«Арсенал» победил в Красноярске

Футболисты «Арсенала» одержали победу в выездном матче 19-го тура чемпионата Первой лиги. В воскресенье, 19-го ноября, подопечные тренера Александра Сторожука на искусственном поле манежа в Красноярске выиграли 2:0 у «Енисея».

Первый тайм встречи прошёл с незначительным преимуществом хозяев поля, но голов забито не было.

Все основные события в этом матче произошли в середине второго тайма. На 68-й минуте точным ударом счёт открыл полузащитник туляков Анатолий Макаров, а на 72-й минуте пенальти реализовал Джонатан Окоронкво, забивший свой 12-й мяч в сезоне.

Следующий матч «Арсенал» проведёт в субботу, 25-го ноября, на своём поле против «КамАЗа» из Набережных Челнов. Встреча начнётся в 17 часов.

Фото пресс-службы ФК «Енисей»

Александр Конов

Спортсмены тренируются под руководством Сергея Абраменкова и Александра Козлова Михаил КОРЕНЮГИН Туляки завоевали несколько медалей на чемпионате ЦФО по айкидо Фото:
10:10 20.11.2023 Комсомольская Правда - Тула
08:11 20.11.2023 ИА Тульская служба новостей - Тула
В состязаниях приняли участие более 100 спортсменов из разных регионов России Туляки заняли призовые места на чемпионате ЦФО по айкидо.
04:50 20.11.2023 ТК Первый Тульский - Тула
Фото: министерство спорта Тульской области Туляки привезли золотые и серебряные медали с чемпионата ЦФО по айкидо Сборная Тульской области выступила на чемпионате Центрального федерального округа по айкидо среди мужчи
22:41 19.11.2023 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
В соревнованиях участвовало более 100 представителей из разных регионов России.
21:02 19.11.2023 Myslo.Ru - Тула
В Туле состоялся чемпионат ЦФО по айкидо среди мужчин и женщин. Сообщаем министерство спорта Тульской области.
18:40 19.11.2023 ЗА Новомосковск - Новомосковск
Как ранее сообщал «Молодой коммунар», сегодня, 19 ноября, тульский «Арсенал» провёл матч с красноярским «Енисеем».
18:33 19.11.2023 Молодой коммунар - Тула
С 17 по 19 ноября в Туле проходил чемпионат Центрального федерального округа по айкидо среди мужчин и женщин, в котором приняли участие более 100 единоборцев из Тульской, Белгородской , Брянской, Владимирской, Курской, Московской,
17:10 19.11.2023 ГТРК - Тула
С 17 по 19 ноября в Туле состоялся чемпионат ЦФО по айкидо среди мужчин и женщин.
16:33 19.11.2023 Министерство спорта - Тула
Встреча проходила в Красноярске в манеже «Енисей» в рамках девятнадцатого тура Первой лиги.
16:30 19.11.2023 Центр 71 - Тула
Команда обрела уверенность в себе, и построена эта уверенность не только на положительных результатах.
16:30 19.11.2023 Myslo.Ru - Тула
16:21 19.11.2023 Департамент по спорту и туризму - Тула
Сегодня, 19 ноября, в Красноярске тульский «Арсенал» провел матч 19-го тура Первой лиги с местным «Енисеем».
16:11 19.11.2023 Молодой коммунар - Тула
Фото: пресс-служба правительства Тульской области Губернатор Алексей Дюмин поздравил тульских ракетчиков и артиллеристов 19 ноября в Вооруженных Силах Российской Федерации отмечается День ракетных войск и артиллерии.
15:12 19.11.2023 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Как ранее сообщал «Молодой коммунар», матч ВХЛ — «Металлург» (Новокузнецк) — АКМ (Тульская область) был отменен из-за урагана .
15:02 19.11.2023 Молодой коммунар - Тула
Тульская команда сегодня вылетит в аэропорт Москвы Матч АКМ в Новокузнецке отменён из-за урагана.
14:40 19.11.2023 ТК Первый Тульский - Тула
Тульский «Арсенал» одержал 500-ю победу в чемпионатах России на всех уровнях.
14:00 19.11.2023 Tula-Football.Ru - Тула
Губернатор Алексей Дюмин поздравил тульский «Арсенал» с победой в 19-м туре первой лиги над красноярским «Енисеем» (2:0).
Футболисты тульского «Арсенала» в гостевом матче 19-го тура первой лиги победили красноярский «Енисей» — 2:0.
13:56 19.11.2023 Tula-Sport.Ru - Тула
«Арсенал» одержал 500-ую победу за время выступлений главной команды Тулы в чемпионатах России на всех уровнях.
13:51 19.11.2023 ФК Арсенал - Тула
19 ноября в Красноярске «Арсенал» провел матч 19-го тура Первой лиги с местным «Енисеем».
13:50 19.11.2023 Правительство области - Тула
Тульская команда занимает пятое место в турнирной таблице Первой лиги этого сезона.
13:20 19.11.2023 Myslo.Ru - Тула
13:11 19.11.2023 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Тульский «Арсенал» в гостевом матче 19-го тура первой лиги выиграл у красноярского «Енисея» — 2:0.
12:50 19.11.2023 Tula-Football.Ru - Тула
Защитник тульского «Арсенала» Эрвинг Ботака-Иобома не сыграет в матче 20-го тура первой лиги против челнинского КамАЗа.
Енисей – Арсенал – 0:2 (0:0). Голы: Макаров (68), Окоронкво (74, с пенальти).
12:42 19.11.2023 ФК Арсенал - Тула
Тульский «Арсенал» одержал победу над «Енисеем». Матч завершился со счетом 2:0.
12:40 19.11.2023 ИА Тульская служба новостей - Тула
Губернатор Алексей Дюмин поздравил туляков с победой в матче В Красноярске прошёл матч 19-го тура Первой лиги.
12:40 19.11.2023 ТК Первый Тульский - Тула
«Арсенал» победил в Красноярске - ГТРК
Футболисты «Арсенала» одержали победу в выездном матче 19-го тура чемпионата Первой лиги.
12:30 19.11.2023 ГТРК - Тула
Тульский «Арсенал» после первого тайма гостевого матча 19-го тура первой лиги играет вничью с красноярским «Енисеем» — 0:0.
11:39 19.11.2023 Tula-Football.Ru - Тула

