Спортсмены МБУДО СШ «Олимп» стали призёрами открытого первенства по греко-римской борьбе

18 мая в Малоярославце прошло открытое первенство Малоярославецкого района по греко-римской борьбе, памяти Героя СССР Петрова В.В.

В соревновании приняли участие более 130 спортсменов из Тульской,
Орловской,Московской и Калужской областей.

Спортсмены СШ «Олимп» заняли призовые места в своих весовых категориях:

1 место — Алидибиров Руслан в весовой категории 55кг;
1 место — Шереметьев Сергей в весовой категории 80кг;
1 место — Селиванов Егор в весовой категории 28кг;
2 место — Галкин Арсений в весовой категории 60кг;
3 место — Сидоров Егор в весовой категории 39кг.

Подготовили спортсменов: Шереметьев Дмитрий, Сергеев Игорь
и Матевосян Артур.

В Кемерове завершились чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по киокушин .
14:53 24.05.2024 Администрация Алтайского края - Барнаул
Третье место заняла Ульяна Баданина, на второй строчке расположился Иван Шулько.
11:42 24.05.2024 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Наши тяжелоатлетки Дарья Рей и Дарья Скрынникова добились новых достижений.
11:36 24.05.2024 Газета Авангард - Крыловская
В Оренбурге отличились нижнекамские воспитанники отделения вольной борьбы спортшколы № 8. Там прошёл второй этап летней спартакиады учащихся России.
11:20 24.05.2024 НТР - Нижнекамск
11:02 24.05.2024 Газета Нижнекамская правда - Нижнекамск
Сегодня в борцовском зале аула Урупский прошли соревнования по самбо, посвященные 100- летию Успенского района.
10:56 24.05.2024 Государственный Совет-Хасэ РА - Майкоп
На площадке спортивного комплекса «Юпитер» прошел чемпионат и первенство Томской области по пауэрлифтингу.
14:45 24.05.2024 ТГАСУ - Томск
Великолепную весну провели кубанские боксеры. Целый ряд соревнований в разных возрастных категориях завершился россыпью наград для мастеров кожаной перчатки из Краснодарского края.
10:22 24.05.2024 Газета Кубань Сегодня - Краснодар
  источник: МБУ ДО СШ «Спартак» 19 мая 2024 года прошло открытое Первенство города Дзержинска по самбо среди юношей 2010 -2011 г.р.
08:13 24.05.2024 Wyksa.Ru - Выкса
На проходящем в Екатеринбурге чемпионате России по пауэрлифтингу в дисциплине «классическое троеборье» спортсмен из Чувашии Сергей Тарасов завоевал бронзовую медаль в весовой категории 74 кг, сообщили в республиканском Минспорта.
08:13 24.05.2024 Советская Чувашия - Чебоксары
На недавних соревнованиях в Обнинске борцы МКУ ДО «Спортивная школа Дзержинского района» показали отличные результаты: Даниил Симонов занял два первых места (в двух весовой категории 41-44 кг).
08:11 24.05.2024 Газета Новое время - Кондрово
Чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа по киокушин состоялись 18−20 мая в Кемерове.
11:07 24.05.2024 Газета Алтайский спорт - Барнаул
08:07 24.05.2024 Газета Кондрово за неделю - Кондрово
Полина Журавлёва. Юная кирилловская спортсменка Полина Журавлёва стала победительницей соревнований за кубок России по джиу-джитсу.
09:06 24.05.2024 Газета Новая жизнь - Кириллов
С 17 по 19 мая в Орле состоялись чемпионат и первенство России по сумо. Первенство России проходило среди юниоров и юниорок до 22 лет и до 24 лет.
10:57 24.05.2024 Центр спортивной подготовки сборных команд - Абакан
На базе спортивного центра «Гладиатор» в Солнцево прошел турнир по самбо «Звезды Москвы» среди юных спортсменов.
00:12 24.05.2024 Solncewonews.ru - Москва
18 мая 2024 года Чайковском прошли Первенство города по киокушин и Первенство СК "Дракон", посвященное Дню защиты детей.
23:11 23.05.2024 Федерация Киокусинкай - Пермь
20-летний Данил Веричев завоевал две золотых медали в дисциплинах: весовая категория 84 килограмма и абсолютная весовая категория.
19:31 23.05.2024 DonDay.Ru - Ростов-на-Дону
Осетинский спортсмен, выступающий за сборную Азербайджана, стал сильнейшим в весовой категории до 100 кг.
18:50 23.05.2024 Ossetia.News - Владикавказ
17:41 23.05.2024 Крымский спорт - Симферополь

20 июля. Тула. Центральный стадион. Начало в 19-00. Судья - Николай Волошин (Смоленск) Факты о матче - Александр Сторожук проведёт 50-й матч в качестве главного тренера «Арсенала» в первой лиге.
Безопасность и качество прежде всего - Молодой коммунар Одновременно на трёх улицах Тулы — Щёкинском шоссе, улице Дмитрия Ульянова  и набережной Дрейера — проводятся ремонтные работы по национальному  проекту «Безопасные качественные дороги».
Молодой коммунар
Состоялось очередное заседание квалификационной коллегии судей Тульской области - Городской суд г. Донской         Квалификационной коллегии судей Тульской области (ККС ТО) рассмотрела заявления претендентов на вакантные должности судьи областного суда, заместителя председателя межрайонного суда и мировых судей.