Тулячка завоевала бронзу на чемпионате России по плаванию

В соревнованиях принимают участие порядка 700 спортсменов

Тульская спортсменка заняла третье место на чемпионате России по плаванию. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства спорта.

Соревнования проходят с 14 по 19 апреля в Казани. В них принимают участие порядка 700 спортсменов более чем из 70 регионов страны. Сильнейшие пловцы разыгрывают 41 комплект медалей.

В результате представительница Тульской области Арина Пантина завоевала бронзовую медаль на дистанции 800 метров вольным стилем. Результат девушки - 8.36,89.

Михаил КОРЕНЮГИН

Фото: Минспорта Тульской области 18 апреля в рамках чемпионата России по плаванию среди атлетов с поражением опорно-двигательного аппарата в Краснодаре, Андрей Тимошенко,
20:10 18.04.2024 ИА Тульская служба новостей - Тула
В соревнованиях принимают участие порядка 700 спортсменов Тулячка завоевала бронзу на чемпионате России по плаванию Фото: материалы пресс-служб Тульская спортсменка заняла третье место на чемпионате России по плаванию.
13:59 18.04.2024 Комсомольская Правда - Тула
С 14 по 19 апреля в Казани проходит чемпионат России по плаванию. В соревнованиях принимают участие порядка 700 спортсменов более чем из 70 регионов страны.
11:46 18.04.2024 Центр спортивной подготовки - Тула
В Краснодаре продолжается чемпионат России по плаванию спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
03:34 18.04.2024 Молодой коммунар - Тула
За медали соревнуются порядка 700 спортсменов Тулячка завоевала бронзовую медаль на чемпионате России по плаванию.
03:20 18.04.2024 ТК Первый Тульский - Тула
Выступающая за Тульскую область Арина Пантина стала бронзовым призёром чемпионата России по плаванию в Казани.
23:04 17.04.2024 Tula-Sport.Ru - Тула
В Казани прошёл чемпионат России по плаванию. В соревнованиях приняли участие порядка 700 спортсменов более чем из 70 регионов страны.
21:47 17.04.2024 ЗА Новомосковск - Новомосковск
Поздравляем Арину Пантину! С 14 по 19 апреля в Казани проходит чемпионат России по плаванию.
21:30 17.04.2024 Myslo.Ru - Тула
С 14 по 19 апреля в Казани проходит чемпионат России по плаванию. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.
15:55 17.04.2024 Молодой коммунар - Тула
14:58 17.04.2024 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
13:40 17.04.2024 ИА Тульская служба новостей - Тула

