Фото: xn--71-emcdgdk.xn--p1ai
С 20 по 22 марта в Москве собрались более 800 юных спортсменов из 29 регионов России, чтобы побороться за звание лучших на первенстве страны по восточному боевому единоборству. На этот раз в центре внимания была дисциплина «Вьет во Дао».
Среди многочисленных участников достойных результатов добились воспитанники спортивного клуба «Олимп». Остап Кондратьев и Виктория Ханина смогли завоевать бронзовые награды.
Подготовкой спортсменов к этому ответственному старту занимались тренеры Антон Кондратьев и Анжела Белозор.
Источник: Управление физкультуры и спорта
24.03.2026 10:12
