Тульские бегуны завоевали серебро и бронзу на «Неделе лёгкой атлетики»

luzhniki

Тульские бегуны завоевали серебро и бронзу на «Неделе лёгкой атлетики» в Москве.

В беге на 100 метров среди юношей до 14 лет 2-е место занял Степан Туманов с результатом 12,69 секунды.

У юношей до 12 лет 3-е место на 60-метровке занял Ростислав Татаринов (8,81), 4-е  — Ростислав Мусорин (8,86).

С 7 по 9 июня в Сочи прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике спорта лиц с ПОДА.
09:49 10.06.2023 Департамент по спорту и туризму - Тула
09:04 10.06.2023 Министерство спорта - Тула
Соревнования проходят в Москве Туляк завоевал серебряную медаль на «Неделе легкой атлетики».
05:23 10.06.2023 ТК Первый Тульский - Тула
luzhniki - Tula-Sport.Ru
21:39 09.06.2023 Tula-Sport.Ru - Тула

Андрей Лукин завоевал бронзу на дистанции 200 метров. Андрей Лукин завоевал бронзу на соревновании «Неделя легкой атлетики» в Москве, сообщили в Минобразования и спорта Карелии.
14:52 11.06.2023 ИА Республика - Петрозаводск
С 5 по 10 июня в Москве проходит серия легкоатлетических стартов «Неделя легкой атлетики», организованная Всероссийской федерацией легкой атлетики совместно с Департаментом спорта города Москвы.
17:40 09.06.2023 Газета Алтайский спорт - Барнаул
Фото newsvo В Москве, на стадионе "Лужники", 5 июня началась "Неделя легкой атлетики", организованная Всероссийской федерацией легкой атлетики совместно с Департаментом спорта города Москвы.
13:24 09.06.2023 Вологда-поиск - Вологда
  В Москве продолжается серия легкоатлетических стартов «Неделя лёгкой атлетики» - проводимая Всероссийской федерацией легкой атлетики совместно с Департаментом спорта города Москвы.
15:23 09.06.2023 Академия летних видов спорта - Красноярск
В столице России в самом разгаре «Неделя легкой атлетики» В Москве проходят всероссийские соревнования «Неделя легкой атлетики».
11:07 09.06.2023 Петрозаводск говорит - Петрозаводск
В Москве проходит серия легкоатлетических стартов «Неделя легкой атлетики» , организованная Всероссийской федерацией легкой атлетики совместно с Департаментом спорта города Москвы.
12:32 09.06.2023 Администрация Алтайского края - Барнаул
09:34 09.06.2023 Газета Алтайский спорт - Барнаул
Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали 10 медалей чемпионата Центрального федерального округа по легкой атлетике, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.
21:34 08.06.2023 LuberNet.Ru - Люберцы
Чемпионат и первенство Южного федерального округа по легкой атлетике прошли в Краснодаре на стадионе «Кубань».
12:02 08.06.2023 СевГУ - Севастополь
Неделю легкой атлетики, которая продлится в столице до 10 июня, открыл забег звезд на Никольской улице.
18:38 07.06.2023 Префектура ЦАО - Москва