Владимир Гусев: Проспали первые 10 минут игры с АКМ

gusev

Главный тренер нефтекамского «Тороса» Владимир Гусев заявил, что его подопечным не удалось отыграться после неудачного дебюта в пятом матче 1/8 финала Кубка Петрова против тульского АКМ (3:6).

«Проспали первые 10 минут игры, соперник забросил быстрые три шайбы. Затем игра более-менее выравнялась, начали появляться моменты, начали действовать как планировали. Нам некуда было отступать, старались сравнять, но, к сожалению, не получилось»,  — сказал он на пресс-конференции...

Гусев добавил, что, поскольку «Толпар»  — фарм-клуб уфимского «Салавата Юлаева», его задача  — готовить игроков для главной команды, что сказывается на результате. Сейчас некоторые хоккеисты «Толпара» выступают за уфимцев.

«Они 40 матчей в сезоне за нас играли, их не хватает»,  — констатировал тренер.

Губернатор Алексей Дюмин поздравил команду Михаил КОРЕНЮГИН Тульский АКМ обыграл «Торос» и вышел в четвертьфинал ВХЛ Фото:
13:40 03.03.2024 Комсомольская Правда - Тула
Общий счет в серии 4:1. Накануне в Туле состоялся решающий матч за выход в четвертьфинал Кубка Петрова — АКМ на своей площадке принимал нефтекамский «Торос».
11:20 03.03.2024 Myslo.Ru - Тула
Тульский АКМ в пятом матче 1/8 финала Кубка Петрова победил дома нефтекамский «Торос» — 6:3.
23:01 02.03.2024 Tula-Sport.Ru - Тула
Главный тренер тульского АКМ Сергей Решетников доволен победой в пятом матче 1/8 финала Кубка Петрова над нефтекамским «Торосом» (6:3).
gusev - Tula-Sport.Ru
23:00 02.03.2024 Tula-Sport.Ru - Тула
2 марта в Ледовом дворце Тулы состоялся пятый матч серии АКМ против «Тороса» из Нижнекамска в рамках плей-офф чемпионата ВХЛ.
22:46 02.03.2024 Молодой коммунар - Тула
Фото: Правительство Тульской области 2 марта в Ледовом дворце Тулы состоялся пятый поединок серии плей-офф АКМ против «Тороса» из Нижнекамска в рамках чемпионата ВХЛ.
21:51 02.03.2024 ИА Тульская служба новостей - Тула
2 марта в Ледовом дворце Тулы состоялся пятый матч серии АКМ против «Тороса» из Нижнекамска в рамках плей-офф чемпионата ВХЛ.
21:36 02.03.2024 Правительство области - Тула
21:10 02.03.2024 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Туляки обыграли «Торос» из Нижнекамска со счетом 6:3 Губернатор Алексей Дюмин поздравил АКМ с выходом в четвертьфинал ВХЛ, об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.
21:00 02.03.2024 ТК Первый Тульский - Тула
Хоккеисты АКМ вышли в четвертьфинал Кубка Петрова. В 1/8 финала туляки со счётом 4:1 выиграли серию у «Тороса» из «Нефтекамска».
20:40 02.03.2024 ГТРК - Тула
2 марта в Ледовом дворце Тулы прошел пятый матч серии АКМ против “Тороса” из Нижнекамска в рамках плей-офф чемпионата ВХЛ, где АКМ одержал победу над “Торосом” со счетом 6:3.

Прямая трансляция пятого матча 1/8 Кубка Петрова между командами АКМ и "Торос".
10:31 02.03.2024 ХК Торос - Нефтекамск