«Динамо-Шинник» снова разгромил юниоров тульской «Академии Михайлова»

Вчера, 30  ноября, тульская «Академия Михайлова-Юниор» сыграла второй матч на  выезде с  «Динамо-Шинником». Прошлый окончился разгромом туляков со  счётом 8:2.

Первая двадцатиминутка оказалась боевой. С  самого начала матча команды бросились в  атаку, но  хозяева были точнее и  открыли счет первыми, 1:0. После пропущенной шайбы «михайловцы» никак не  смогли перевести игру в  чужую зону. «Динамо-Шинник» реализовал свои моменты и  забил два гола, 3:0. Роман Кожаров решил взять инициативу и  уменьшил разрыв в  счете, 3:1.

Начало второго периода для туляков получилось неудачное. Гости пропустили четыре шайбы, 7:1. Эти голы взбодрили «Академию Михайлова-Юниор», и  они бросились отыгрываться. Семен Малков в  концовке периода оформил дубль, 7:3.

Финальный отрезок матча был полностью за  «Динамо-Шинником»  — хоккеисты из  Бобруйска отправили 3  безответные шайбы в  ворота тульской команды.

Победа «Динамо-Шинник»  — 10:3.

Уже 6  декабря в  13:00 «Академия Михайлова-Юниор» сыграет дома с  «Крыльями Советов».

Тульская «Академия Михайлова — Юниор» во втором гостевом матче МХЛ проиграла бобруйскому «Динамо-Шиннику» — 3:10.
21:52 01.12.2023 Tula-Sport.Ru - Тула
Второй выездной матч для туляков сложился неудачно Игорь КОПЫТОВ Тульская «Академия Михайлова-Юниор» крупно уступила «Динамо-Шиннику» из Бобруйска - 3:10 Фото:
11:39 01.12.2023 Комсомольская Правда - Тула
«Динамо-Шинник» снова разгромил юниоров тульской «Академии Михайлова» - Молодой коммунар
Вчера, 30 ноября, тульская «Академия Михайлова-Юниор» сыграла второй матч на выезде с «Динамо-Шинником».
11:21 01.12.2023 Молодой коммунар - Тула

30 ноября во дворце спорта «Олимп» во втором домашнем матче ХК «Олимп-2007» сыграл с воронежским ХК «Созвездие-2007».
18:50 30.11.2023 Телерадиокомпания Ника - Калуга
«Зенит» упустил победу в матче с «Динамо» в рамках четвертьфинала Пути РПЛ Фонбет Кубка России на стадионе «ВТБ Арена» в Москве.
00:30 30.11.2023 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Команда обыграла «Спарту энд К» 28 ноября. Фото: группа «Динамо» «ВКонтакте» Во вторник, 28 ноября,
18:14 29.11.2023 Курская правда - Курск
Сегодня, 29 ноября, в рамках матча очередного тура Суперлиги по волейболу женский "Енисей" принимал дома лидера чемпионата столичное "Динамо".
22:08 29.11.2023 РИА RedЯрск-Информ - Красноярск
Вечером 29 ноября «Зенит» сыграет на выезде против «Динамо». Это первый матч четвертьфинала Кубка России.
17:30 29.11.2023 ТК Санкт-Петербург - Санкт-Петербург
Интересно развиваются события в дивизионе «Любитель 40+». Очень важные победы одержал «Рельеф-Центр», свою первую победу в сезоне одержали рыбновцы и «Нефтяник».
17:13 29.11.2023 НХЛ Рязанской области - Рязань
Вроде бы только что стартовал региональный чемпионат в «Лиге Надежды», а уже не за горами финиш первой стадии, до которого осталось провести всего три матча.
15:59 29.11.2023 НХЛ Рязанской области - Рязань
  ХК «Родина» с крупным счётом проиграла в матче с московским «Динамо».
14:33 29.11.2023 Свойкировский.рф - Киров
28 ноября череповецкая команда играла против ХК «Сибирь». Матч прошел в Новосибирске и завершился в основное время со счетом 1:2 в пользу гостей.
14:20 29.11.2023 CherInfo.Ru - Череповец
14:12 29.11.2023 Администрация г.Череповец - Череповец
В Ижевске прошел очередной матч в рамках Кубка Шелкового пути Виола Романова В следующий раз «Ижсталь» сыграет с командой «Рязань-ВДВ».
08:53 29.11.2023 Комсомольская Правда - Ижевск