8 июля,

, в Монголии, состоялся блиц-турнир по стоклеточным шашкам.

Игры проходили с контролем времени 5 минут на всю партию, на каждый ход давалось 3 секунды.

В соревнованиях приняли участие 90 спортсменов.

По итогам швейцарской системы в 9 туров со стопроцентным результатом 18 очков из 18 возможных победил воспитанник МБУДО СШОР «Юность» Александр Гетманский.

По 13 очков набрали сразу 7 участников, в числе которых был спортсмен МБУДО СШОР «Юность» Арсений Цынов. По дополнительным критериям он стал пятым.

Занимаются спортсмены под руководством тренеров-преподавателей Бориса Оксмана и Юрия Хохлова.

Блиц-турнир по стоклеточным шашкам прошёл в Улан-Баторе, в Монголии. Игры проходили с контролем времени 5 минут на всю партию и 3 секунды на каждый ход.
10:04 10.07.2024 Молодой коммунар - Тула
В соревнованиях в Улан-Баторе приняли участие 90 спортсменов Туляк стал победителем блиц-турнира по стоклеточным шашкам.
04:30 10.07.2024 ТК Первый Тульский - Тула
Арсений Цынов на днях выиграл бронзовую медаль этапа Кубка мира в молниеносной программе Туляк стал международным мастером спорта по шашкам.
00:41 10.07.2024 ТК Первый Тульский - Тула
Туляк Александр Гетманский выиграл блиц-турнир по международным шашкам в Улан-Баторе (Монголия).
23:44 09.07.2024 Tula-Sport.Ru - Тула
Туляк Арсений Цынов стал международным мастером по шашкам. Диплом и значок ему вручил президент IDF Владимир Лангин в Улан-Баторе (Монголия).
Соревнования прошли в столице Монголии — Улан-Баторе. В них приняли участие 90 спортсменов.
21:12 09.07.2024 Myslo.Ru - Тула
Международный гроссмейстер из Тулы Александр Гетманский стал победителем прошедшего в Улан-Баторе блиц-турнира по шашкам на стоклеточной доске.
13:20 09.07.2024 ГТРК - Тула
Фото: министерство спорта Тульской области Блицтурнир по стоклеточным шашкам завершился в Монголии, о чем сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.
12:50 09.07.2024 ИА Тульская служба новостей - Тула
Александр Гетманский — победитель блиц-турнира по стоклеточным шашкам в Улан-Баторе - Управление физкультуры и спорта
8 июля, , в Монголии, состоялся блиц-турнир по стоклеточным шашкам. Игры проходили с контролем времени 5 минут на всю партию, на каждый ход давалось 3 секунды.
10:45 09.07.2024 Управление физкультуры и спорта - Тула

АЛЕКСАНДР КОВАЛЕВ: «ВЕТЕРАНЫ СВО – НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ» - Областная Дума Депутат Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Ковалев принял участие в церемонии закрытия всероссийских соревнований по следж-хоккею «Герои нашего времени» среди ветеранов СВО.
Областная Дума
Александр Ковалев: «Ветераны СВО – настоящие герои нашего времени» - Единая Россия Депутат Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Ковалев принял участие в церемонии закрытия всероссийских соревнований по следж-хоккею «Герои нашего времени» среди ветеранов СВО Соревнования в