Тульская «Академия Михайлова-Юниор» крупно уступила «Динамо-Шиннику» из Бобруйска - 3:10

Второй выездной матч для туляков сложился неудачно Игорь КОПЫТОВ

Первую треть игры соперники атаковали почти на равных, но хозяева смогли первыми открыть счет. И дальше гости уже ничего особо не смогли противопоставить. Лишь после того, как на табло светилось уже 3:0 в пользу «Динамо-Шинника» Роман Кожаров сократил отставание, «размочив» счет 3:1.

Во втором периоде гости пропустили еще четыре гола. Лишь под конец двадцатиминутки Семен Малков забил дважды, сокращая разницу в счете до 7:3.

На последнем этапе игры хоккеисты из Бобруйска забросили еще три безответных шайбы в ворота тульской команды – 10:3.

Финальный отрезок матча полностью контролировалась командой «Динамо-Шинник».

Комментируя игру, исполняющий обязанности главного тренера «Академии Михайлова-Юниор» Дмитрий Максимов констатировал, что команда не готова играть с соперником, который выше ее уровнем: «Есть проблемы с дисциплиной и удалениями. Сегодня в матче игра в обороне не была лучшей. Хорошие моменты были, но мы не смогли их реализовать».

Следующий матч «Академии Михайлова-Юниор» проведет против команды «Крылья Советов» 6 декабря на своем льду.

0+

Тульская «Академия Михайлова — Юниор» во втором гостевом матче МХЛ проиграла бобруйскому «Динамо-Шиннику» — 3:10.
21:52 01.12.2023 Tula-Sport.Ru - Тула
Второй выездной матч для туляков сложился неудачно Игорь КОПЫТОВ Тульская «Академия Михайлова-Юниор» крупно уступила «Динамо-Шиннику» из Бобруйска - 3:10 Фото:
11:39 01.12.2023 Комсомольская Правда - Тула
Вчера, 30 ноября, тульская «Академия Михайлова-Юниор» сыграла второй матч на выезде с «Динамо-Шинником».
11:21 01.12.2023 Молодой коммунар - Тула

Следующая игра команды Новосибирской области состоится 2 декабря 2023 года против ХК «Лада» из Тольятти В Новосибирске 30 ноября 2023 года в ходе очередного матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Сибирь» в домашн
08:20 01.12.2023 ГТРК Новосибирск - Новосибирск
Бывший главный тренер «Зенита» Борис Рапопорт специально для «Петербургского дневника» прокомментировал матч невской команды в Кубке России с московским «Динамо» и поделился мнением о предстоящей игре 17-го тура чемпиона
15:29 30.11.2023 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
Ангарчане обыграли команду из Брянска со счетом 6:2, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
20:06 30.11.2023 GazetaHot.Ru - Иркутск
ЖВК «Динамо» проиграл «Локомотиву». Фото: https://t.me/dinamo_krd Южанки в гостях проиграли калининградскому «Локомотиву».
11:47 30.11.2023 ТК Краснодар - Краснодар
Вечером 29 ноября в Ханты-Мансийске местный хоккейный клуб «Югра» в матче «регулярки» чемпионата ВХЛ взял убедительный реванш за недавнее поражение в Барнауле у ХК «Динамо-Алтай».
09:55 30.11.2023 Газета Алтайский спорт - Барнаул
«Зенит» упустил победу в матче с «Динамо» в рамках четвертьфинала Пути РПЛ Фонбет Кубка России на стадионе «ВТБ Арена» в Москве.
00:30 30.11.2023 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Команда обыграла «Спарту энд К» 28 ноября. Фото: группа «Динамо» «ВКонтакте» Во вторник, 28 ноября,
18:14 29.11.2023 Курская правда - Курск
  ХК «Родина» с крупным счётом проиграла в матче с московским «Динамо».
14:33 29.11.2023 Свойкировский.рф - Киров
Игра пройдет в Москве Фото: Вячеслав Евдокимов/ ФК «Зенит» Сегодня в Москве «Зенит» встретится с «Динамо» в первом матче четвертьфинала Кубка России «Пути РПЛ».
11:50 29.11.2023 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург

Представители партии «Единая Россия» и МГЕР приняли участие в донорской акции - Единая Россия По традиции она проводится в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» Участники предварительного голосования партии «Единая Россия», активисты «Молодой Гвардии» поддержали личным участием Национальный день донора.