Депутаты Тульской областной Думы, члены фракции «Справедливая Россия – За правду» Сергей Гребенщиков и Дмитрий Андросов поздравили жителей Тулы с Пасхой.
По многолетней традиции депутаты вручили вкусные куличи активистам в Зареченском и Пролетарском районах, а также зареченскому обществу инвалидов.
Вместе со сдобными подарками депутаты адресовали землякам слова признательности и благодарности за совместное участие в реализации самых разных инициатив на благо родного города – в благоустройстве территорий, организации интересных мероприятий и т.д.
– Теплое общение с земляками в праздничные дни всегда заряжает нас душевными эмоциями, – поделился Сергей Гребенщиков. – Светлая седмица – время надежды и обновления, искренней радости. Мы проводим ее с особенным настроением. Нас объединяет вера в добро. Мы видим, как много есть хороших людей, которые любят свою малую родину, нашу страну и готовы приложить все усилия, чтобы менять жизнь к лучшему. Желаем всем землякам благополучия, здоровья, счастья и взаимопонимание. Продолжаем и дальше работать вместе на благо родного города. С праздником! Всем – доброй Пасхальной недели!
– Мы стремимся сделать наш район местом, где каждый чувствует себя частью большой и дружной семьи, где установлено полное взаимопонимание, – отметил Дмитрий Андросов. – Дарить куличи – одна из добрых традиций, которая укрепляет наше взаимодействие с земляками. Мне приятно быть продолжателем таких традиций. Пусть праздник Пасхи принесет в дома туляков тепло и уют, а в сердца – мир и радость!






