Аванесян и Гиясова стали чемпионами России по кикбоксингу

kickbox_tula

Тульские кикбоксёры завоевали 2 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую медаль на чемпионате России в разделе К-1 в Перми.

Победителями соревнований стали Айрапет Аванесян и Алина Гиясова, серебро у Ирины Зеленовой и Аяты Магомедовой, бронза  — у Александра Савкина.

Тульские кикбоксёры тренируются под началом Абдулазиза Малаалиева и Дмитрия Кузнецова.

В состязаниях участвовали 800 спортсменов со всей страны Кикбоксёры из Тулы привезли 5 медалей с чемпионата России.
03:51 05.12.2023 ТК Первый Тульский - Тула
kickbox_tula - Tula-Sport.Ru
21:31 04.12.2023 Tula-Sport.Ru - Тула

Красноярские кикбоксеры выиграли 10 медалей чемпионата России Фото: минспорта Красноярского края В Перми завершился чемпионат России по кикбоксингу.
14:16 06.12.2023 Наш Красноярский край - Красноярск
На счету сборной Якутии шесть наград Мастер спорта международного класса Вадим Колтовской из Якутии завоевал золотую медаль чемпионата России по кикбоксингу.
15:05 05.12.2023 SportYakutia.Ru - Якутск
4 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. самбисты Карачаево-Черкесии завоевали 3 золотых, 1 серебряную и 2 бронзовых медалей.
17:40 04.12.2023 РИА Карачаево-Черкесия - Черкесск
Фото: пресс-служба правительства Ярославской области Школьник из Ярославля Илья Смирнов завоевал золотую медаль на Китайской национальной математической олимпиаде.
16:10 04.12.2023 ГТРК - Ярославль
Эльмир Алиев Сборная Московской области по кикбоксингу завоевала пять золотых, две серебряные и пять бронзовых медалей на чемпионате России,
03:40 04.12.2023 Газета Реут - Реутов
В Перми саратовские кикбоксеры завоевали две золотые, три серебряные, одну бронзовую медали чемпионата России.
16:10 03.12.2023 ИА Взгляд-инфо - Саратов
Саратовские кикбоксеры завоевали 3 медали на Чемпионате России по кикбоксингу в Перми.
09:20 03.12.2023 Novosti-Saratova.Ru - Саратов
В Туле прошла пятая ночная лыжная гонка «Веденино» - ИА Тульская пресса.Ru Фото: пресс-служба правительства Тульской области В Туле больше 700 человек приняли участие в ночной лыжной гонке «Веденино» 2 марта на базе центра «Веденино» в Туле на Косой горе прошла пятая «Ночная лыжная гонка» па