Третью победу подряд на выезде одержали хоккеисты «Тамбова» в чемпионате Всероссийской хоккейной лиги.
12:27 21.11.2023 Тамбовская жизнь - Тамбов
Первый круг РПЛ подарил нам неожиданное лидерство «Краснодара» и акцентированное движение «Рубина» из подвала к первой пятерке таблицы.
11:12 21.11.2023 Казанские ведомости - Казань
В этой выездной серии команда не одержала ни одной победы. Фото: пресс-служба Высшей хоккейной лиги Фото:
09:30 21.11.2023 SMI58.Ru - Пенза
С 16 по 19 ноября в Грозном прошли матчи чемпионата России по волейболу среди команд Высшей лиги «Б».
07:21 21.11.2023 НИА-Кавказ - Чечня - Грозный
19 ноября на заснеженном поле с искусственным покрытием стадиона «Труд» прошел второй тур открытого Чемпионата СГО по зимнему мини-футболу.
08:50 21.11.2023 SysertNews.Ru - Сысерть
ГАНДБОЛ. СУПЕРЛИГА. Очередные матчи в чемпионате России провели женские и мужские клубы элитного дивизиона.
00:33 21.11.2023 Вольная Кубань - Краснодар
ЧЕЧНЯ. С 16 по 19 ноября в городе Грозном прошли матчи чемпионата России по волейболу среди команд Высшей Лиги "Б".
23:11 20.11.2023 ИА Чеченинфо - Грозный
Футболисты «Химок» в гостях одержали крупную победу над «Аланией» в матче 19‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой лиги.
20:50 20.11.2023 Region15.Ru - Владикавказ
«Иркутск» завершил бронзовый сезон победой в Красноярске Завершилось первенство России по футболу среди команд второй лиги.
23:31 20.11.2023 Байкальские Вести - Иркутск
По итогу состоявшего матча 4-го тура чемпионата России по волейболу Высшей лиги «Б» среди мужских команд волейболисты «Обнинска одержали восемь побед подряд!
10:29 20.11.2023 Гaзeтa Обнинск - Обнинск
10:26 20.11.2023 ИА Грозный-информ - Грозный
Фото правительства Кировской области 19 ноября прошел первый домашний матч для кировской команды по хоккею с мячом "Родина" .
10:25 20.11.2023 ProGorod.Ru - Киров
В Обнинске состоялись матчи 4-го тура чемпионата России по волейболу Высшей лиги «Б» среди мужских команд.
09:51 20.11.2023 Телерадиокомпания Ника - Калуга
Источник Пресс-служба ХК «Авангард» «Авангард» одержал победу в Нижнекамске над «Нефтехимиком» в матче регулярного чемпионата Фонбет - Континентальной хоккейной лиги (4:1).
11:56 20.11.2023 ХК Авангард - Омск
Волейболисты барнаульского «Университета» на выезде в повторном матче шестого тура предварительного этапа чемпионата России среди мужских команд Высшей лиги «А» в пяти партиях одержали победу над «Тюменью» - 2:3.
09:31 20.11.2023 Администрация Алтайского края - Барнаул
21:02 19.11.2023 47 новостей - ЛенОбласть
Волейболисты барнаульского «Университета» на выезде в повторном матче 6-го тура предварительного этапа чемпионата России среди мужских команд Высшей лиги «А» в пяти партиях одержали победу над «Тюменью» - 3:2.
21:46 19.11.2023 Газета Алтайский спорт - Барнаул
«ФАКЕЛ» - ЦСКА. ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ   Сергей ТАШУЕВ, главный тренер «Факела»: - ЦСКА очень организованный и неудобный соперник.
16:00 19.11.2023 Клуб болельщиков ФК Факел - Воронеж
В матче с «Кузбассом» лидер «Енисея» Сергей Ломанов (№ 7) получил перелом руки.
16:58 19.11.2023 Газета Красноярский рабочий - Красноярск

Футбол. Товарищеский матч «Химик» - «Елец» - 4:2 - Администрация г. Новомосковск За два дня до начала четвертьфинальных матчей по футболу среди мужских команд «Снеговик-2024», Новомосковский «Химик» на своем стадионе провел товарищеский матч.