Тульские велогонщики завоевали медали на «Гран-при Санкт-Петербурга»

В первый день международных соревнований «Гран-при Санкт-Петербурга», стартовавших 26 мая на велотреке «Локосфинкс», тульские спортсмены не остались без медалей. В командном спринте тульские гонщики Александр Дубченко и Дмитрий Нестеров вместе с Павлом Якушевским (Санкт-Петербург) завоевали золотую медаль (43,043), серебро и бронза у команд из Москвы.

У женщин в этом виде программы серебро у гонщицы из Тулы Серафимы Гришиной вместе с Екатериной Гниденко, Наталией Антоновой (Санкт-Петербург) и Полиной Ващенко (Москва). Бронза у тулячек Ксении Андреевой, Александры Дикой, Ольги Гончаровой и Анастасии Сухаревой (Санкт-Петербург).

В женской командной гонке преследования Гульназ Хатунцева, Диана Климова, Мария Аверина, Дарья Малькова и Наталья Абасова завоевали бронзовую медаль.

В рамках региональных соревнований среди юниоров в командном спринте первое место заняли тульские гонщики Егор Кондрашин, Богдан Меденец, Игорь Гирилович, результат команды 45,220. Третье место у Александра Явенкова (Тула) вместе с Иваном Кузовниковым и Михаилом Годиным (Санкт-Петербург).

Поздравляем спортсменов и их тренеров с завоёванными наградами!

Соревнования стартовали 26 мая на велотреке «Локосфинкс» 26 мая прошел первый день соревнований «Гран-при Санкт-Петербурга», на котором тульские велогонщики завоевали медали.
14:10 28.05.2022 ТК Первый Тульский - Тула
Наши спортсмены выступали в командном спринте и гонке преследования. Туляки успешно выступили на международных соревнованиях «Гран-при Санкт-Петербурга».
11:11 28.05.2022 Myslo.Ru - Тула
Далее они выступят на Всероссийских соревнованиях в Санкт-Петербурге Тульские синхронистки заняли призовые места на соревнованиях «Magic river» в Саратове.
19:01 27.05.2022 ТК Первый Тульский - Тула
Тульские спортсмены завоевали медали в первый день международных соревнований «Гран-при Санкт-Петербурга», стартовавших 26 мая на велотреке «Локосфинкс».
14:01 27.05.2022 ИА Тульская служба новостей - Тула
В первый день международных соревнований «Гран-при Санкт-Петербурга», стартовавших 25 мая на велотреке «Локосфинкс», тульские спортсмены не остались без медалей.
10:30 27.05.2022 Управление физкультуры и спорта - Тула
С 26 по 29 мая в Санкт-Петербурге на велотреке "Локосфинкс" проходят международные соревнования «Гран-При Санкт-Петербурга».
10:06 27.05.2022 Центр спортивной подготовки - Тула
10:05 27.05.2022 Министерство спорта - Тула
Тульские велогонщики завоевали медали на «Гран-при Санкт-Петербурга» - Департамент по спорту и туризму
09:51 27.05.2022 Департамент по спорту и туризму - Тула

22 мая в Санкт‑Петербурге состоялся III Международный конкурс гитарного искусства «Поэзия гитары».
16:12 27.05.2022 Кронштадтcкий район - Санкт-Петербург
По итогам первого дня международных соревнований по велоспорту на треке «Гран-При Санкт‑Петербурга», в Центре велоспорта «Локосфинкс», петербургскими гонщиками были установлены новые рекорды России.
16:04 27.05.2022 Комитет по физической культуре и спорту - Санкт-Петербург
Диана Фотькина завоевала бронзовую медаль Всероссийского турнира по фехтованию на саблях «Белые ночи», который прошел в Санкт-Петербурге с 16 по 22 мая.
13:55 27.05.2022 NewsVo.Ru - Вологда
Юниоры калининградского регби завоевали золото первенства СЗФО и ЦФО: сдвоенные окружные соревнования по регби-7 среди игроков не старше 18 лет принял Санкт-Петербург.
11:55 27.05.2022 Вестник СЗФО - Калининград