«Акрон» разгромил «Кубань», «Алания» проиграла «Волгарю»

Состоялись заключительные матчи 28-го тура первой лиги.

«Ленинградец» (Рощино)  — «Сокол» (Саратов)  — 0:2 (Михаил Мальцев, 20, Владимир Азаров, 55). У хозяев, которых тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков, полный матч провёл бывший защитник туляков Максим Беляев. У гостей 90 минут отыграл экс-арсеналец Илья Сериков.

«Акрон» (Тольятти)  — «Кубань» (Краснодар)  — 6:0 (Евгений Осипов, 30 в свои ворота, Андрес Понсе, 50, Максим Веденеев, 64 в свои ворота, Максим Палиенко, 66, Кирилл Данилин, 68, Владислав Галкин, 88). У гостей в стартовом составе вышли экс-арсенальцы Никита Бакалюк и Осипов, заменённые соответственно на 69-й и 77-й минутах.

КамАЗ (Набережные Челны)  — «Черноморец» (Новороссийск)  — 1:0 (Дмитрий Стародуб, 78). У хозяев в стартовом составе вышли экс-новомосковец Руслан Куль и экс-арсеналец Роман Мануйлов, заменённый на 73-й минуте. С 73-й минуты играл Стародуб. У гостей в стартовом составе появился экс-арсеналец Никита Мельников, удалённый на 17-й минуте.

«Шинник» (Ярославль)  — «Динамо» (Махачкала)  — 0:1 (Ражаб Магомедов, 38). У хозяев на 71-й минуте вышел экс-арсеналец Эльдар Низамутдинов.

«Алания» (Владикавказ)  — «Волгарь» (Астрахань)  — 1:2 (Батраз Гурциев, 80 пен.  — Вячеслав Кротов, 85, Никита Маляров, 89).

Турнирная таблица

Состоялись заключительные матчи 28-го тура первой лиги. «Ленинградец» (Рощино) — «Сокол» (Саратов) — 0:2 (Михаил Мальцев, 20, Владимир Азаров, 55).
22:32 20.04.2024 Tula-Football.Ru - Тула
На стадионе Лужники в Москве завершился матч тульского «Арсенала» в рамках в рамках 28-го тура МЕЛБЕТ- Первой лиги с «Торпедо».
21:00 20.04.2024 Молодой коммунар - Тула
Публикуем стартовый состав тульской команды 20 апреля на стадионе "Лужники" в Москве пройдет матч 28-го тура Первой лиги между "Торпедо" и тульским "Арсеналом".
18:10 20.04.2024 ТК Первый Тульский - Тула