Туляк завоевал серебряную медаль на «Неделе легкой атлетики»

Соревнования проходят в Москве

Туляк завоевал серебряную медаль на «Неделе легкой атлетики». Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства спорта.

Легкоатлетические старты проходят в Москве с 5 по 10 июня. Их проводит Всероссийская федерация легкой атлетики совместно с Департаментом спорта столицы. В состязаниях участвуют сильнейшие легкоатлеты России и других стран разных возрастных категорий.

Среди юношей спортсмен тульской СШОР «Легкая атлетика» Степан Туманов завоевал серебряную медаль в беге на 200 м.

В беге на 60 метров среди юношей бронзу взял Ростислав Татаринов.

Ростислав Мусорин занял четвертое место.

Автор: Первый Тульский, фото: министерство спорта Тульской области

С 7 по 9 июня в Сочи прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике спорта лиц с ПОДА.
09:49 10.06.2023 Департамент по спорту и туризму - Тула
09:04 10.06.2023 Министерство спорта - Тула
Туляк завоевал серебряную медаль на «Неделе легкой атлетики» - ТК Первый Тульский
Соревнования проходят в Москве Туляк завоевал серебряную медаль на «Неделе легкой атлетики».
05:23 10.06.2023 ТК Первый Тульский - Тула
Тульские бегуны завоевали серебро и бронзу на «Неделе лёгкой атлетики» в Москве.
21:39 09.06.2023 Tula-Sport.Ru - Тула

С 5 по 10 июня в Южном спортивном центре «Лужники» прошла Неделя легкой атлетики – серия легкоатлетических стартов,
21:24 11.06.2023 ЭТИ СГТУ - Энгельс
Спортсмены «УОР №2» в составе сборной Московской области завоевали 3 медали на соревнованиях в рамках недели лёгкой атлетики.
19:41 11.06.2023 Училище олимпийского резерва №2 - Звенигород
Студентка третьего курса Великолукской государственной академии физической культуры и спорта Наталья Спиридонова завоевала золотую медаль на всероссийских соревнованиях по прыжкам в высоту.
18:03 11.06.2023 Псковская правда - Псков
Карельский спортсмен успешно выступил на «Неделе легкой атлетики» Андрей Лукин успешно выступил на «Неделе легкой атлетики».
15:19 11.06.2023 Петрозаводск говорит - Петрозаводск
Андрей Лукин завоевал бронзу на дистанции 200 метров. Андрей Лукин завоевал бронзу на соревновании «Неделя легкой атлетики» в Москве, сообщили в Минобразования и спорта Карелии.
14:52 11.06.2023 ИА Республика - Петрозаводск
Эмилия Тангара стала лучшей в барьерном беге на 400 метров Фото: Всероссийская Федерация лёгкой атлетики «Неделя лёгкой атлетики» в Москве завершилась в субботу традиционным международным турниром «Мемориал братьев Знаменских».
12:58 11.06.2023 TV-Gubernia.Ru - Воронеж
Всероссийские соревнования «Мемориал братьев Знаменских» в Москве завершили 10 июня серию стартов «Недели легкой атлетики», проводившихся под эгидой ВФЛА.
06:17 11.06.2023 Газета Алтайский спорт - Барнаул
С 5 по 10 июня в Москве проходит серия легкоатлетических стартов «Неделя легкой атлетики», организованная Всероссийской федерацией легкой атлетики совместно с Департаментом спорта города Москвы.
17:40 09.06.2023 Газета Алтайский спорт - Барнаул
Студенты Академии Штиглица приняли участие в студенческих соревнованиях по легкой атлетике, проводимых в рамках Санкт-Петербургской студенческой спортивной лиги по легкой атлетике.
12:47 09.06.2023 СПГХПА им. А.Л. Штиглица - Санкт-Петербург
  В Москве продолжается серия легкоатлетических стартов «Неделя лёгкой атлетики» - проводимая Всероссийской федерацией легкой атлетики совместно с Департаментом спорта города Москвы.
15:23 09.06.2023 Академия летних видов спорта - Красноярск
В столице России в самом разгаре «Неделя легкой атлетики» В Москве проходят всероссийские соревнования «Неделя легкой атлетики».
11:07 09.06.2023 Петрозаводск говорит - Петрозаводск
В Москве проходит серия легкоатлетических стартов «Неделя легкой атлетики» , организованная Всероссийской федерацией легкой атлетики совместно с Департаментом спорта города Москвы.
12:32 09.06.2023 Администрация Алтайского края - Барнаул
Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали 10 медалей чемпионата Центрального федерального округа по легкой атлетике, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.
21:34 08.06.2023 LuberNet.Ru - Люберцы
Минспорт РМ В Сочи проходят всероссийские соревнования по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
16:24 08.06.2023 Info-rm.Com - Саранск