Депутат Тульской областной Думы, заместитель председателя фракции «Справедливая Россия – За правду» Дмитрий Андросов посетил первенство детско-юношеского клуба «Чемпион» по общефизической подготовке.
Соревнования, в которых приняли участие порядка 100 юных спортсменов, состоялись в Зареченском округе Тулы. Воспитанники ДЮСК «Чемпион» состязались в подтягивании на перекладине, подъеме прямых ног к перекладине и прыжкам в длину.
Все участники получили сладкие подарки, а десяти лучшим спортсменам Дмитрий Андросов вручил подарочные сертификаты одного из спортивных магазинов.
– Детско-юношеский спортивный клуб «Чемпион» – мои давние друзья, – отметил Дмитрий Александрович. – Развитие детского спорта в Туле и области – один из моих главных приоритетов, поэтому по мере сил и возможностей я стараюсь поддерживать юных спортсменов. Под руководством тренеров десятки ребят учатся быть сильными, ловкими, закаляют не только тело, но и дух, становятся настоящими мужчинами. Поздравляю победителей и желаю всем воспитанникам «Чемпиона» новых спортивных высот!



