В Перми прошел Чемпионат России по кикбоксингу в разделе «К-1».

Масштабное спортивное событие собрало около 800 сильнейших спортсменов со всей страны.

Воспитанники МБУДО СШОР «Восток» и ОО «Федерация тайского бокса – муайтай Тульской области» в составе сборной команды Тульской области завоевали награды:

Алина Гиясова – 1 место;
Ирина Зеленова – 2 место;
Александр Савкин – 3 место.

Спортсменов подготовил тренер-преподаватель Абдулазиз Малаалиев.

В Перми прошел чемпионат России по кикбоксингу в разделе «К-1». Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.
14:33 04.12.2023 Молодой коммунар - Тула
Поздравляем наших спортсменов! С 27 ноября по 2 декабря в Перми прошел чемпионат России по кикбоксингу в разделе «К-1».
14:00 04.12.2023 Myslo.Ru - Тула
С 27 ноября по 2 декабря в Перми прошел чемпионат России по кикбоксингу в разделе «К-1».
12:39 04.12.2023 Центр спортивной подготовки - Тула
11:09 04.12.2023 ИА Тульская служба новостей - Тула
10:01 04.12.2023 Министерство спорта - Тула
09:58 04.12.2023 Департамент по спорту и туризму - Тула
В Перми прошел Чемпионат России по кикбоксингу в разделе «К-1». Масштабное спортивное событие собрало около 800 сильнейших спортсменов со всей страны.
09:55 04.12.2023 Управление физкультуры и спорта - Тула
Спортсмены спортшколы «Восток» завоевали награды на Чемпионате России по кикбоксингу - Myslo.Ru
21:20 03.12.2023 Myslo.Ru - Тула

Минувшая неделя — с 27 ноября по 3 декабря — стала для ульяновских атлетов успешной.
18:51 05.12.2023 Ульяновск сегодня - Ульяновск
В городе Перми прошел чемпионат России по кикбоксингу. В соревнованиях во всех дисциплинах приняли более 600 спортсменов из 54 регионов России.
17:03 05.12.2023 БелЮИ - Белгород
Спортсмены МКСШОР «Восток» завоевали семь золотых, пять серебряных и девять бронзовых медалей чемпионата России по кикбоксингу.
17:00 05.12.2023 Новые Печатники - Москва
Ещё одни Орловский кикбоксёр завоевал награду на Чемпионате России в Перми.
16:46 05.12.2023 OrelTimes.Ru - Орел
Александр Степанов завоевал медаль в категории до 75 килограммов Елена Зябкина Фото: Среднерусский институт управления - филиал РАНХиГС Александр Степанов,
14:50 05.12.2023 Комсомольская Правда - Орел
Также в активе нашей команды 3 серебряных и 5 бронзовых медалей. С 27 ноября по 2 декабря в Перми прошел чемпионат России по кикбоксингу во всех дисциплинах.
18:12 05.12.2023 Минспорт Омской области - Омск
С 27 ноября по 2 декабря в Перми проходил чемпионат России по кикбоксингу.
20:32 05.12.2023 Министерство физкультуры и спорта - Владивосток
С 27 ноября по 2 декабря в г. Пермь проходил чемпионат России по кикбоксингу.
12:43 05.12.2023 Центр спортивной подготовки - Вологда
Каюмов Амир - серебряный призер Чемпионата России по кикбоксингу С 27 ноября по 2 декабря, в городе Пермь прошел Чемпионат России по кикбоксингу.
11:33 05.12.2023 Центр спортивной подготовки сборных команд - Ижевск
На счету сборной Якутии шесть наград Мастер спорта международного класса Вадим Колтовской из Якутии завоевал золотую медаль чемпионата России по кикбоксингу.
15:05 05.12.2023 SportYakutia.Ru - Якутск
ЧЕЧНЯ. Спортсмены из Чеченской Республики завоевали 6 золотых медалей Чемпионат России по кикбоксингу.
00:50 05.12.2023 ИА Чеченинфо - Грозный
17:53 04.12.2023 ИА Грозный-информ - Грозный
В Перми завершился чемпионат России по кикбоксингу. В нём участвовали более 600 спортсменов из 54 регионов страны.
16:41 04.12.2023 Gus-info.Ru - Гусь-Хрустальный
16:04 04.12.2023 ИА Грозный-информ - Грозный
Состязания по кикбоксингу, муай-тай, пауэрлифтингу, хоккею с мячом, тхэквондо, конькобежному спорту, джиу-джитсу и греко-римской борьбе прошли в Ульяновске и городах России с 27 ноября по 3 декабря.
15:58 04.12.2023 Правительство Ульяновской области - Ульяновск
В Перми завершился чемпионат России по кикбоксингу. В нем принимали участие более 600 спортсменов из 54 регионов страны.
15:45 04.12.2023 Министерство физкультуры и спорта - Владимир
В г. Пермь прошёл чемпионат России по кикбоксингу, который собрал более 600 спортсменов из 54 регионов страны.
15:48 04.12.2023 Министерство спорта - Нальчик
В соревнованиях участвовали более 600 спортсменов из 54 регионов страны Виктория СУХОВА фото Правительства Владимирской области В Перми завершился чемпионат России по кикбоксингу.
13:48 04.12.2023 Комсомольская правда - Владимир
Фото: ВКонтакте, Федерация кикбоксинга Крыма Четыре медали завоевала сборная Крыма на прошедшем с 27 ноября по 2 декабря в Перми чемпионате России по кикбоксингу (по всем дисциплинам).
13:46 04.12.2023 Крымский спорт - Симферополь
Соревнования проходили с 27 ноября по 2 декабря в Перми Фото: пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области Сборная Московской области завоевала двенадцать наград чемпионата России по кикбо
13:37 04.12.2023 Вести Подмосковья - Подмосковье