он отметил, что это результат упорных тренировок, сосредоточенной работы тренерского штаба и игроков, а также искренней поддержки болельщиков.

«Наши парни вышли в четвертьфинал второй раз подряд…Хоккеисты АКМ демонстрировали волю к победе, играли ярко и уверенно. Здесь и сейчас ребята пишут историю тульского хоккея.  Болеем за наших!»- подчеркнул Алексей Дюмин.

Губернатор пожелал команде удачи в дальнейшей борьбе за Кубок Петрова и попросил болельщиков поддержать их. Решающий матч финала Кубка Петрова запланирован на 30 апреля.

Вести-Тула

Губернатор Алексей Дюмин поздравил команду Михаил КОРЕНЮГИН Тульский АКМ обыграл «Торос» и вышел в четвертьфинал ВХЛ Фото:
13:40 03.03.2024 Комсомольская Правда - Тула
Общий счет в серии 4:1. Накануне в Туле состоялся решающий матч за выход в четвертьфинал Кубка Петрова — АКМ на своей площадке принимал нефтекамский «Торос».
11:20 03.03.2024 Myslo.Ru - Тула
Тульский АКМ в пятом матче 1/8 финала Кубка Петрова победил дома нефтекамский «Торос» — 6:3.
23:01 02.03.2024 Tula-Sport.Ru - Тула
Главный тренер тульского АКМ Сергей Решетников доволен победой в пятом матче 1/8 финала Кубка Петрова над нефтекамским «Торосом» (6:3).
Главный тренер нефтекамского «Тороса» Владимир Гусев заявил, что его подопечным не удалось отыграться после неудачного дебюта в пятом матче 1/8 финала Кубка Петрова против тульского АКМ (3:6).
23:00 02.03.2024 Tula-Sport.Ru - Тула
2 марта в Ледовом дворце Тулы состоялся пятый матч серии АКМ против «Тороса» из Нижнекамска в рамках плей-офф чемпионата ВХЛ.
22:46 02.03.2024 Молодой коммунар - Тула
Фото: Правительство Тульской области 2 марта в Ледовом дворце Тулы состоялся пятый поединок серии плей-офф АКМ против «Тороса» из Нижнекамска в рамках чемпионата ВХЛ.
21:51 02.03.2024 ИА Тульская служба новостей - Тула
2 марта в Ледовом дворце Тулы состоялся пятый матч серии АКМ против «Тороса» из Нижнекамска в рамках плей-офф чемпионата ВХЛ.
21:36 02.03.2024 Правительство области - Тула
21:10 02.03.2024 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Туляки обыграли «Торос» из Нижнекамска со счетом 6:3 Губернатор Алексей Дюмин поздравил АКМ с выходом в четвертьфинал ВХЛ, об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.
21:00 02.03.2024 ТК Первый Тульский - Тула
Хоккеисты АКМ вышли в четвертьфинал Кубка Петрова. В 1/8 финала туляки со счётом 4:1 выиграли серию у «Тороса» из «Нефтекамска».
20:40 02.03.2024 ГТРК - Тула
АКМ вышла четвертьфинал второй раз подряд. Алексей Дюмин поздравил команду - ГТРК

