19 марта в Архангельске прошли финальные матчи этапа Кубка России по пляжному волейболу.

Представительницы Тульской области Аделя Ахметова и Ольга Мотрич в финале одержали победу над волейболистками из Красногорска со счетом 2:0 (21:19; 22:20).

Поздравляем!

В решающем матче наши спортсменки встретились с соперницами из Красногорска Спортсменки из Тульской области Аделя Ахметова и Ольга Мотрич одержали победу на этапе Кубка России по пляжному волейболу.
03:40 20.03.2023 ТК Первый Тульский - Тула
В финале тульским волейболистами будут противостояли соперницы из Красногорска.
19:50 19.03.2023 Myslo.Ru - Тула
Выступающие за Тульскую область Адель Ахметова и Ольга Мотрич выиграли 2-й этап Кубка России по пляжному волейболу в Архангельске.
18:51 19.03.2023 Tula-Sport.Ru - Тула
Аделя Ахметова и Ольга Мотрич стали победителями этапа Кубка России по пляжному волейболу - Департамент по спорту и туризму
16:01 19.03.2023 Департамент по спорту и туризму - Тула
15:11 19.03.2023 Министерство спорта - Тула
19 марта в Архангельске представительницы Тульской области Аделя Ахметова и Ольга Мотрич вышли в финал Кубка России по пляжному волейболу.
11:41 19.03.2023 Министерство спорта - Тула
11:21 19.03.2023 Департамент по спорту и туризму - Тула

В Архангельске во втором этапе Кубка России по пляжному волейболу принимали участие 90 спортсменов из 16 субъектов страны.
11:45 21.03.2023 Гaзeтa Обнинск - Обнинск
В Архангельске завершился второй этап Кубка России по пляжному волейболу.
10:02 21.03.2023 Телерадиокомпания Ника - Калуга
В столице Поморья в центре пляжных видов спорта «Бора Бора» при полных трибунах зрителей завершился второй этап Кубка России по пляжному волейболу.
14:42 20.03.2023 Сетевое издание Каргополье - Каргополь
Источник: kp.ru Обнинские спортсмены завоевали два комплекта медалей. Фото: из архива КП На севере страны подошел к концу второй этап Кубка России по пляжному волейболу.
17:10 19.03.2023 Комсомольская Правда - Калуга
16:52 19.03.2023 Калужский перекрёсток - Калуга
Хоккеисты «Авангарда» и магнитогорского «Металлурга» сыграют 19 марта второй матч четвертьфинала Кубка Гагарина Алексей МИКУШИН Хоккеисты «Авангарда» и «Металлурга» сыграют 19 марта второй матч четвертьфинала Кубка Гагарина.
14:52 19.03.2023 КП Челябинск - Челябинск
В воскресенье, 19 марта, в Хабаровске на арене «Ерофей» состоится финальный матч XXXI чемпионата России по русскому хоккею.
12:12 19.03.2023 KuzInfo.Ru - Кемерово
Хоккеисты «Металлурга» и «Авангарда» сыграют 17 марта первый матч четвертьфинала Кубка Гагарина Алексей МИКУШИН «Авангард» в 1/4 финала Кубка Гагарина в первом матче в Омске сыграет с магнитогорским «Металлургом».
18:42 17.03.2023 КП Челябинск - Челябинск
19 марта финальный матч в чемпионате России по хоккею с мячом проведет «Кузбасс».
19:02 17.03.2023 ТВН - Новокузнецк
17:25 17.03.2023 10 канал - Новокузнецк
16:38 17.03.2023 ГТРК КУзбасс - Кемерово

Футбол. Товарищеский матч «Химик» - «Елец» - 4:2 - Администрация г. Новомосковск За два дня до начала четвертьфинальных матчей по футболу среди мужских команд «Снеговик-2024», Новомосковский «Химик» на своем стадионе провел товарищеский матч.