Тульская «Академия Михайлова» выиграла первый матч плей-ин у «Крыльев Советов»

Вчера, 29  февраля, тульская «Академия Михайлова» гостила в  Москве у  «Крыльев Советов».

На  первый матч в  плей-ин тренерский штаб выставил немного другой состав, который отличался от  последнего матча в  регулярке. На  льду появились Даниил Жураков, Кирилл Колыхалов, Илья Клиновский и  Роман Кожаров.

В  первом периоде хозяева активно шли в  атаку, даже перебросали туляков 18:8. Хоть и  у  «михайловцев» было мало опасных моментов, счёт открыли именно они. За  минуту до  перерыва Климентий Шиндяев бросал в  сторону ворот, где на  добивании был Данила Ткач, но  шайба не  дошла до  нашего нападающего, а  срикошетила от  конька соперника прямо в  ворота.

Во  втором отрезке игры «михайловцы» отличились дважды. Сначала Матвей Брынцев увеличил преимущество, а  затем через 3  минуты Герман Шуленин обошёл троих московских хоккеистов и  забросил шайбу в  ворота Анатолия Смирнова.

Не  менее ярким вышел и  третий период. Кирилл Зарубин держал ворота на  замке. Соперник даже поиграл в  большинстве, когда Илья Ефимов удалился за  подножку. Наш голкипер не  позволил «крыльям» открыть счёт своим шайбам. «Сухая» победа «Академии Михайлова»  — 3:0.

Ответная встреча пройдёт в  Туле 3  марта в  13:00. Серия длится до  двух побед, поэтому, если счёт будет 1:1 ещё одна игра состоится 4  марта в  19:00.

«Ростов» в домашнем матче 19-го тура чемпионата России победил самарские «Крылья Советов» — 2:0.
21:04 01.03.2024 Tula-Football.Ru - Тула
Началась так называемая серия игр плей-ин Игорь КОПЫТОВ Тульская «Академия Михайлова» уверенно выиграла на выезде у московских «Крыльев Советов» Фото:
11:41 01.03.2024 Комсомольская Правда - Тула
Тульская «Академия Михайлова» выиграла первый матч плей-ин у «Крыльев Советов» - Молодой коммунар
Вчера, 29 февраля, тульская «Академия Михайлова» гостила в Москве у «Крыльев Советов».
10:37 01.03.2024 Молодой коммунар - Тула
09:53 01.03.2024 ИА Новомосковск Сегодня - Новомосковск
29 февраля «Академия Михайлова» провела гостевую встречу в Москве. На первый матч в плей-ин тренерский штаб выставил немного другой состав, который отличался от последнего матча в регулярке.
09:21 01.03.2024 Myslo.Ru - Тула
Фото: Академия Михайлова Тульская «Академия Михайлова» обыграла «Крылья Советов» со счетом 3:0 Тульская «Академия Михайлова» со счетом 3:0 обыграла главного конкурента за выход в плей-офф — московские «Крылья Советов».
22:11 29.02.2024 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Тульская «Академия Михайлова» в первом матче плей-ин МХЛ победила на выезде московские «Крылья Советов» — 3:0.
22:00 29.02.2024 Tula-Sport.Ru - Тула

29-го февраля «Локомотив» начинал первый раунд плей-офф матчем против ЦСКА.
09:24 01.03.2024 ИА Ярославский спорт - Ярославль
Об этом сообщили в пресс-службе хоккейного клуба. 1 марта 2024, 09:19 ГТРК «Башкортостан» Первая встреча серии началась с обмена атаками.
09:21 01.03.2024 ГТРК Башкортостан - Уфа
Матч стартует в 19:30. Фото: Om1.ru. В пятницу, 1 марта, омский « Авангард » открывает первый раунд плей-офф.
08:50 01.03.2024 Om1.Ru - Омск
«Салават Юлаев» проиграл в первом матче серии плей-офф КХЛ против «Трактора» со счетом 3:2.
20:24 29.02.2024 Реальное время - Казань
22:11 29.02.2024 Башинформ - Уфа
Причиной этого станет футбольный матч между «Ростовом» и «Крыльями Советов».
19:21 29.02.2024 Ростов161 - Ростов-на-Дону
Матч завершился со счётом 4:2. Хоккеисты «Бурана» обыграли «Химика» со счётом 4:2 в Воронеже в среду, 28 февраля.
22:20 28.02.2024 ГТРК Воронеж - Воронеж
1 марта в Ростове-на-Дону пройдет матч 19 тура Мир РПЛ между «Ростовом» и «Крыльями Советов».
22:02 28.02.2024 ФК Крылья Советов - Самара
Два первых матча состоятся 1 и 3 марта. Матчи нижегородского «Торпедо» в плей-офф Кубка Гагарина покажут в кинотеатрах в Нижнем Новгороде.
19:30 28.02.2024 Newsroom24.Ru - Нижний Новгород
Первый матч самарские футболисты проведут в гостях 1 марта Александра Тайбатрова Первый матч после возобновления чемпионата «Крылья» проведут в Ростове-на-Дону против «Ростова».
16:42 28.02.2024 Комсомольская Правда Самара - Самара
Матч-центр Сегодня хоккеисты молодёжной команды «Авто» проведут первый матч плей-ин против тольяттинской «Ладьи».
12:28 28.02.2024 ХК Автомобилист - Екатеринбург