После первого периода "Арсенал" проигрывает "Краснодару" со счетом 1:2

Сегодня, 24 ноября, на Центральном стадионе "Арсенал" проходит встреча тульской команды и "Краснодара".

Матч 17-го тура Российской премьер-лиги начался в 16:30. В настоящий момент закончился первый период.

Пока оружейники проигрывают своим соперникам со счетом 1:2.

Первый мяч в ворота "Арсенала" забил Тонни Вилена на 7-й минуте. Второй - Сергей Петров на 25-й.

Частично отыграться красно-желтым удалось на 43-й минуте - гол в ворота соперников забил Евгений Луценко.

Последние новости Тульской области по теме:

Вчера в Туле прошел матч 17-го тура Российской Премьер-лиги. На поле Центрального стадиона встретились команды тульского «Арсенала» и «Краснодара».
13:51 25.11.2019 Газета Новая жизнь - Одоев
«Большое интервью» с Сергеем Ткачевым (из официального издания ПФК «Арсенал» к матчу 24 ноября 2019 года с «Краснодаром»).
13:36 25.11.2019 ФК Арсенал - Тула
11:51 25.11.2019 Белёвская правда - Белёв
Эксперт "Тульских новостей" Петр Портянский поделился мнением относительно игры команд в матче 17-ого тура РПЛ между "Арсеналом" и "Краснодаром".
11:10 25.11.2019 ИА Тульские новости - Тула
10:31 25.11.2019 Тульские Известия - Тула
Игры с краснодарцами для арсенальцев складываются очень непросто. Это уже десятая встреча соперников в премьер-лиге, а в активе туляков лишь был лишь один гол.
09:50 25.11.2019 ИА Новомосковск Сегодня - Новомосковск
Добрый вечер, друзья! О главных событиях субботнего дня - в традиционном вечернем дайджесте ИА "Тульские новости".
21:10 24.11.2019 ИА Тульские новости - Тула
24 ноября состоялся матч между «Арсеналом» и «Краснодаром». Канониры пытались прервать неприятную серию: 10 встреч соперников в премьер-лиге принесли тулякам лишь 1 гол.
20:30 24.11.2019 Центр 71 - Тула
Постоянный эксперт «Тульских новостей» Петр Портянский рассказал об итогах матча "Арсенал" - "Кранодар", который закончился поражением туляков.
19:10 24.11.2019 ИА Тульские новости - Тула
Матч завершился со счетом - 1:2 Тульский "Арсенал" проиграл "Краснодару".
19:03 24.11.2019 Комсомольская Правда - Тула
Сегодня на поле Центрального стадиона встретились команды тульского «Арсенала» и «Краснодара».
19:00 24.11.2019 Тульские Известия - Тула
«Арсенал» создал много голевых моментов, но оружейникам фатально не везло в матче с «Краснодаром».
18:52 24.11.2019 ФК Арсенал - Тула
Сегодня в Туле на Центральном стадионе проходит матч «Арсенал» - «Краснодар».
18:00 24.11.2019 Тульские Известия - Тула
Тульский "Арсенал" забил первый свой гол в матче с "Краснодаром". Ответный мяч в ворота соперников отправил Луценко на 43-й минуте игры.
17:40 24.11.2019 ИА Тульские новости - Тула
После первого периода "Арсенал" проигрывает "Краснодару" со счетом 1:2 - Газета Тула
17:31 24.11.2019 Газета Тула - Тула
Сегодня в Туле на поле Центрального стадиона встретились команды тульского «Арсенала» и «Краснодара».
17:30 24.11.2019 Тульские Известия - Тула
Уже на 7-й минуте матча "Арсенал" - "Краснодар" в Туле гости поля открыли счет.
17:10 24.11.2019 ИА Тульские новости - Тула
"Краснодар" на 25-й минуте матча забил второй гол "Арсеналу" в ходе матча, который проходит в Туле в рамках 17-го тура Премьер-Лиги.
Сегодня в Туле на Центральном стадионе проходит матч «Арсенал» – «Краснодар».
17:00 24.11.2019 Тульские Известия - Тула
Перед матчем, который состоится между тульским «Арсеналом» и «Краснодаром», росгвардейцы и полицейские обследовали Центральный стадион Тулы.
15:20 24.11.2019 ИА Тульская служба новостей - Тула