«Арсенал» одержал победу в матче против ЦСКА

В Москве матч 18-ого тура РПЛ завершился победой тульского "Арсенала" против ФК "ЦСКА" со счетом 1:0.

Во втором периоде на 53-й минуте победный гол забил Даниил Лесовой, который сменил Сергея Ткачева на 32-минуте матча,  получившего травму.

Первый период игры закончился ничьей .

Победа принесла тульскому "Арсеналу" 7 место в турнирной таблице РПЛ.

Подписывайтесь на канал «Тульские новости» в Яндекс.Дзен

Последние новости Тульской области по теме:

- Донской
Матч завершился со счетом 0:1 в пользу "оружейников". Гол на 53' забил Лесовой.
17:31 03.12.2019 Донская газета
- Дубна
2 декабря в Москве в 18-м туре Премьер-лиги тульский «Арсенал» одержал победу над ЦСКА.
16:16 03.12.2019 Наследие
- Белёв
14:30 03.12.2019 Белёвская правда
- Заокский
13:51 03.12.2019 Газета Заокский вестник
- Тула
Победу над ЦСКА одержал тульский «Арсенал» 2 декабря в ходе 18-го тура Премьер-лиги.
11:12 03.12.2019 ИА Тульская служба новостей
- Тула
10:42 03.12.2019 Тульские СМИ
- Тула
10:41 03.12.2019 Тульские СМИ
- Новомосковск
В десятый раз встречались красно-желтые и красно-синие в премьер-лиге, но всегда обходилось без ничьей.
10:41 03.12.2019 ИА Новомосковск Сегодня
- Тула
                                  Вчера, 2 декабря, в 19:30 состоялась игра ФК «Арсенал» с ФК «ЦСХА» в Москве на «ВЭБ-Арене».
10:31 03.12.2019 Центр 71
- Тула
3 декабря в Москве в 18-м туре Премьер-лиги тульский "Арсенал" одержал победу над ЦСКА.
10:22 03.12.2019 Газета Тула
- Киреевск
Матч завершился со счётом 0:1 в пользу "оружейников". Гол на 53 минуте забил Лесовой.
10:12 03.12.2019 Газета Маяк
- Тула
Матч завершился со счетом - 0:1 2 декабря "Арсенал" сыграл с ЦСКА. Игра прошла на «ВЭБ Арене» в Москве.
09:52 03.12.2019 Комсомольская Правда
- Тула
Президент тульского «Арсенала» Гурам Аджоев рассказал о победе команды над ЦСКА в матче 18 тура РПЛ, а также анонсировал ряд трансферов, который клуб планирует совершить во время зимнего перерыва в чемпионате.
09:51 03.12.2019 ИА Тульские новости
- Тула
В 18-м туре Российской премьер-лиги тульский «Арсенал» в Москве победил ЦСКА со счётом 1:0.
09:21 03.12.2019 ИА Тульские новости
- Узловая
В Москве в 18-м туре Премьер-лиги тульский «Арсенал» одержал победу над ЦСКА.
23:10 02.12.2019 Знамя
- Тула
Главный тренер «Арсенала» Игорь Черевченко считает, что в матче 18-го тура РПЛ, сыгранного тульской командой против ЦСКА в Москве, у противника были шансы забить гол, однако этого не произошло.
22:41 02.12.2019 ИА Тульская служба новостей
- Тула
На «ВЭБ Арене» арсенальцы проиграли все три матча и не забили ни одного мяча.
22:22 02.12.2019 ФК Арсенал
- Тула
22:22 02.12.2019 Правительство области
- Тула
Главный тренер «Арсенала» Игорь Черевченко прокомментировал победу "Арсенала" в матче против  ЦСКА (1:0) в 18-м туре РПЛ.
22:20 02.12.2019 ИА Тульские новости
- Тула
Сегодня в Москве прошел матч «Арсенал» – «ЦСКА». Туляки обыграли москвичей со счетом 1:0.
22:20 02.12.2019 Тульские Известия
- Тула
Во втором тайме матча 18-ого тура РПЛ мяч в ворота ЦСКА забивает игрок тульского "Арсенала" Даниил Лесовой.
21:50 02.12.2019 ИА Тульские новости
«Арсенал» одержал победу в матче против ЦСКА - Тула
- Тула
- Тула
Матч 18-го тура ЦСКА – «Арсенал» завершился в эти минуты в Москве. Счет игры – 0:1 в пользу «канониров».
21:41 02.12.2019 ИА Тульская служба новостей
- Тула
В Москве закончился первый тайм матча "Арсенала" с ЦСКА в рамках 18-го тура Премьер-Лиги.
20:50 02.12.2019 ИА Тульские новости
- Тула
Первый тайм матча 18-го тура ЦСКА – «Арсенал», проходящего в эти минуты в Москве, завершился вничью.
20:41 02.12.2019 ИА Тульская служба новостей
Состоялись матчи 3 и 4 туров чемпионата Новомосковска по мини-футболу среди мужских команд.
14:41 02.12.2019 ИА Новомосковск Сегодня
В прошедшие выходные дни состоялись матчи 3 и 4 туров чемпионата города Новомосковска по мини-футболу среди мужских команд.
14:40 02.12.2019 Администрация г.Новомосковск
- Тула
13:41 02.12.2019 Тульские СМИ
12:30 02.12.2019 Новомосковская правда

Шайбу! Шайбу! - Новомосковская правда 1 декабря отмечался Всероссийский день хоккея. Мы обрели его в 2007-м году с подачи великого спортсмена и президента Российской федерации хоккея Владислава Третьяка.

07.12.2019

Фанаты тульского «Арсенала» поддержали бойкот, организованный движением болельщиков московского «Спартака» «Фратрия», и покинули сектор «Север» на 30-й минуте матча против столичного «Локомотива».

06.12.2019

Эксперты дали прогноз на матч "Арсенал" - "Локомотив" - Тульские СМИ По мнению экспертов, матч завершится в пользу "оружейников". Несмотря на тяжелейший календарь на финише года, туляки неплохо выступают: две победы над московскими топами плюс два минимальных поражения.