Защитник Александр Пелевин сыграл 50 матчей в ВХЛ. Юбилейной для 19-летнего защитника стала игра против «Звезды» 1 марта.
14:12 03.03.2024 ХК Зауралье - Курган
В пятом матче серии с АКМ «Торос» уже не имел права на ошибку… И начало столь важной игры иначе как провальным назвать нельзя.
22:20 02.03.2024 ХК Торос - Нефтекамск
Защитник «Салавата Юлаева» Алексей Василевский прокомментировал победу во втором матче серии с «Трактором» (4:1).
20:10 02.03.2024 ХК Салават Юлаев - Салават
Уфимский клуб сравнял счет в серии плей-офф КХЛ. #спорт Матч прошел в Уфе Фото: пресс-служба ХК «Трактор» Челябинский «Трактор» сегодня в выездном матче уступил «Салавату Юлаеву».
19:40 02.03.2024 31TV.RU - Челябинск
Уфимский «Салават Юлаев» дома переиграл челябинский «Трактор» во втором матче серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
19:20 02.03.2024 Агентство новостей Доступ - Челябинск
Шестой матч пройдёт в Воронеже – во вторник, 5 марта в 19:00 Фарм-клуб «Спартака», воскресенский «Химик» одержал третью победу в пятом матче серии первого раунда плей-офф Кубка Петрова,
16:55 02.03.2024 ХК Спартак Москва - Москва
Счет в серии с "Химиком" стал 2:3 в пользу подмосковной команды Воронежский «Буран» уступил в пятом матче плей-офф в Воскресенске Воронежский «Буран» уступил в пятом матче 1/8 плей-офф ВХЛ в гостях воскресенскому «
16:00 02.03.2024 МОЁ! Online - Воронеж
Сегодня казанский хоккейней клуб «Ак Барс» проведет второй матч в серии с екатеринбургским «Автомобилистом».
15:35 02.03.2024 Реальное время - Казань
Источник omsk.mk.ru «Авангард» дома в первом матче плей-офф чемпионата КХЛ  победил  «Ладу» 5:1.
15:20 02.03.2024 ХК Авангард - Омск
Источник Официальный сайт КХЛ 2 марта стартует ещё одно противостояние в рамках первого раунда плей-офф.
Счет матча – 5:2 Фото: Телеграм/ Торпедо Нижегородское «Торпедо» уверенно победило СКА в первом матче в рамках серии плей-офф.
10:30 02.03.2024 Сетевое издание Живем в Нижнем - Нижний Новгород
ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ Андрей Разин, главный тренер «Металлурга»: — Вчера у многих команд, когда начался плей-офф, мандраж был, нашу команду он не обошёл стороной, ноги увязли у многих, поэтому, победа — есть победа,
11:50 02.03.2024 ХК Металлург - Магнитогорск
Хоккеисты «Автомобилиста» продолжают серию плей-офф против «Ак Барса». Сегодня наша команда проведёт второй матч в Казани.
11:50 02.03.2024 ХК Автомобилист - Екатеринбург
Прямая трансляция пятого матча 1/8 Кубка Петрова между командами АКМ и "Торос".
10:31 02.03.2024 ХК Торос - Нефтекамск
Первый матч серии плей офф КХЛ завершился со счетом 5:1 Наташа ЛИПИНСКИ Фото: ХК Авангард.
12:31 02.03.2024 Комсомольская Правда - Омск
Если самое жаркое время года — лето, то в хоккее это весна. И она в КХЛ наступила.
01:40 02.03.2024 С.-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
Главный тренер СКА Роман Ротенберг: — Ребята настроились хорошо, но первый период сложился не в нашу пользу.
00:23 02.03.2024 ХК СКА - Санкт-Петербург
1 марта были сыграны три матча. «Металлург» переиграл «Амур» в первом матче серии плей офф Фонбет Чемпионата КХЛ.
00:51 02.03.2024 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
Подопечные Андрея Разина обыграли «Амур» Магнитогорский "Металлург" стартовал с победы в плей-офф Кубка Гагарина-2024.
00:12 02.03.2024 Вечерний Магнитогорск - Магнитогорск

Арсенал – Акрон – 1:0 (1:0). Гол: Окоронкво (28). «Арсенал»: Кокарев, Суханов, Ботака-Иобома, Большаков, Коротков, Кайнов, А.Макаров, Шевченко (Ндука, 89), Гелоян (Вакулич, 78), Барков (Попов, 46), Окоронкво.
Астраханский «Волгарь» вылетел из первой лиги. В 33-м туре астраханцы на выезде уступили саратовскому «Соколу» (0:1) и остались с 31 очком.
Борьба за стыки перемещается в кабинеты Раннее начало матча в будний день и последние новости о лицензировании стадиона явно не привлекли на трибуны большого количества болельщиков (хотя любители футбола продолжали по