Тульская «Академия Михайлова» закончила сезон-2023/2024 поражением «Спартаку»

Во  вторник, 12  марта, тульская «Академия Михайлова» встретилась в  третий раз со  «Спартаком» в  1/8 финала Кубка Харламова.

На  эту игру тренерский штаб внес изменения в  состав: на  льду появились Дамир Невретдинов, Герман Шуленин и  Павел Нестеров.

Игра была активной с  самого начала. Тулякам нужно было отыгрываться после двух поражений в  Москве. Как  бы не  старались подопечные Ирека Галявиева перебросать соперника, что у  них получилось 14-8, но  счёт открыли «спартаковцы» на  15-ой минуте встречи.

В  втором периоде дважды удалились «михайловцы» и  дважды гости, но  при игре в  неравных составах реализация всех подвела. «Академия Михайлова» в  одном из  эпизодов забросила, но  судьи после видеопросмотра гол отменили. А  на  40-ой минуте красно-белые забросили в  «раздевалочку», увеличив преимущество.

Третий период был жарким. Два удаления туляков привели к  пропущенной шайбе. А  в  концовке встречи красно-синие разогнались. Тогда гости получили штраф 2+2, и  «академики» реализовали моменты. Сначала Яромир Ермаков забросил с  линии ворот, а  затем Климентий Шиндяев после вбрасывания точно бросил по  воротам.

Финальный штурм тоже был: тренерский штаб туляков снял вратаря, но  сравнять счёт не  получилось  — 3:2  — победа «Спартака».

