Тульские кикбоксёры стали чемпионами ЦФО

rukoboy_tula

Сборная Тульской области по кикбоксингу завоевала в Орле 8 золотых, 1 серебряную и 1 бронзовую медаль на чемпионате и первенстве ЦФО в разделе К-1.

Чемпионами округа стали Артём Дьячков, Вусал Марданов и Алина Гиясова, серебро у Александра Савкина.

В первенстве победили Полина Кузнецова, Никита Свитнев, Ульяна Хрисанова, Исмаил Мурадов, Владислав Гуркин, бронзовым призёром стал Максим Сушкин.

Автор фото: Олег Наумов (www.kraysport.ru) Сборная Красноярского края завоевала 10 медалей: 5 золотых, 3 серебряных, 2 бронзовых.
20:40 22.02.2024 Газета Красноярский рабочий - Красноярск
Развитие физкультуры и спорта, молодежная политика, противодействие коррупции, поддержка нуждающихся в улучшении жилищных условий,
15:45 22.02.2024 Газета Тосненский вестник - Тосно
Спортсмены отделения мужской гимнастики Краевой спортивной школы по художественной и эстетической гимнастике удачно выступили на первенстве России.
16:42 22.02.2024 KraySport.Ru - Красноярск
Бронзовую медаль первенства России по рукопашному бою привезли калужские спортсмены.
12:22 22.02.2024 ГТРК Калуга - Калуга
Приморские рукопашники выиграли шесть медалей на первенстве России. Турнир завершился в Новосибирске с подведением итогов прошедшего года.
18:43 22.02.2024 Администрация Приморского края - Владивосток
В Рузу на первенство страны В Нальчике прошло юниорское первенство СКФО по тхэквондо (WTF).
11:33 22.02.2024 Электронная газета Кабардино-Балкария - Нальчик
Чемпионат и первенство и ДФО по дартс прошли в Благовещенске с 16 по 18 февраля.
11:32 22.02.2024 Министерство физкультуры и спорта - Владивосток
11:31 22.02.2024 Министерство физкультуры и спорта - Владивосток
В Калининграде состоялись чемпионат и первенство ЦФО и СЗФО по тайскому боксу.
17:42 20.02.2024 Комитет по физкультуре и спорту - Санкт-Петербург
Юный брянский теннисист завоевал золотую медаль на первенстве в Калуге. Об этом сообщили в городской администрации.
13:53 20.02.2024 Go32.Ru - Брянск
Шесть медалей завоевали брянские спортсмены на Чемпионате и Первенстве ЦФО по прыжкам на батуте.
13:52 20.02.2024 Go32.Ru - Брянск
Юлия Футусьян завоевала медаль в составе сборной Пензенская спортсменка Юлия Футусьян завоевала бронзовую медаль в составе сборной Пензенской области по самбо.
12:46 20.02.2024 Пензенская Правда - Пенза
Брянский метатель завоевал золотую медаль на Всероссийском турнире. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.
12:44 20.02.2024 Go32.Ru - Брянск
Якутск примет первенство ДФО по кикбоксингу В Якутске с 1 по 3 марта проведут первенство Дальнего Востока по кикбоксингу в разделе лоу-кик среди спортсменов юношеского возраста.
17:11 20.02.2024 Якутское-Cаха ИА - Якутск
09:51 20.02.2024 ГТРК - Иваново
В общекомандном зачёте сборная республики заняла 3 место Фото: пресс-служба минспорта РБ Сборная Бурятии завоевала 60 медалей на Чемпионате Дальневосточного федерального округа по тайскому боксу муайтай.
15:13 20.02.2024 Infpol.Ru - Улан-Удэ
Дагестанские борцы вольного стиля в заключительный день чемпионата Европы в Бухаресте завоевали пять медалей,
21:42 19.02.2024 Новое дело - Махачкала
Автор ГТРК «ТАМБОВ» Соревнования проходили в Орле с 14 по 17 февраля. С 14 по 17 февраля в Орле проходили чемпионат и первенство ЦФО по кикбоксингу.
16:10 19.02.2024 ГТРК - Тамбов
В Армавире провели чемпионат и первенство Кубани по кикбоксингу. По итогам состязаний сформирована сборная региона, в состав которой вошли анапские спортсмены.
15:56 19.02.2024 НИА-Кубань - Краснодар

IMG_2880 - ЗА Новомосковск На базе «Суворовец» состоялась летняя Спартакиада Тульской области спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, спорта слепых, спорта глухих и спорта лиц с интеллектуальными нарушениями.