Итоги 66-го международного турнира памяти героя СССР Д.М. Карбышева 2023

1 декабря Брест встретил участников международного турнира по лёгкой атлетике памяти Героя Советского Союза генерал-лейтенанта Дмитрия Михайловича Карбышева.

В 66 раз борьбу за награды вели юноши и девушки двух возрастных категорий: 2007-2008 и 2009-2010гг.р.

Традиционно турнир запомнился высоким уровнем результатов и стал отправной точкой в новый сезон для многих спортсменов.

Тульские спортсмены в первый день соревнований завоевали 2 золотые и 2 серебряные медали :
1 место 600м — Дмитрий Яковлев (1.25,16 сек)
1 место прыжки в длину-Дарья Батурина (5м26см)
2 место прыжки в длину-Максим Антонов (6м41 см)
2 место метание копья-Дмитрий Городничий (46м46см).

В восьмёрку сильнейших в своих видах программы вошли :
4 место метание копья-Маргарита Ряховская (33м72 см)
4 место метание копья-Фабиана Елистратова (26м60см)
7 место бег 60 метров-Валерия Воронкевич (8,32 сек).

Подготовили спортсменов тренеры — Олег Регурецкий, Константин Ряховский, Андрей Горячих, Павел Карамов, Ирина Вавина, Валентина Новова и Ирина Животова.

Сборная Тульской области по лёгкой атлетике завоевала две золотые и две серебряные медали на международном турнире среди юношей и девушек, посвящённом памяти Героя Советского Союза Дмитрия Карбышева.
13:17 05.12.2023 ГТРК - Тула
Проходили они 1 и 2 декабря 2023 года. Тульские легкоатлеты в составе сборной России заняли первые места.
13:08 05.12.2023 Центр 71 - Тула
В состязаниях участвовали спортсмены в возрасте от 16 до 18 лет Тульские легкоатлеты завоевали медали на международных соревнованиях в Бресте.
08:10 05.12.2023 ТК Первый Тульский - Тула
В Бресте прошли международные соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 и до 18 лет.
04:43 05.12.2023 ЗА Новомосковск - Новомосковск
1 и 2 декабря в Бресте прошли Международные соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 и до 18 лет.
03:50 05.12.2023 Молодой коммунар - Тула
Фото: министерство спорта Тульской области Международные соревнования по легкой атлетике среди девушек и юношей в возрасте до 16 и до 18 лет завершились в Бресте.
17:53 04.12.2023 ИА Тульская служба новостей - Тула
Наши спортсмены показали хорошие результаты. 1-2 декабря в белорусском Бресте прошли международные соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 и до 18 лет.
17:24 04.12.2023 Myslo.Ru - Тула
1 и 2 декабря в Бресте прошли международные соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 и до 18 лет.
15:54 04.12.2023 Министерство спорта - Тула
15:51 04.12.2023 Департамент по спорту и туризму - Тула
Тульские легкоатлеты завоевали 2 золотых и 2 серебряных медали на международном турнире памяти Героя Советского Союза Дмитрия Карбышева в Бресте (Белоруссия).
14:32 04.12.2023 Tula-Sport.Ru - Тула
Итоги 66-го международного турнира памяти героя СССР Д.М. Карбышева 2023 - Управление физкультуры и спорта
13:32 04.12.2023 Управление физкультуры и спорта - Тула
В Туле прошла пятая ночная лыжная гонка «Веденино» - ИА Тульская пресса.Ru Фото: пресс-служба правительства Тульской области В Туле больше 700 человек приняли участие в ночной лыжной гонке «Веденино» 2 марта на базе центра «Веденино» в Туле на Косой горе прошла пятая «Ночная лыжная гонка» па