Тульская «Академия Михайлова» снова уступила «Локо» по буллитам

Во  вторник, 28  ноября, тульская «Академия Михайлова» встретилась в  повторной игре с  ярославским «Локо».

На  второй матч с  «Локо» тренерский штаб внёс изменения в  состав: вместо Даниила Молодцова, Александра Назарько и  Акима Селивёрстова на  льду появились Егор Стругов, Вадим Сепик и  Павел Нестеров.

С  первых минут игра была обоюдоострая. Команды создавали моменты, но  счёт открыть не  получалось.

Во  втором периоде продолжались активные действия с  двух сторон. В  один из  моментов Илья Панин бросал шайбой в  сторону ворот, но  Сергей Мурашов был готов и  отбил  её. В  середине второго отрезка времени два игрока «Локо» удалились  — один из  них получил 4  минуты за  игру высоко поднятой клюшкой. Подопечные Вячеслава Уваева «нагружали» вратаря хозяев, но  он  был надёжен. За  несколько минут до  перерыва Владимир Гринь убегал в  атаку, но  переиграть Мурашова не  смог.

На  10-ой минуте третьего периода Данила Булатов нашёл ключик к  воротам «Локо» и  открыл счёт. Через некоторое время «михайловцы» были близки ко  второй заброшенной шайбе, но  Мурашов спас свою команду.

Встреча близилась к  завершению, когда тренерский штаб ярославцев снял вратаря. В  формате 6  на 5  хозяева сравняли и  перевели игру в  овертайм.

Добавленного времени не  хватило для выявления победителя в  матче. А  в  буллитой серии напряжение росло с  каждым броском. Вратари держали игру под контролем. По  13  попыток использовали хоккеисты, где удача была на  стороне хозяев площадки  — 2:1  — победа «Локо».

Следующий матч «Академия Михайлова» проведет на  домашней арене против «Алмаза» 6  декабря в  19:00.

Тульская «Академия Михайлова» снова уступила «Локо» по буллитам - Молодой коммунар
Во вторник, 28 ноября, тульская «Академия Михайлова» встретилась в повторной игре с ярославским «Локо».
11:07 29.11.2023 Молодой коммунар - Тула
10:51 29.11.2023 ИА Новомосковск Сегодня - Новомосковск
Фото: «Академия Михайлова» В повторном матче тульские хоккеисты из «Академии Михайлова» не смогли одержать победу над «Локо» по буллитам, сообщает пресс-служба команды.
08:20 29.11.2023 ИА Тульская служба новостей - Тула
Тульская «Академия Михайлова» во втором гостевом матче МХЛ проиграла ярославскому «Локо» — 1:2 в серии штрафных бросков.
23:50 28.11.2023 Tula-Sport.Ru - Тула
Фиаско на выезде потерпели туляки в рамках матча Молодежной хоккейной лиги – 4:0 в пользу хозяев.
17:24 28.11.2023 Центр 71 - Тула
Подходящих моментов было немало, но врата хозяев были защищены надежно Игорь КОПЫТОВ Тульская «Академия Михайлова» на выезде уступила «Локо» со счетом 0:4 Фото:
15:20 28.11.2023 Комсомольская Правда - Тула
12:01 28.11.2023 ИА Новомосковск Сегодня - Новомосковск
Фото: пресс-служба МХК Академия Михайлова «Академия Михайлова» проиграла «Локо» со счетом 0:4 В понедельник, 27 ноября «Академия Михайлова» сыграла с ярославским «Локо».
11:41 28.11.2023 ИА Тульская пресса.Ru - Тула

Абаканская команда "Саяны" уступила команде "Волга" из Ульяновска со счётом 3:4.
22:42 28.11.2023 Республиканская телевизионная сеть - Абакан