В  Санкт-Петербурге с  28  мая по  1  июня проводился Всероссийский турнир по  бадминтону «Медный всадник». В  нем приняли участие около 350 спортсменов из  23  регионов, передают «Тульские известия».

Тульская спортсменка Арина Высоцкая заняла третье место в  одиночном разрядке и  первое в  парном. Также отмечается, что в  категории микст Данил Никитин и  Арина Высоцкая стали третьими. Тулячка Кира Буянова заняла второе место в  категории микст.

Соревнования проходили в Санкт-Петербурге Тульские спортсмены заняли призовые места на Всероссийском турнире по бадминтону «Медный всадник».
07:01 03.06.2023 ТК Первый Тульский - Тула
Туляки в Санкт-Петербурге заняли призовые места на Всероссийском турнире по бадминтону - Молодой коммунар
В Санкт-Петербурге с 28 мая по 1 июня проводился Всероссийский турнир по бадминтону «Медный всадник».
14:49 02.06.2023 Молодой коммунар - Тула
С 28 мая по 1 июня в Санкт-Петербурге прошел Всероссийский турнир по бадминтону «Медный всадник».
11:08 02.06.2023 Министерство спорта - Тула
10:39 02.06.2023 Департамент по спорту и туризму - Тула

Футбол. Товарищеский матч «Химик» - «Елец» - 4:2 - Администрация г. Новомосковск За два дня до начала четвертьфинальных матчей по футболу среди мужских команд «Снеговик-2024», Новомосковский «Химик» на своем стадионе провел товарищеский матч.
Администрация г. Новомосковск
В оружейной столице пройдет «Ночная лыжная гонка» памяти Вячеслава Веденина - Департамент по спорту и туризму 2 марта в лыжероллерном центре «Веденино» пройдет одно из самых атмосферных спортивных событий – «Ночная лыжная гонка» , посвященная памяти ЗМС СССР, двукратного олимпийского чемпиона Вячеслава Веденина.