С 1 по 5 мая в городе Филадельфия США пройдёт турнир «WORLD SELECTS Invitational Elite».
15:42 13.03.2024 Молодой коммунар - Тула
Юные хоккеисты «Академии Михайлова» 2008-2009 годов рождения выступят в начале мая в США на международном турнире WORLD SELECTS Invitational Elite с участием ведущих представителей западных хоккейных школ,
15:03 13.03.2024 ЗА Новомосковск - Новомосковск
Хоккеисты тульской «Академии хоккея им. Б. П. Михайлова» сыграют на международном турнире World Selects Invitational Elite в Филадельфии (США).
14:22 13.03.2024 Tula-Sport.Ru - Тула
Фото: ДСЮШ Академии Михайлова Юные хоккеисты тульской «Академии Михайлова» отправятся на турнир в Америку С 1 по 5 мая в Филадельфии пройдет турнир  «WORLD SELECTS Invitational Elite».
13:28 13.03.2024 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Фото: ДЮСШ «Академии хоккея им. Б.П. Михайлова» В начале мая в США пройдёт турнир «WORLD SELECTS Invitational Elite» с участием ведущих представителей западных хоккейных школ.
13:15 13.03.2024 ИА Новомосковск Сегодня - Новомосковск
В начале мая в США пройдёт турнир WORLD SELECTS Invitational Elite с участием ведущих представителей западных хоккейных школ.
12:58 13.03.2024 Myslo.Ru - Тула
11:28 13.03.2024 ИА Новомосковск Сегодня - Новомосковск
07:50 13.03.2024 ИА Новомосковск Сегодня - Новомосковск
Тульская «Академия Михайлова» закончила сезон-2023/2024 поражением «Спартаку» - Молодой коммунар
Во вторник, 12 марта, тульская «Академия Михайлова» встретилась в третий раз со «Спартаком» в 1/8 финала Кубка Харламова.
03:47 13.03.2024 Молодой коммунар - Тула
Главный тренер тульского АКМ Сергей Решетников доволен настроем игроков во втором матче четвертьфинала Кубка Петрова против петербургского «СКА-Невы» (6:2).
01:23 13.03.2024 Tula-Sport.Ru - Тула
Главный тренер петербургского «СКА-Невы» Николай Воеводин заявил, что во втором матче четвертьфинала Кубка Петрова против тульского АКМ (2:6) настрой команды был высоким.
Первый период начался немного сумбурно, но затем обе команды вошли в игру.
00:15 13.03.2024 Молодой коммунар - Тула
Губернатор Алексей Дюмин поздравил АКМ с победой над "СКА-Нева". Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.
23:10 12.03.2024 ТК Первый Тульский - Тула
Фото: пресс-служба правительства Тульской области Алексей Дюмин поздравил АКМ с очередной победой над «СКА-Нева» 12 марта в Туле в Ледовом дворце АКМ провел второй матч серии против «СКА-Невы» в рамках 1/4 финала Кубк
23:10 12.03.2024 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
12 марта в Ледовом дворце Тулы хоккейный клуб АКМ провел вторую игру серии против «СКА-Невы» (Санкт-Петербург) в 1/4 финала Кубка Петрова.
22:50 12.03.2024 Правительство области - Тула
Фото: пресс-служба Академии Михайлова Тульская «Академия Михайлова» проиграла «Спартаку» со счетом 3:2 12 марта «Академия Михайлова» в третий раз встретилась со «Спартаком» в 1/8 финала Кубка Харламова.
22:30 12.03.2024 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Фото: Правительство Тульской области 12 марта в Ледовом дворце Тулы состоялся второй матч серии 1/4 финала Кубка Петрова между хоккейным клубом АКМ и «СКА-Нева» из Санкт-Петербурга.
22:20 12.03.2024 ИА Тульская служба новостей - Тула
Хоккеисты АКМ одержали победу во втором домашнем матче 1/4-ой финала Кубка Петрова против клуба «СКА-Нева» из Санкт-Петербурга.
22:01 12.03.2024 ГТРК - Тула
Тульская «Академия Михайлова» в третьем матче четвертьфинала плей-офф МХЛ проиграла дома молодёжке московского «Спартака» — 2:3.
21:52 12.03.2024 Tula-Sport.Ru - Тула
Тульский АКМ во втором четвертьфинальном матче Кубка Петрова выиграл дома у петербургского «СКА-Невы» — 6:2.
Футболисты тульского «Арсенала» посетили второй матч четвертьфинала плей-офф ВХЛ между тульским АКМ и петербургским «СКА-Невой».
21:44 12.03.2024 Tula-Football.Ru - Тула
До этого момента самыми полуночниками были футболисты «Арсенала» и «Оренбурга».
18:00 12.03.2024 Myslo.Ru - Тула
Тульская команда не смогла пройти «Спартак» в 1/8 финала Кубка Харламова.
17:30 12.03.2024 Myslo.Ru - Тула
В первом матче четвертьфинала плей-офф Кубка Петрова тульский «АКМ» принимал на своей площадке «СКА-Неву» из Санкт-Петербурга.
17:08 12.03.2024 Центр 71 - Тула
Главный тренер тульского АКМ Сергей Решетников доволен волевой победой в первом матче четвертьфинала Кубка Петрова над петербургским «СКА-Невой» (4:3 2ОТ).
15:38 12.03.2024 Tula-Sport.Ru - Тула
Главный тренер петербургского «СКА-Невы» Николай Воеводин заявил, что тульский АКМ превзошёл его подопечных в первом четвертьфинальном матче Кубка Петрова (4:3 2ОТ).
Игра прошла на домашней арене Игорь КОПЫТОВ Тульский «АКМ» стартовал с победы над «СКА-Нева» в серии плей-офф ВХЛ Фото:
12:27 12.03.2024 Комсомольская Правда - Тула
10:35 12.03.2024 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Счет в игре — 4:3. В Туле прошел первый матч четвертьфинала плей-офф Кубка Петрова.
09:51 12.03.2024 Myslo.Ru - Тула
В первом периоде команды присматривались друг к другу. Обошлось без заброшенных шайб.
09:02 12.03.2024 Молодой коммунар - Тула
Тульский АКМ во втором овертайме победил «СКА-Неву» на старте четвертьфинальной серии Кубка Петрова Хоккеисты АКМ одержали волевую победу в первом матче 1/4 финала Кубка Петрова.
00:00 12.03.2024 ГТРК - Тула
Тульский АКМ в первом матче четвертьфинала Кубка Петрова выиграл дома у петербургского «СКА-Невы» — 4:3 во втором овертайме.
23:37 11.03.2024 Tula-Sport.Ru - Тула