С 28 мая по 1 июня в Санкт-Петербурге прошел Всероссийский турнир по бадминтону «Медный всадник».
В соревнованиях приняли участие порядка 350 спортсменов из 23 регионов страны.

Тульская спортсменка Арина Высоцкая заняла третье место в одиночном разрядке и первое в парном.

В категории микст Данил Никитин и Арина Высоцкая стали третьими.

Кира Буянова заняла второе место в категории микст.

Соревнования проходили в Санкт-Петербурге Тульские спортсмены заняли призовые места на Всероссийском турнире по бадминтону «Медный всадник».
07:01 03.06.2023 ТК Первый Тульский - Тула
В Санкт-Петербурге с 28 мая по 1 июня проводился Всероссийский турнир по бадминтону «Медный всадник».
14:49 02.06.2023 Молодой коммунар - Тула
11:08 02.06.2023 Министерство спорта - Тула
Тульские спортсмены заняли призовые места на Всероссийском турнире по бадминтону - Департамент по спорту и туризму
10:39 02.06.2023 Департамент по спорту и туризму - Тула

Студенты СПбГЭТУ «ЛЭТИ» завоевали одну золотую, три серебряные и три бронзовые медали на Всероссийских соревнованиях по пауэрлифтингу.
10:59 01.06.2023 СПбГЭТУ ЛЭТИ - Санкт-Петербург
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 1 июня, Citysakh.ru. Вчера в областном центре в торжественной обстановке завершился трехдневный областной Фестиваль летательных аппаратов «Взлетай!»,
08:49 01.06.2023 CitySakh.Ru - Южно-Сахалинск

Туляки выиграли Чемпионат и Первенство Центральной России по дартсу - ТК Первый Тульский В соревнованиях приняли участие 85 спортсменов из разных регионов Центрального Федерального округа Туляки выиграли Чемпионат и Первенство Центральной России по дартсу, которые прошли в Ярославле.