Андрей Филипец выиграл бронзовую награду на Чемпионате России по плаванию в Казани.
14:02 20.04.2024 Администрация г. Ростов-на-Дону - Ростов-на-Дону
В соревнованиях приняли участие 656 спортсменов из 69 регионов страны Фото: пресс-служба администрации Ростова-на-Дону Андрей Филипец выиграл бронзовую награду на Чемпионате России по плаванию в Казани.
13:50 20.04.2024 Ростов официальный - Ростов-на-Дону
Ещё две победы на завершившемся в Казани Чемпионате России по плаванию одержала спортсменка НЦВСМ Арина Суркова.
16:40 20.04.2024 Gorsite.Ru - Новосибирск
В период с 11 по 17 апреля 2024 года в Саранске (Республика Мордовия) состоялся чемпионат России по спорту глухих в спортивной дисциплине «плавание».
13:23 20.04.2024 Penza-Post.Ru - Пенза
Он проходил в Казани Фото: телеграм-канал «Пиотровский Online» Петербургская команда по плаванию завоевала 35 наград на чемпионате России, из них 16 – это золото.
13:17 20.04.2024 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
На проходивших в Казани соревнованиях представитель Пензенской области завоевал первое место на дистанции 200 метров баттерфляем.
12:50 20.04.2024 Stolica58.Ru - Пенза
Он проходил в Казани Фото: телеграм-канал «Пиотровский Online» Петербургская команда по плаванию завоевала 35 наград на Чемпионате России.
12:50 20.04.2024 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
Губернатор Олег Мельниченко в своем Телеграм-канале поздравил спортсмена Александра Харланова с победой на чемпионате России по плаванию.
12:50 20.04.2024 РИА Пензенской области - Пенза
Сборная Московской области завоевала 32 медали на первенстве и чемпионате России по плаванию спорт лиц с интеллектуальными нарушениями.
10:10 20.04.2024 MosRegToday.Ru - Подмосковье
Они выступали на Чемпионате России. Две победы на Чемпионате России по плаванию, который проходил в Казани, одержала спортсменка НЦВСМ Арина Суркова (тренер Александр Мартынов).
11:32 20.04.2024 InfoPro54.Ru - Новосибирск
Арина Суркова в очередной раз стала чемпионкой России. Фото: Всероссийская федерация плавания Новосибирская спортсменка Арина Суркова завоевала три личных золота на чемпионате России по плаванию.
10:50 20.04.2024 4S-Info.Ru - Новосибирск
Еще две победы на завершившемся в Казани Чемпионате России по плаванию одержала спортсменка НЦВСМ Арина Суркова (тренер Александр Мартынов).
10:14 20.04.2024 Управление физкультуры и спорта г. Новосибирска - Новосибирск
05:56 20.04.2024 Сетевое издание Вперёд - Новый Оскол
В Казани завершился чемпионат России по плаванию. В соревнованиях участвовали около 700 пловцов практически из всех регионов страны.
07:43 20.04.2024 Министерство физкультуры и спорта - Новосибирск
Вологжане завоевали 4 медали на чемпионате России по плаванию среди людей с поражением опорно-двигательного аппарата.
02:00 20.04.2024 35runet.Ru - Вологда
Как сообщили в министерстве образования Пензенской области, успешно выступили спортсмены филиалов Многофункционального туристско-спортивного центра имени Татьяны Тарасовны Мартыненко.
00:00 20.04.2024 РИА Пензенской области - Пенза
Илья Бородин (слева на фото) победил на дистанции 400 м комплексным плаванием на чемпионате России, который проходит в Казани.
22:40 19.04.2024 БрянскНОВОСТИ.RU - Брянск
Казань принимала Чемпионат России по плаванию. В столице Татарстана собрались почти 700 атлетов со всей страны.
21:40 19.04.2024 ГТРК Калуга - Калуга
Фото: Центр спортивной подготовки Вологодской области Вологжане продемонстрировали отличную спортивную подготовку на чемпионате России по плаванию среди людей с поражением опорно-двигательного аппарата.
19:20 19.04.2024 Cher-Poisk.Ru - Череповец
В Казани проходит чемпионат России по плаванию. Порядка 700 сильнейших спортсменов из 70 регионов страны демонстрируют свое мастерство.
17:26 19.04.2024 Калужская неделя - Калуга

Фото: Минспорта Тульской области С 17 по 19 апреля в бассейне «Арсенал» проходит первенство ЦФО по синхронному плаванию в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография».
Тульский «Арсенал-2» в товарищеском матче разгромил тульский ЦИВС — 8:1. «Самое главное — поработали над восстановлением игровых связей и посмотрели в деле молодёжь», — говорится в сообщении пресс-службы «Арсенала-2».
Пение на клиросе, прославляющее Творца - Тульская епархия По благословению настоятеля храма в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных» города Болохово протоиерея Алексия Фролова регент храма Наталья Крючкова приняла участие в очередных межрегиональных регентских встречах.
Тульская епархия
Экскурсии и мастер-классы в ТИАМ - Управление культуры и туризма • 17 июля, ср, 17:00 – мастер-класс “Цианотипия” • 18 июля, чт, 17:00 – сборная экскурсия по экспозиции “Старая тульская аптека” • 21 июля, вс, 12:00 – мастер-класс “Целебное мыло” Запись на эти и другие,